Новости
 

Окслейд-Чемберлен отказался продлевать контракт с «Арсеналом»

25.08.2017, 17:45

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен накануне отказался продлевать контракт с «канонирами». Главный тренер команды Арсен Венгер вчера провел последние переговоры с игроком, англичанину предлагался договор с окладом в 180 тысяч фунтов в неделю, но последовал отказ.

Теперь Венгер в течение суток должен решить, готов ли он продать игрока, у которого остался год по контракту, или же держать его в команде еще сезон. Сообщается, что новостей по хавбеку ждут «Челси» и «Ливерпуль», готовые заплатить за Окслейд-Чемберлена более 30 млн фунтов. 

Футболист, выступающий за лондонцев с 2011 года, недоволен, что тренерский штаб использует его на фланге, тогда как сам он хочет играть в центре поля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
26.08.2017, 03:12
ОКС это не потеря. Кроме скорости и физики у него больше ничего нет. Пас отдать не может. Прострелы тупо на силу и неточные. Его потолок 100т фунтов в неделю и то что паспорт Британский. Продавать не думая и брать Моуру или Дракселя
  0
anyway
25.08.2017, 21:58
не велика потеря для арсенала, Окслейд-Чемберлен не игрок топ-уровня, если канониры хотят вернуть былые времена то им нужны игроки уровня санчеса, ну или хотя бы касорлы...
  1
4ever Ars
25.08.2017, 21:56
Что-то мне не верится, что в Челси или Ливерпуле ему дадут в центре поля играть. Скорее всего тоже как латераля хотят использовать.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25.08.2017, 21:55
прибавляет, а потом ломается на неорпеделённый срок.
хватит уже, у него было достаточно шансов. от него надо избавляться.
  1
311
311
25.08.2017, 21:15
А в Челси куда его? Взамен Фабрегаса?)
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ mphuZ (раскрыть)
25.08.2017, 20:52
Мозгов немного, но все же он стабильно прибавляет.
  0
Медив
Медив
ответ mphuZ (раскрыть)
25.08.2017, 20:42
С одним годом контракта, который он во всеуслышание отказался подписывать... Да, это будет трансферный рекорд
  0
starche
25.08.2017, 20:37
Недоволен!? Пусть катится ко всем ......................
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25.08.2017, 20:24
Не надо выдумывать, никакой он не боец. Мозгов у него нет совсем.
Таких называют "мясом", которым место только на лавке. Если уйдёт, да ещёи и за значительную сумму - нам же лучше будет.
  0
Так Себе Аналитик
25.08.2017, 20:10
Все к тому и шло. Один из последних бойцов, оставшихся в команде, понятно, что он хочет перейти в играющую команду, а не оставаться на прогнившем корабле с поседевшим и поглупевшим капитаном Венгером, которому адмирал Кроенке денег не дал даже течи залатать. Не осуждаю.
  1
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
25.08.2017, 19:08, ред.
У нас из защитников больше все получает Луиз, Аспи,Мозес,Алонсо вроде по 70 штук получают, если он придёт на 100-120 нужно будет всем добавлять, что бы избежать всякого в прессе.
  0
ЮЗИК
25.08.2017, 18:53, ред.
Слабак
  0
вячеслав остапенко
25.08.2017, 18:34
Я думаю Чемберлена купят
  0
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
25.08.2017, 18:23
Тоже так кажется. Изначально были разговоры, что и Арсенал, и Челси предлагают ему что около 100-120. Что кстати для игрока уровня Оксленда тоже овердофига.
  1
Владимир Ушаков
25.08.2017, 18:18, ред.
ну в ливерпуль ему уходить смысла нет так как они на одном уровне с арсеналом а Челси он вряд ли усилит
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
25.08.2017, 18:17, ред.
Я думаю зарплата взята с космоса, если перейдёт будет получать на уровне наших.
  1
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ Медив (раскрыть)
25.08.2017, 18:14
Значит как ни странно дело не в деньгах! Он хочет в более перспективный клуб!
  0
Медив
25.08.2017, 18:08
180 штук? Это не ошибка? Если нет, тогда тут все ненормальные, Арсенал что предложил, Оксленд что отказался.... В Челси ему столько никогда не предложат. Больше получает только Азар, и то ненамного, 200 штук. Да у Мораты 100
  0
SaLLMaN