Новости
 

Гаджиев: «Возможно, обыграли „Арсенал“ за счёт мотивационных моментов»

26.08.2017, 17:37

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал победу над «Арсеналом» (1:0) в матче чемпионата России.

«Удалось переиграть, потому что мы были чуть более мобильны, чуть более организованны. Скорее всего, так. А может быть, „Арсенал" посчитал, что у нас командочка такая, с двумя очками всего-навсего. Они хорошую игру в Грозном показали, победили. Может быть, мотивационные моменты были. Сложно сказать.

Не думаю, что будет чуть легче теперь. У нас достаточно много проблем — игровых и прочих. Потенциал у команды есть, который может позволять выигрывать такие трудные матчи. Можем и выигрывать, можем и проигрывать. Все будет на этой дороге. Тяжелый будет сезон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гаджиев Гаджи
Матч: Арсенал 0:1 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
compka
26.08.2017, 22:59
В «Амкаре» зарезали барана для улучшения результатов в РФПЛ.

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал о ритуале, который провели пермяки перед матчем восьмого тура РФПЛ против тульского «Арсенала».

«Я сейчас Юру Семина немножко «сплавлю»… Он любит барана выводить… На самом деле, в данной ситуации это не от него пошло. Игнатьев, у нас с ним дружеские отношения, со мной разговаривал: надо, говорит, барана поводить по полю и зарезать.

А потом, на следующий день, уже генеральному позвонил президент и сказал именно это. Шилов Геннадий Михайлович, вместе со своим другом, членом совета директоров, позвонили генеральному директору. Говорят: столько не везет, уже пора барана зарезать…

Вот такой ритуал был. Поводили барана по полю. Зарезали не на поле, конечно.

Будет ли такой ритуал перед каждым матчем? Нет. На самом деле, это еще хорошо с какой точки зрения. Рядом с командой работает много простых сотрудников. Кто-то в бухгалтерии, кто-то на кухне, кто-то убирает. Ну и этим бараном мы всех накормили», — цитирует Гаджиева Sports.

После проведенного ритуала «Амкар» одержал первую за пять месяцев победу в чемпионате России по футболу.
  0
EAGinLE
26.08.2017, 19:25
Шамана перед игрой приглашали .
  2
Остапчук 67
26.08.2017, 17:42
Главное, что обыграли.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт