Новости
 

Райола: «Ничего не имею против Бонуччи, но капитанскую повязку обещали Доннарумме»

26.08.2017, 09:49

Мино Райола - агент голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, считает, что руководители клуба нарушили обещание, назначив капитаном команды защитника Леонардо Бонуччи, а не Доннарумму:

«Я рад тому, что Доннарумма остался в „Милане“. Мы уважаем его решение. Однако в клубе обещали, что он получит капитанскую повязку. Ничего не имею против Бонуччи, но мы просто хотим понять...»

Источник: Football-italia.net  | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Райола Мино, Доннарумма Джанлуиджи, Бонуччи Леонардо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
witynchik
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
26.08.2017, 22:51
Показать
juvenale
ответ пользователю witynchik (раскрыть)
26.08.2017, 16:49
ну ты пока пиши, ведь скоро 1 сентября)
  2
witynchik
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
26.08.2017, 15:40
эксперт бульбаш в курсе всех дел,которые происходят в Великом Милане )))
  0
juvenale
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
26.08.2017, 15:24
бонуччи еще более продажный чем доннарума
  2
Cules2013 [Barça]
ответ пользователю 95-shishani-95 (раскрыть)
26.08.2017, 14:19
в каждой команде по-своему, тут нет никаких правил)
- тому, кто больше всех матчей отыграл
- самому возрастному игроку
- лидеру в раздевалке, кого все уважают
- лидеру по игре на поле, который тащит команду
- к тому же многие предпочитают по возможности отдавать предпочтение своим воспитанникам, а не купленным недавно игрокам

Главное то, что ни по каким требованиям Доннарумма не подходит, а свете его неуважительного отношения к клубу, пусть благодарит, что Милан выбрал благоразумие, а не принцип, и не сломал карьеру парню в дубле, чего тот так настойчиво добивался)
  2
95-shishani-95
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
26.08.2017, 14:11
Обычно, насколько я знаю, повязку дают тому игроку, который больше всех отыграл матчи за данную команду!
  0
26.08.2017, 14:10
Может уговорили его тем, что Бонуччи скоро завершит карьеру, потом повязку отдадут Доннарумме?
  0
26.08.2017, 13:47
продажным не дают капитанскую повязку, да и где вы, простите, видели, чтобы капитаном был 18 летний вратарь? это при живых Бонуччи, Абате, Монтоливо, Билья и т.д. по списку.
Бонуччи - явный кандидат.
  2
26.08.2017, 13:22
Не дорос еще.
  2
26.08.2017, 13:20
Теперь Бон на всех орать будет и никто ему рот не закроет
  4
xiz
26.08.2017, 13:04
Райолла опять страсти накипает, какая капитанская повязка Мино о чем ты? Джи Джи 18 он сам еще щегол... Кроме того нам как он будет командовать на поле такими дядьками как Бонуччи или Билья??? В Милане полностью новая команда поэтому и капитан должен быть новый, при всем уважении к Абате, но он не так часто в основе будет появляться, тоже самое касается Монтоливо... также капитана можно была дать Вентуре но он часто ломается и тоже будет не всегдс в основе!!! Главное сейчас побыстрее распродать хлам в лице Ньянга, Сосы, и Палетту с Гомесом можно туда же пихнуть!!!
  1
KZ KZ FOOTBАL
ответ пользователю ЛЕГЕНДА ДОЛЛАРУММА (комментарий удален) (раскрыть)
26.08.2017, 12:50
за два года легендой не становятся! время покажет как он предан к Милану
  0
26.08.2017, 12:13
Если на то пошло,Абате и Бонавентура тоже клиенты Райолы.Лучше бы для Абате просил бы повязку он больше всех её заслуживает.
А насчёт Доннаруммы ну бред же.
Как он будет вести команду за собой когда ему самому учится надо как себя вести.

Жирный еврей просто провоцирует руководство вот и всё
  1
26.08.2017, 11:48
а владычецой морской его не сделать?
  2
26.08.2017, 11:30
Клоун ходячий!))
  1
26.08.2017, 11:23
капитан???годками не вышел да и после того торга что он устроил вместе со своим агентом с ним надо поступить как с костой а не капитанскую повязку давать
  2
311
26.08.2017, 11:09
Какой капитан из этого сопляка? Райола клоун!)
  1
26.08.2017, 10:58
Обещание ничто, расписка - всё!
  0
26.08.2017, 10:54
Какая ему повязка, если он через год или два свалит в условный Реал или ПСЖ ? С таким агентом-барыгой другого ждать не приходится...
  2
Abbath [FHTZ]
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
26.08.2017, 10:52
Вообще говоря, последние пару сезонов капитаном команды должен был быть Абате, и для меня до сих пор загадка, каким образом повязка оказалась у инфантильного и хрустального Монтоливо.
Сейчас же, с приходом Конти и Родригеса, у Иньяцио крайне мало шансов пробиться в основу, поэтому передача капитанских обязанностей прожженному и авторитетному Бонуччи - весьма правильное решение.
  4
26.08.2017, 10:45
Почему бы не Абате,например
  1
26.08.2017, 10:38
С какого перепуга, этому щеглу нужно отдавать капитанскую повязку?
  2
Wizard 10
ответ пользователю dzvinka (раскрыть)
26.08.2017, 10:15
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ
  2
26.08.2017, 10:13
Показать
26.08.2017, 10:11
Жирный чет разговорился.И без него решат,думаю)
  1