Хоу: «„Борнмут“ мог делать счёт 2:0»

26.08.2017, 17:56

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хоу прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:2) в матче чемпионата Англии.

«Мы думали, что очко у нас в кармане, у нас даже были шансы выиграть. Поэтому мне жаль игроков и болельщиков. Но доволен самой игрой, которая была лучше, чем первые две в сезоне. Мы стартовали очень хорошо, позитивно, могли сделать счет 2:0, создали больше моментов, чем в первых двух матчах. Нужно было набирать очки. Нельзя в таком матче контролировать мяч. Мы понимали, что нужно быть предельно дисциплинированными, поскольку одного-двух моментов „Сити“ достаточно».