Новости
 

На матче «Зенит» — «Ростов» ожидается аншлаг

27.08.2017, 11:10

На матче 8-го тура РФПЛ «Зенит» — «Ростов» ожидается аншлаг. По состоянию на 11:00 мск в продаже осталось 360 билетов. Встреча начнется в 20:00.

Напомним, что все билеты были проданы и на последний домашний матч питерцев с «Утрехтом» в Лиге Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 0:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алекс Фесс
27.08.2017, 17:57
Конечно аншлаг! Это же не Спартак и не ЦСКА приехали, а Ростов!)
  1
Doping87
27.08.2017, 16:47
Чему удивляться? В Питере каждый раз аншлаг! На любом стадионе где играет Зенит! Если Тосно задержится в РФПЛ то на следующий сезон там тоже будет аншлаг.
  1
Andrey Larchenko
Andrey Larchenko
ответ cevin cigan (комментарий удален)
27.08.2017, 15:46
Вы приводите в качества аргумента демографический показатель и пишите, что вопросы урбанизации вас фиолетовы. Где логика?
  0
Альберт Королев
Альберт Королев
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
27.08.2017, 15:21
не даст, думаю... к сожалению
  0
Альберт Королев
Альберт Королев
ответ Groove000 (раскрыть)
27.08.2017, 15:18
Не надо забывать, что для болельщиков соперников выделяется достаточно много мест... а сколько было голландцев? Плюс, конечно, на надо про барыг забывать, но это не самое главное
  0
Альберт Королев
Альберт Королев
ответ SanitarForest (раскрыть)
27.08.2017, 15:08
Показать
SanitarForest
SanitarForest
ответ Groove000 (раскрыть)
27.08.2017, 14:46
потерялись в самом большом туалете Европы...
  2
Andrey Larchenko
Andrey Larchenko
ответ cevin cigan (комментарий удален)
27.08.2017, 14:44
Обосновываете чем? Данными которые вы привели?это не анализ на основании которого вы делаете такие выводы!
  0
SanitarForest
27.08.2017, 14:44
На матче «Зенит» - «Ростов» ожидается "Аншлаг"
в концерте примут участие такие "звезды" эстрады как Регина Дубовицкая,Ефим Шифрин; Юрий Гальцев; Клара Новикова; Елена Степаненко; Геннадий Хазанов; Елена Воробей; Святослав Ещенко и другие. В качестве главных "звезд" выступят Виталий Мутко,Алексей Миллер и незабвенный Владимир Сельдяков из самой(!!!) Балашихи.
  8
Groove000
27.08.2017, 14:32
странно, но перед матчем Зенит - Утрехт тоже кричали, что будет аншлаг, билеты проданы, а в итоге было много свободных мест на стадионе. Не доехали?
  4
Andrey Larchenko
Andrey Larchenko
ответ cevin cigan (комментарий удален)
27.08.2017, 14:24
Показать
ARTeS__irk
27.08.2017, 14:16
"Я знаю точно, что Зенит победит" (с)
  0
ARTeS__irk
27.08.2017, 14:15
спартак самый популярный клуб России - говорили они. LoL
  0
Moskwich
Moskwich
ответ бибра (раскрыть)
27.08.2017, 13:56
И снова вся Россия. Как любим обобщать.
  0
бибра
27.08.2017, 13:47
Конечно аншлаг, потому что вся Россия за ФК Ростов болеет, вперёд мужики!
  3
Obdulio Varela
27.08.2017, 13:43
Главное, чтобы судейка опять программу "Аншлаг" вместо футбола не устроил
  1
Павел Амурский
27.08.2017, 13:30
И Зенит, конечно, победит.
  0
rector
rector
ответ object iff (раскрыть)
27.08.2017, 13:25
Зенит, конечно.
  0
Ромаy Тарасенко
27.08.2017, 13:21
Адекватные цены для болел и победы команды - вот успех аншлага на стадионе. Интересно будет посмотреть, когда начнут появляться поражения..
  -1
SanitarForest
27.08.2017, 13:13
Показать
object iff
object iff
ответ EAGinLE (раскрыть)
27.08.2017, 13:01
какой клуб будет собирать аншлаги в Лужниках?=)
  1
Georgiy Demetradze
27.08.2017, 12:52
Вперед Ростов ! Вперед родной!!!
  1
Moskwich
27.08.2017, 12:52
На таких матчах и должен быть Аншлаг. Достойные Соперники. Зениту Удачи и Победы.
  2
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ cevin cigan (комментарий удален)
27.08.2017, 12:50
А зачем нам два-три футбольных клуба? Россия большая страна. И мы не считаем себя ее пупом. Как и все БОМЖи, т.е. те, кто за МКАДом.
  0
Остапчук 67
27.08.2017, 12:31
Говорили, что аншлаг будет и на матче с "Утрехтом".
Но я видел на стадионе много свободных мест, они выглядели, как залысины.
Питерские бюджетники сильно избалованы, не хотят ходить на футбол бесплатно.
Миллер, пора "окучивать" Ленинградскую область и соседние регионы.
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.08.2017, 12:26
Откроют Лужники тогда и увидим .
  1
КЭТиК
27.08.2017, 12:19
Только как-то натужно Зенит играет на этом стадионе.
  0
Серёга за ЦСКА
27.08.2017, 12:04
Желаю обеим командам красивой игры, от этого выйграют все.
  2
d_fincher
27.08.2017, 12:04
Еще 1000 аншлагов и половина стадиона окупится.
  1
Сокол 9
27.08.2017, 12:04
Хотя и не болела ни тех ни других, но матч с удовольствием посмотрю, зарубиловка походу достойная будет.
  0
ermak6448
27.08.2017, 11:59
Зенит скромно выиграет 1 - 0
  0
nikolah
27.08.2017, 11:58
главное чтоб все дошли до своих мест и не испугались погоду)
  1
gwynb1eidd
27.08.2017, 11:56
А спамеры кричали, что только на их стадионе аншлаги собираются и в Питере будет, как на ЦСКА Арене пару человек, а ситуация обратная, чем дальше, тем меньше ходит народу на открывашку...
  12
Санчо Панса
27.08.2017, 11:49
Показать
Lexx123
Lexx123
ответ Морозовский (комментарий удален)
27.08.2017, 11:47
Поржал )))
  2
Ростсельмаш-Фанат
27.08.2017, 11:46, ред.
Интересно, Виталий ФромМайХартович на игре будет?
В прошлом году помнится, он сидел рядом с главным газовщиком страны - при счёте 0-2 с таким выражением лица, будто у него все родственники кроме тещи умерли... А после игры, когда судьи сделали свое дело и стало 3-2, зато заливался, что это великолепный матч.
  5
шлем
27.08.2017, 11:45
ИДУТ ТО НА РОСТОВ!!!
  3
R-N-D 161
27.08.2017, 11:32
Ростову пожелаю победить при аншлаге.
  3
drug01
27.08.2017, 11:22
Видно билеты раздают направо и налево.....
  1
AleS
27.08.2017, 11:17
Сейчас бы послушать разговоры про большую посещаемость московских клубов.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт