Soccer.ru

Аршавин: «„Зенит“ уже можно считать чемпионом»

26 августа 2017, 23:31

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин, который в этом году может завершить карьеру, выразил мнение об игре «Зенита».

«В этом году видел почти все матчи „Зенита“. На мой взгляд, „Зенит“ играет очень хорошо. Свежая команда. Думаю, уже сейчас можно сказать, что „Зенит“ будет чемпионом».

Все комментарии
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
27 августа 2017 в 18:06
Пусть лучше голами за хстан о себе напоминает!)))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
27 августа 2017 в 16:29
Просто надо было о себе как-то напомнить!!! :)
Красно Синий воин
27 августа 2017 в 13:47
Еще один говорит гоп раньше времени!
ЮЗИК
27 августа 2017 в 12:59
Рано об этом говорить
zdk_47
zdk_47 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 августа 2017 в 12:33
Да не, именно Зенит! Зенит примастрячит... Позитивнее быть надо ;))
sir_Alex
27 августа 2017 в 12:15
Газпром раскошелился в этом году))
gwynb1eidd
27 августа 2017 в 11:58
Видно матчи ЛЕ Аршавин не смотрел, поскольку при нормальном судействе, что-то зенит всяким Утрехтам влетает и волидольные концовки выдает...
rusl78
27 августа 2017 в 11:22
Говорят что кур доят
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
27 августа 2017 в 11:02
Привет Дим! Ну здесь он сам нарвался!))) - такое говорить посреди 8-ого тура!?
vinjard
27 августа 2017 в 10:55
Вот, тюлень еще тот... Молодец заслужил рыбку.
Чист
27 августа 2017 в 10:41, ред.
Рановато еще с Аргентинцами может случиться как и с Рубином - а клуб Зенит всегда шатает так что все может случиься
starche
27 августа 2017 в 10:28
Потенциально Зенит, конечно, заслуживает чемпионства, но команде(по естественным причинам) не хватает сыгранности.
GGGringOOO
27 августа 2017 в 09:36
Ну бомжи сейчас заметно сильнее всех смотрятся. Хороший состав, красивая игра, тренер знающий как работать.
Локо делает конкуренцию, но это, скорей всего, на время.
Vector
27 августа 2017 в 09:16
Давайте тогда заканчивать чемпионат....
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
27 августа 2017 в 09:14
Везде то вы побывали, товарищ Дэн! :)))
Вася Пупкин 1
27 августа 2017 в 09:12
Так как играет Зенит в РФПЛ да, состав более чем боевой. На фоне того что Спартак, ЦСКА без серьезных усилений, а Краснодар фактически без тренера, вот и получаем ту картину которая сейчас. Локомотив с Ростовом не обладают глубиной состава, и когда накопиться усталость игроков, команды будут терять очки.
denmig
27 августа 2017 в 08:21
Далее следует продолжительный дельфиний смех!
удав
27 августа 2017 в 07:50
рановато такие речи произносить
grafff
27 августа 2017 в 07:50
давайте сразу кубок отдадим, зачем играть
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 07:12, ред.
Говорят те кто так считает.....
Скоро так же скажут те кто так не считает....
Зенит больше всех забил....меньше всех пропустил.....единственный клуб без поражений...лидирует в таблице.....активная трансферная компания...амбициозный тренер....уверенная победа над "чемпионом".... - кому то и этого достаточно........
Но главное состояние конкурентов......они по твоему сильней Зенита ????

В конце октября начале ноября будет отрезок игр Питера с ЦСКА,Локо,Рубином и ЛЕ.....наверно тогда и увидим серьёзность амбиций Зенита на победу....
Moskwich
27 августа 2017 в 06:48
Хорошо бы. Но пока рано провозглашать Зенит Чемпионом. Вон уже Локо догнал. А Ростов Кучука очень непростой Соперник. Удачи и Победы Зениту сегодня и оторваться от конкурентов.
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 06:36, ред.
Аршавин слегка бежит "впереди паравоза".....при равенстве очков.....с этим паравозом ))))))
зенит юрист
27 августа 2017 в 06:07
сегодня ска поставит спартачок на рельсы ведущие в фнл
зенит юрист
зенит юрист ответ antant1 (раскрыть)
27 августа 2017 в 06:05
не путай боление со стебом.
Санчо Панса
27 августа 2017 в 05:19
Не торопись, Андрей Сергеевич! Вперед еще очень много туров. Еще ведь даже половины матчей в РПЛ не сыграно) О каком чемпионстве вообще можно заявлять?
antant1
27 августа 2017 в 04:54
Мда...читаю комменты и думаю...не было бы Спартака закис бы чемпионат) Не о ком говорить было бы, о своих командах скучно писать комменты же) Даже в статьях где Спартак не упоминается, горе "коменнтаторы" обязательно приплетут зачемто Спартак) начинайте уже в открытую болеть за Спартак, не стесняйтесь)
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 01:10
    Евгений Перфильев
    27 августа 2017 в 01:06
    ПРОШЛЫЙ ГОД ТОЖЕ ГОВОРИЛИ, ПОЗАПРОШЛЫЙ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ, И В ЭТОМ ПОГОВОРЯТ.
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    27 августа 2017 в 01:03
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Палыч82 (раскрыть)
      27 августа 2017 в 00:46
      Согласен
      Гость