Новости
 

Источник: «Иньеста открыт для предложений от других клубов»

25.08.2017, 20:33

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста не спешит продлевать контракт с клубом, пока не удостоверится, что тренерский штаб рассчитывает на него. Об этом сообщил известный испанский журналист Гильем Балаге.

«Месси наверняка подпишет новый контракт. Иньеста еще не обсуждал с клубом новую сделку. Футболист хочет остаться, клуб тоже этого хочет, но при этом Андрес открыт для предложений. Пока ничего непонятно. Иньеста хочет знать, рассчитывает ли на него тренер». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Иньеста Андрес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джон Смит 1
26.08.2017, 09:17
Жаль будет, если уйдёт. Даже на лавке он своими знаниями принесёт много пользы Барселоне.
  0
амурец
26.08.2017, 06:54
о как, то есть уже собирается уходить последняя легенда Барселоны
  0
Санчо Панса
26.08.2017, 05:41
Вот это да! Болельщики Барселоны уже начали нервничать...Уйдет Иньеста и что будет дальше? Даже страшно представить!
  0
Брулин
26.08.2017, 03:04
Иньеста последний человек на планете, который бы высказал что-то подобное. И если он это сделал, значит внутри всё очень и очень плохо...
  1
Брулин
26.08.2017, 03:04
Бартомеу войдет в историю как президент разваливший один из самых великих клубов мира
  1
Doping87
25.08.2017, 23:47, ред.
Ещё одна потеря для Барсы.
  0
Lexx1k
25.08.2017, 23:06
к нам бы его на пару лет... такой мастерюга даже в 40 лет ни где лишним не будет... а потом в обойму тренеров...
  1
Apsny
25.08.2017, 23:02
Возраст все ж таки.
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ Cules2013 (раскрыть)
25.08.2017, 22:26
Иньеста ведь сам пахал за двоих когда Хави сдавал в скорости. Видно что повторить такого рода дуета или тройку в полузащите даже близко не получается. Еще год вялой игры от Барсы будет очень не кстати
  1
Слайш
25.08.2017, 22:22
Надо иначе вопрос поставить - рассчитывает ли Барселона на тренера и текущее руководство? )) Потому что разбрасываться игроками уровня Андреса - вовсе нелогично.. Он и пешком будет полезным за счёт умения пасы раздавать..
  2
Cules2013
Cules2013
ответ RDeanW (раскрыть)
25.08.2017, 22:13
Хави сам ушёл в Катар, т.к. заканчивать карьеру не хотел, и позже также отклонил предложение быть тренером Барсы Б. Его личный выбор. Хочет поднабраться опыта и деньжат, заматереть, а тогда уже возвращаться в столицу Каталонии.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Imrebellion (раскрыть)
25.08.2017, 22:10, ред.
Иньеста стареет, безусловно, этого, к сожалению, никак не изменить, но мне не совсем ясно в чём проблема. Гомеш, Рафинья и даже Серхи Роберто всё еще далеко не уровень Андреаса.
Бускетс-Иньеста-Ракитич - это основная тройка в полузащите. А с уходом Гомеша еще свободнее станет. Паулиньо это ротация для Бускетса, Денис Суарез тоже Иньесту не вытеснит из основы. Ещё год Иньеста точно потянет в Барсе.
  4
Cules2013
Cules2013
ответ Duke_dp (раскрыть)
25.08.2017, 22:07
он скорее в Катар поедет, чем в Россию
  1
neomessi
25.08.2017, 21:48, ред.
Юве наверное уже начал думать....
Хотя Гомеш почти уже в Турине
  2
Duke_dp
25.08.2017, 21:38
Надо брать в Зенит СРОЧНО!
Пару сезонов для РФПЛ за глаза!
Будет суперзвездой.
А потом в Зенит-2. Зырянов вроде заканчивать собрался)))
  2
BagioR
25.08.2017, 21:25
Добро пожаловать в Юве!
  0
RDeanW
25.08.2017, 21:20
боится, что он проявит уважение и любовь к клубу, а они его как хави вышвырнут
  0
ДАША Д
25.08.2017, 21:18
Скоро Барселона всех разгонит и наберет новых звезд. Задолбали.
  0
Imrebellion
25.08.2017, 21:16
Если внимательно пересмотреть последние большие матчи Барселоны, можно заметить как Иньеста стал очень часто терять мяч когда не нужно, а его умные пасы стали реже...
  1
drug01
25.08.2017, 21:12
Барселона на распутьи????Кто следующий!
  0
Barcelona
Barcelona
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.08.2017, 20:44
Ты чего у меня то спрашиваешь? Мне то откуда знать.
  0
starche
25.08.2017, 20:43
Иньеста сам прекрасно понимает, что годы берут своё.
  0
Barcelona
25.08.2017, 20:41
Гильем Балаге такой выдумкой, просто решил напомнить о себе.
  0
Artuom
25.08.2017, 20:40
Правильно. Если на него расчитуют - нужно остаться. А если нет, чего сидеть на лавке и иногда выходить - лучше перейти в тот же Юве и играть в основе.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт