Новости
 

Киевское «Динамо» не приедет в Мариуполь на матч Премьер-Лиги с местным клубом

26.08.2017, 16:36

Пресс-служба киевского «Динамо» сообщает о том, что «бело-голубые» не намерены приезжать в Мариуполь на поединок 7-го тура чемпионата Украины против местной команды из соображений безопасности.

Динамовцы обратились в Федерацию футбола Украины с просьбой перенести игру на нейтральное поле.

В «Мариуполе», само собой, требуют присудить киевлянам техническое поражение.

Ранее «Динамо» узнало своих соперников по групповому этапу Лиги Европы. Киевляне сыграют с «Янг Бойз», «Партизаном» и «Скендербеу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Динамо» Киев
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Мариуполь 3:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Крылатый
Крылатый
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
26.08.2017, 22:29
А в таких что янукович по закону является до сих пор действующим президентом! Учи юриспруденцию, приходи, пообщаемся... И на счет Донбасса, Крыма, Шотландии, Каталонии тож права человека международные почитай и тож пообщаться можно! А тут я смотрю умных много развелось на украинском телевидении выведенных.
  2
mat73
26.08.2017, 22:13
Технарь должен быть однако!
  4
ЮЗИК
26.08.2017, 21:44
Киев всегда был прилегированным клубом на Украине
  1
Maxim Maxyta
26.08.2017, 21:00
Понеслась - начали мерятся "а мы а вы". Что самое главное по теме - Динамо не поехало потому как была рекомендация СБУ. Кто то пишет о том что Динамо грозит дисквалификация от Лозаны. Как раз все наоборот. Дисквалификацией занимается ФФУ. ФФУ хочет это сделать так как лежит под Ахметовым, но не может так как решение по технарю оспорят в Лозане так как есть соответственная рекомендация СБУ. Так что сыграют на нейтральном поле.
  0
FERIS
26.08.2017, 20:48
Пахнет технарём,или для отдельных команд законы не писаны?
  3
sir_Alex
26.08.2017, 20:40
Опять Янг Бойз??
  11
ezhov69
26.08.2017, 20:17
Скажу просто и ясно! Футбол вне политики!
  1
ст_прапорщик
26.08.2017, 19:47
для Морозз
когда поступишь на службу в админы - будешь решать, кому тут воздух портить, а кому нет. Кем меня объявят - мне по ..й и хуже не сделают)) ибо я на этом сайте около 7 лет, когда таких разборок не было.
  0
susanin ultrazenith
26.08.2017, 19:37
Ну и получат "технарь", так им и надо!
  4
rector
rector
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26.08.2017, 19:28
А что? Правда глаза режет.
  0
rector
26.08.2017, 19:26
Так, вроде как не вата там у власти. Или хунта уже поставила на Мариуполе крест.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Jum13 (комментарий удален)
26.08.2017, 18:44
Да сколько там в частях того оружия. Хватило бы максимум на три месяца и то не факт. К тому же не все части захватили. Что то осталось на территории Украины, что то успели уничтожить.Ради интереса погуглите сколько стоит один снаряд. Как США когда то воевали с СССР руками Афганистана, так Россия воюет с нами руками лнр-днр. У меня достаточно друзей из Донбасса, живущих сейчас в Киеве.
  2
морозз
морозз
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
26.08.2017, 18:39
Показать
морозз
26.08.2017, 18:37
Показать
ст_прапорщик
26.08.2017, 18:35
Нормальный в Мариуполе стадион и безопасность не хромает, Динамо - технарь!!!
  2
морозз
морозз
ответ Klaus-S (раскрыть)
26.08.2017, 18:32
Ты пойми дружище, когда одни люди убивают других то те кого убивают покупают оружие и убивают убийц! А где это оружие приобретается уже не важно для убиваемых, то ли в России, то ли в бою у противника, то ли ещё где то! Вы захотели показать мощь украинского оружия и духа солдат...показали не по детски!
  2
richi
26.08.2017, 18:22
Рома Монарев - тренер Зирки, на их сайте еще в форме Шинника... Удачи , Рома!
  0
Великолепный
26.08.2017, 18:10
Влепить технарь и делу конец))
  6
Klaus-S
Klaus-S
ответ Jum13 (комментарий удален)
26.08.2017, 18:01
Да, да я знаю. Воюют трактористы с шахтёрами. САМ сказал. Оружие с шахты достают и с земли выкапывают. Три года уже.
  4
Klaus-S
Klaus-S
ответ dar_lan (раскрыть)
26.08.2017, 17:56
Показать
Байкал-38.
26.08.2017, 17:49
«Нам Федерация сказала, что перед каждым домашним матчем Мариуполя комиссия будет решать – в зависимости от соперника, от игры, от ситуации, которая в любой день может измениться в ту или иную сторону. В этом нас заверил Александр Бандурко».

