Новости
 

Гамула: «Панов? Лично мне непонятно такое „переодевание“»

26.08.2017, 03:24

Бывший главный тренер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал решение экс-игрока «Зенита» Александра Панова вступить в фанатское объединение «Спартака»:

«Последнее время очень много прочитал про Александра Панова. Если честно, то не знаю, как ко всему этому относиться. Я ведь знаю, что он питерский парень. Но лично мне непонятно такое „переодевание“. Почему так? Я не знаю.

А вообще я нормально отношусь к Панову.  Он был хорошим футболистом, и парень он нормальный. Но всё же фанатское движение – это фанатское движение. Там свои наюнсы. Просто попасть в такую неприятную ситуацию, в какую попал он около стадиона в Санкт-Петербурге... Это может и не очень приятно всё кончиться.

Может ведь действительно он с детства был спартаковцем. Ему просто надо было попробовать испытать это. Ведь переходили футболисты из „Зенита“ в „Спартак“ и обратно. Владимир Быстров, Артём Дзюба. Интересно ведь почувствовать, как им было первое время. Нужно быть психологически устойчивым».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Гамула Игорь, Панов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zdk_47
26.08.2017, 17:47
Нужно просто быть нормальным человеком, и всё будет нормально! Здесь не надо быть семи пядей во лбу
  1
Дмитрий Аександров
26.08.2017, 16:25
И правда, как-то странно все это выглядит.
Ну нравится тебе "Спартак", болей себе за него потихоньку, зачем же вступать во "Фратрию"?
Все фанатские объединения приходят на стадион для того, чтобы испортить настроение болельщикам.
Это относится и к "Фратрии", и к "Виражу", и к лошадиному (не знаю, как оно там называется).
  3
морозз
26.08.2017, 12:54
Герой Питера, сборной России, Зенита Алекс Панов знает... кто самый сильный в стране!
  1
OLS
OLS
26.08.2017, 11:12
Иуда
  2
порт
порт
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.08.2017, 10:21
То что болеет, согласен.
  1
порт
26.08.2017, 10:19
А так всегда, снесло башню, начинают болеть за КБ.
  1
Venegant
Venegant
ответ parallels (комментарий удален)
26.08.2017, 09:48
Ну серьезно? Если он на хмуром сидел то бормонтан плохая замена, надо к коням подаваться там говорят кокс неплох.
  1
178
178
26.08.2017, 09:40
Про него все забыли. Решил напомнить .
За хотелось что бы по телеку показали.
А могли и у стадиона и в 63 .......
дурачек.
  1
пелеvin
26.08.2017, 08:40
...просто панов - тупой пельмень...вот и все объяснения...
  0
sir_Alex
26.08.2017, 07:33
Нет никакого "переодевания", просто Панов болеет за "Спартак". С детства.
  14
Аксинья
26.08.2017, 05:29
Артем Дзюба вседа старался переходить вслед за Владимиром Быстровым, чтобы успеть занять соседний с ним ящичек в раздевалке...
  11
Багров-брат
26.08.2017, 04:25
Его выбор...))) В тяжёлые времена решил поддержать команду, благородный Александр Панов...)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт