Новости
 

ПСЖ разгромил «Сент-Этьен»

25.08.2017, 23:40

В матче 4-го тура Лиги 1 ПСЖ переиграл «Сент-Этьен», который до этого очки не терял и голы не пропускал.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

ПСЖ — «Сент-Этьен» — 3:0 (1:0)
Голы: Кавани 20 (пен), Мотта 51, Кавани 90.

ПСЖ: Ареола, Маркиньос, Курзава (Берчиче 80), Менье, Кимпембе, Пасторе (Ло Чельсо 84), Мотта, Рабьо, Ди Мария (Дракслер 83), Неймар, Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Сент-Этьен»: Рюффье, Перрен, Теофиль-Катрин, Пьер-Габриэль, Силва (Лакруа 72), Маига (Пажо 66), Сельнэс, Бамба, Дабо, Амума (Таннане 78), Янко.
Главный тренер: Оскар Гарсия.

Предупреждения: Янко 19, Менье 39, Кимпембе 45, Теофиль-Катрин 50, Таннане 87.

Судья: Клеман Тюрпен.

В прошлом туре ПСЖ не заметил «Тулузу» (6:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Пари Сен-Жермен 3:0 Сент-Этьен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
Nazi
ответ Cules2013 (раскрыть)
26.08.2017, 19:45
Эх за Голландцев я тоже болею всегда, но ясно после Франции..

Жаль, что они здорово подсели в последние годы, скучно без них.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Cules2013 (раскрыть)
26.08.2017, 19:43, ред.
Я эксперт в футболе и точка. А нафига мне смотреть матчи этого проекта арабских шейхов?
  0
juchok
juchok
ответ Cules2013 (раскрыть)
26.08.2017, 18:59
нашел с кем общаться...
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Nazi (раскрыть)
26.08.2017, 18:51
ой, да по-разному, с этими сборными)
Долгое время был за Голландию, но после ЧМ-14 игра настолько позорна, что смотреть перестал, ничем я им не обязан)
Наверное, теперь главный любимчик - Испания и Исландия. За северян где-то с 2014, ещё до всей этой шумихи, есть у меня просто некое восхищение викингами, а тут такой отбор и такое Евро выдали. Шуму наделали, не меньше, чем в 2008 Турция - тогда они, феерили. А потом, как и сейчас Голландия, ушли в небытие. Раньше и США радовали, сейчас тоже дно полное стали, обидно.
Вообще люблю что-то свежее, не заезженное. На ЧМ и КЧМ за Австралию и Новую Зеландию также болел)
Не люблю англичан за их раздутое самомнение, долгое время был против Италии - грязная игра на ЧМ тому причина. Матерацци, Де Росси и прочие надолго отбили охоту. Сейчас как-то даже нравится тактическая строгость итальянцев, играть стали чище.
Немцы нравятся своей игрой, но болеть за них как-то не особо.
За Аргентину никогда не болел, даже, потому что там играл Месси. Мне их игра не нравилась, да и тренера у них нормального не было.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.08.2017, 18:38, ред.
вот и спалился, хотя и так все знают, что это твой стиль, писать очевидные вещи и то, в чём не разбираешься. не хватает баллов для какой-то онлайн ставки или конкурса?
я не смотрю матчи ПСЖ, но делают критические выводы о их игре - это как?
  1
Nazi
Nazi
ответ Cules2013 (раскрыть)
26.08.2017, 18:09, ред.
Болельщик Франции со времен Платини :)

За Арсенал болею с прихода Венгера и французской диаспоры, так как на тот момент конкурентноспособной французской команды не было..

И Венгер точно не староват с его то энтузиазмом. Как говорил один великий человек, кадры решают все, кадры, которые есть к примеру у пепки с емеришкой и нет у Арсена...

Ник как ник :) Есть много наций, которых недолюбливаю :)

А сам за кого болеешь из сборных?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Cules2013 (раскрыть)
26.08.2017, 17:26
Я не смотрю матчи ПСЖ, так что не надо менять учить!
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Nazi (раскрыть)
26.08.2017, 16:49
а не староват ли Венгер? по-моему, своё уже он оттренировал, да и в ЛЧ опыта побед у него нет, только единожды до финала дошли, и то 12 лет назад). Неплохая игра, к слову, была.
Да и как он будет справляться с такими как Неймар или Ди Мария? Я уже молчу, что ни в одном сильном клубе мира Венгер не получит тот карт-бланш, что есть у него в Арсенале, особенно по части навязывания своей воли руководству.
-------
Всё подмывает спросить, что за ник такой провокационный и за кого болеешь? Как для канонира много знаешь о Франции.
  1
Nazi
Nazi
ответ Cules2013 (раскрыть)
26.08.2017, 16:41
Абсолютно все верно дружище. Даже вставить нечего. И все это дело рук банного емеришки.

Жаль, что этого не видит Нассер или как там его. Надеюсь прозреет и тренеришку выпрут по ходу сезона до плей офф ЛЧ, иначе ппц и придется ждать еще один год. И ждать не кубок ЛЧ, а просто внятной, грамотной командной игры.

Эх, Венгера бы в ПСЖ... Но это только мечты..
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.08.2017, 15:39
чушь полную несешь - матчи смотри, а не выдумывая смотря исключительно на счёт.
ПСЖ бездарный матч провёл, везение+класс игроков сказались, ну и листопад Кавани в штрафной - боже какой он симулянт, весь матч падал на ровном месте и выпрашивал штрафные и пенальти.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Nazi (раскрыть)
26.08.2017, 15:37
да, тактически Сент-Этьен выглядел намного сильнее, просто класс исполнителей уж больно рядовой - нет тащера, в нападении забивать или убежать в контратаку тоже некому.
Эмери, конечно, лепит горбатого, ничего ПСЖ с такой бездарной игрой не светит.
Неймар провёл просто чудовищный матч, как и Пасторе с Менье. Ди Мария - мёртвый. Кавани такой жёсткий симулянт, что капец, не знал об этом.
Короче, решил я заценить ,что там из себя представляет ПСЖ - да тоже самое, что и было в прошлом и позапрошлом годах. Не пахнет здесь никак серьёзными трофеями. Не зря проиграли Монако чемпионство.
Побеждают только на классе, игры нет.
  1
Kavaro
Kavaro
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
26.08.2017, 10:32
Это если они туда доберуться.
  2
benderivan
benderivan
ответ Брулин (раскрыть)
26.08.2017, 10:17
ну ему бы могли давать пенальти пробивать, тогда было бы интересней для народа, мне кажется :D
  0
neomessi
26.08.2017, 10:10, ред.
Обычная победа. Не зря такой маленький кэф дали буки.
В Лиге -1 все понятно уже. Ещё одна Бундеслига появилась
  0
КЭТиК
26.08.2017, 08:45
Очень легко. Аж не интересно.
  0
Санчо Панса
26.08.2017, 05:33
В этот раз Неймару отличиться не довелось! Впрочем, за него это сделали другие) Да, только Монако реально может бороться с таким ПСЖ за чемпионство в этом сезоне. Парижане просто не замечают сопротивления оппонентов!
  0
Брулин
26.08.2017, 03:06
Вся интрига чемпионата Франции теперь только в том сколько забьет или отдаст Неймар!
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ benderivan (раскрыть)
26.08.2017, 01:54
Фалькао,много травмы получает.
  1
вячеслав остапенко
26.08.2017, 00:50
Поздравляю ПСЖ с победой
  1
benderivan
benderivan
ответ Bayern Best (раскрыть)
26.08.2017, 00:22
глянем на фалькао завтра, епт
  1
Alex12357
25.08.2017, 23:53
НЕЙМАР -МОЛОДЕЦ!!!Все три гола организовал !!!
  3
Nazi
25.08.2017, 23:52, ред.
емеришка покоряет пики идиотизма :(

Вместо Ди Марии на правый фланг выпустить Дракслера мог только неуч.

Парень побродил там немного и свалил на свой родной левый..

Ну а кавани это горе конечно, и горе непоправимое..

Эти две огромные проблемы не дадут ПСЖ разбежаться в ЛЧ :(
  1
Bayern Best
25.08.2017, 23:51
Кавани,таким темпом возьмёт "золотую бутсу".
  1
David Villa7
25.08.2017, 23:44
Игра была до забитого гола парижан, а когда забили 2, соперник просто опустил руки, в этос году чемпион известен до начала сезона. Не столько усилением ПСЖ, сколько ослаблением Монако
  3
Schalke-04