Это, что же получается если ты за Украину то играть в Мариуполе не будешь, ну а если тебя всё таки допустили значит ты России сочувствуешь?! Ну бред какой то! Это они Мариуполь уже не своим считают? Я просто в шоке от постановки такого вопроса! Они сами себя то слышат?!
  2
311
311
ответ VIPded (раскрыть)
26.08.2017, 17:46
Их потом обратно домой не пустят!)
  0
dar_lan
dar_lan
ответ Klaus-S (раскрыть)
26.08.2017, 17:43
если бы вы проводили выборы , а не революции - территория была бы цела. А так с какого хрена я должен жить под президентом , которого я не выбирал ? А вообще - за политикой - на другой сайт. И про конвои с оружием - тоже туда же.
  1
Борисыч1
26.08.2017, 17:42
А что не Мариуполь? Люди там живут, а вам приехать на денёк страшно?
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.08.2017, 17:40
Ну для вас может и окраина, а для меня Украина. А вам лично что территории мало? Развернутся не где? Вот вы, и некоторые в кремле, так и не поняли что сила страны заключается не в обьеме территории, а в объеме экономики. Ну присоедините вы к себе Донбасс и что вам лично полегчает? Ну разве что потешит кто то свое болезненное самолюбие. А так наверное у себя уже порядок навели...
  10
зенит юрист
26.08.2017, 17:37
Показать
Остапчук 67
26.08.2017, 17:36
Соккер, зря ты разместил эту новость.
  2
Байкал-38.
26.08.2017, 17:36
Ладно побоялись или больше политическая акция! А представьте теперь ( в порядке бреда) картину если наши Спартак или ЦСКА выйдут в финал турнира и что тогда делать? Переносить в другую страну или вообще исключить проведения в финалах где есть проблемы, да так мы реально скоро до абсурда дойдём! ФК "Мариуполь" из чемпионата никто не исключал, военные действия там не ведутся, а то что там заявляют, так это к доктору! По таким понятием я думаю в Киеве вообще запретить играть, там же одни диверсанты и шпионы из России!!!
  1
Санчо Панса
26.08.2017, 17:31
Это их право! Забавно, что Динамо Киев снова сыграет с Янг Бойз) Хочу пожелать удачи швейцарскому коллективу!
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.08.2017, 17:30
Показать
Klaus-S
Klaus-S
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26.08.2017, 17:30
Сейчас проводить игры везде небезопасно. и в Манчестере и в Барселоне и в Киеве, к сожалению. Хотя, я например живу в Киеве и у нас всё в принципе спокойно. Но всё относительно.
  2
Klaus-S
Klaus-S
ответ морозз (раскрыть)
26.08.2017, 17:29
Показать
VIPded
26.08.2017, 17:20
Предлагаем нейтральное поле в Севастополе! За "Ильичевец" отболеем по-максимуму!!!
  2
морозз
26.08.2017, 17:10
Порушили весь футбол на Украине, а какие были таланты! Самостийность однако, по украински!
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.08.2017, 17:01
Доскакались! Гыгыгы!
  1
dzvinka
26.08.2017, 16:59
Показать
ANATOLY KANDAUROV
26.08.2017, 16:54
Показать
Остапчук 67
26.08.2017, 16:50
Регламент предполагает техническое поражение.
Кстати, в Киеве сейчас проводить игры совсем небезопасно.
Пусть тогда все домашние матчи играют на нейтральных полях.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт