Новости
 

Райола: «Инсинье — единственный, кто может заменить Неймара в „Барселоне“»

25.08.2017, 20:17

Мино Райола, агент вингера «Наполи» Лоренцо Инсинье, настоятельно рекомендует своего клиента «Барселоне». По слухам, каталонцы уже пытались подписать итальянца, но «Наполи» отклонил предложение в размере 60 млн евро.

«Инсинье — идеальный вариант, чтобы заменить Неймара. Более того, он единственный, кто может заполнить в „Барселоне“ эту пустоту из-за своих футбольных характеристик».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Наполи
Персона: Райола Мино, Инсинье Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
26.08.2017, 05:42
Уже слишком поздно! К тому же Барселона вообще не интересовалась этим летом вингером Наполи. А теперь у них есть Дембеле)
  0
la-respect0
26.08.2017, 01:54, ред.
3 вам, а не Инсинье.Сотку готовьте)
  0
Пластун
Пластун
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25.08.2017, 22:28
Эту душу команды прогнали из Севильи только из-за его склочного характера. Только из-за этого. Он принёс в раздевалку склоки и свары. Игрок он хороший но слишком много о себе возомнил.
  1
311
311
25.08.2017, 22:13
Может что?
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ 311 (раскрыть)
25.08.2017, 22:12
Но он может
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Пластун (раскрыть)
25.08.2017, 22:06
немца конечно было бы очень хорошо...но что-то молчат...наверно на Дембеле и закончат....
  0
311
311
ответ Dude-MU (раскрыть)
25.08.2017, 22:04
Азара никто не продаст, ни в Реал, ни в Барсу! Это оплот Челси!)
  0
10 seconds to stars
25.08.2017, 22:04
Коноплянка единственный кто по настоящему может заменить Неймара.
Обосную.
У Жеки просто превосходное футбольное мышление, он идеально видеть поле и чувствует партнёров и это при том что он очень быстр и очень техничен. Был признан лучшем игроком Бундеслиги как не крути. Он в самом расцвете сил, уже поднабрался опыта, но ещё молодой.
У него красивая причёска и офигенное чувство юмора. Жека душа компании, он всегда на позитиве что положительно повлияет на атмосферу в команде, а у Барсы сейчас с этим проблемы.
Раньше у Жеки хромала физика, но сейчас он подтянул её до мирового уровня и готов выкладываться за Барсу на все 150%! и выигрывать для неё много трофеев. У Жеки так же есть опыт голов в ворота Реала, что тоже пригодиться Барселоне.
И ещё, Жека стоит совсем недорого, каких то смешные 50 млн. евро, как его однажды оценил всеми уважаемый и авторитетный экст тренер Реала Хуанде Рамос.

Так что бери, Барса! Бери пока Реал с Баварией и ПСЖ не забрали себе!
  1
Пластун
Пластун
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.08.2017, 21:40
Эриксен или немец из Шальке за 30 млн.. Но руководство действительно идиоты.
  2
Cules2013
25.08.2017, 21:39
оооо....какой же это бред, товарищи. А почему не Мертенс или Кальехон?
Райола толкает своего игрока, не более.
  4
фвофдщаа1
25.08.2017, 21:36
Показать
Dude-MU
25.08.2017, 21:29
Азар может
  0
311
311
ответ Alex12357 (раскрыть)
25.08.2017, 21:20
Показать
311
311
25.08.2017, 21:19
Барсу разводят все кому не лень! Спасибо ПСЖ, сколько клубов он обогатит, увидим очень скоро!)
  1
КЭТиК
25.08.2017, 21:17
Райола работать умеет. Особенно по крупному.
  0
ron 80
25.08.2017, 21:08
Не отдадут ......Этот парнишка очень хорош......
  0
Пластун
Пластун
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.08.2017, 20:54
Так этот живоглот меньше чем за 100 его даже не станет уговаривать.
  0
starche
25.08.2017, 20:40
Захвалили парнишу.
  0
Barcelona
25.08.2017, 20:35
Инсинье действительно, очень хорош.
  1
Alex12357
25.08.2017, 20:21
Пишите правильно -найти игрока на позицию где играл НЕЙМАР,Заменить НЕЙМАРА-НЕВОЗМОЖНО!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт