Новости
 

«Вест Хэм» серьезно задумался об увольнении Билича

27.08.2017, 09:21

Боссы «Вест Хэма» раздумывают о судьбе главного тренера команды Славена Билича.

«Молотки» накануне проиграли «Ньюкаслу» (0:3), потерпев третье поражение на старте сезона. Источник в клубе сообщил, что руководство крайне недовольно игрой команды и очень обеспокоено. При этом в «Вест Хэме» еще точно не решили, увольнять Билича или дать ему еще шанс.

Клуб летом пригласил Джо Харта и Чичарито, поддержав трансферные желания хорвата, поэтому боссы справедливо считают, что тренер не может извлечь максимальную выгоду из состава, который у него есть. Руководство клуба хотело бы пригласить рулевого «Ньюкасла» Рафаэля Бенитеса. Два года назад он уже был в шаге от лондонцев, но в итоге выбрал «Реал», а «Вест Хэм» как раз назначил Билича. Сумма отступных в контракте Бенитеса составляет 5 млн фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Вест Хэм
Персона: Билич Славен, Бенитес Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
27.08.2017, 23:48
ТО было проведено великолепно,подписаны отличные игроки для ВХ,в десятке должны быть,а не на 20 месте.некогда стальные Молотки,стали резиновыми.
  0
WEST HAM
27.08.2017, 17:00
Билич на выход.
  0
Vector
Vector
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27.08.2017, 14:53
Муза пропала))
  1
Mr_Tim
27.08.2017, 14:02
Все к этому и идет, закупится серьезно и на старте 3 поражения ...
  0
Duda Gigolaev Osetin
27.08.2017, 13:18
Сабалетта, Харт, Чичарито....Арнаутович.. Я был уверен, что они будут за 6-ку бороться...Но что-то пошло не так.
  1
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ sir_Alex (раскрыть)
27.08.2017, 13:12
Исправили
  6
DXTK
27.08.2017, 11:54
Если сменят Билича Верните большого Сэма лучше, он точно знает, что можно сделать, а Рафа пускай остается в Ньюкасле. надеюсь руководство сорок не решится снова торговать своим тренером, как было с Пардью, иначе это дорога обратно в чемпионшип.

Я скажу, что трансферная кампания клуба полностью провальная. начиная с прошлого летнего ТО.

PS можно дать Биличу шанс 5 матчей, хотя наверно время пришло. А Так я бы хотел увидеть возвращение тренером Харри Реднаппа.
  1
BDA8181
27.08.2017, 11:51
Ещё в конце сезона нужно было , второй сезон подряд начинаем хуже не куда (( Но точно не Бенитеса нужно приглашать.
  0
sir_Alex
27.08.2017, 11:26
Руководство обеспокоеНо, хе-хе!))
  12
Ezkaton
27.08.2017, 11:13
Черт побери, давно пора!
  3
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Vector (раскрыть)
27.08.2017, 10:27
за два года мог-бы гитарку уже и настроить))
  2
Colchoneros
27.08.2017, 09:59
Пора!
  0
Vector