Новости
 

Роналду назвал имена игроков, которые придут на смену ему и Месси

25.08.2017, 20:07

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после получения награды лучшему игроку минувшего евросезона ответил на вопрос журналистов о том, кто будет получать подобные призы в будущем, когда они с Лионелем Месси уйдут в тень.

«Асенсио, Неймар, Усман Дембеле, Азар, Рэшфорд... Есть очень хорошие футболисты», — отметил Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
26.08.2017, 06:58
Месси уже в тени
  2
Санчо Панса
26.08.2017, 05:44
Неплохая получилась команда молодых дарований) Я бы сюда еще включил Килиана Мбаппе! Да, этот паренек может в будущем стать звездой даже не европейского, а мирового футбола.
  1
зенит юрист
25.08.2017, 23:21
кокорин получит через год зм
  0
Ruslan3132
25.08.2017, 22:57
Делаем ставку на Асенсио, добавляем Иско и ждем пару лет ))))
  3
eugen-han
25.08.2017, 22:48
ЧМ-2018 откроет новые имена,но перечисленные имена будут на слуху из спекулятивных соображений,как некий бренд.
  3
Kumertau
25.08.2017, 22:40
Кокорина забыл...
  3
вхсо 111
25.08.2017, 22:08
На мой взгляд не один из перечисленных и близко не приблизится к их рекордам, да и вообще полезности на поле. Да не будет их двоих будут вручать ЗМ комуто, но эти кто то будут так выскочки на сезон может два, а чтоб на года у меня масса.
  1
95-shishani-95
25.08.2017, 22:08
Иско и Ковачич тоже супер игроки
  0
Gerz
Gerz
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
25.08.2017, 22:06
Неймар, Мбаппе.. и Хамес может стерльнуть..
  0
EAGinLE
25.08.2017, 21:18
Свяко может быть .
  1
dudka 98
25.08.2017, 21:07
хм, что тут делает неймар? и чем он лучше того же иско? причем тот на год моложе фристайлера и не играет в картонной лиге)
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
25.08.2017, 20:57
Чувак тебе надо реально посмотреть футбол, а не каждый день крутить в ютубе ролики про Месси.
  6
Бутер Бродский
Бутер Бродский
ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
25.08.2017, 20:50
Маня порвалась, несите новую :))
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
25.08.2017, 20:46
Показать
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
25.08.2017, 20:41
Показать
Artuom
Artuom
ответ Tiki Taka (раскрыть)
25.08.2017, 20:33
Всё есть... только реализация паршивая... :)
  1
Tiki Taka
25.08.2017, 20:29
Рэшворд должен получить ЗМ в будущем, паренек супер! Выбор позиции, голевое чутье, супер дриблинг у него есть
  0
starche
25.08.2017, 20:28
Хорошая компания.
  0
VIPded
25.08.2017, 20:28
Дзюбиньо негодует!!!
  0
Бутер Бродский
25.08.2017, 20:27
Если говорить о ронялду, то его каждый второй игрок, умеющий бегать и замыкать прострелы, сможет заменить, это уж точно не проблема. Завершит карьеру и через год все про него забудут, изредка вспоминая лишь то, что был когда-то какой-то женоподобный португалец, совершавший свои нелепые потуги в надежде достигнуть уровня топ-футболиста, являясь по сути довольно посредственным, средненьким игрочком, но распиаренным для создания иллюзорной конкуренции с лучшим футболистом в истории футбола – Месси. Просто, чтобы скучно не было. Вот аргентинца сейчас действительно никто не сможет заменить.
  2
Летучий-Голландец.
25.08.2017, 20:18
Даже Роналду говорит, что Дембеле отличный игрок)
А вот болелы Реала так не считают..
  1
КЭТиК
25.08.2017, 20:16
А Головин где?
  0
kgoodluck
25.08.2017, 20:13
  47
d_fincher
25.08.2017, 20:13, ред.
...и Кокорин, братка.
  1
Ed_Magic
25.08.2017, 20:11
Дзюбеля забыл назвать...))) Как он вчера нападался...)))))
  2
neomessi
25.08.2017, 20:10
Такое соперничество мы больше не увидим.
А жаль...
  19
guf ak-47
25.08.2017, 20:10
но таких результатов они вряд ли достигнут...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт