Новости
 

Андреев: «У одного Кокорина зарплата в несколько раз больше, чем бюджет „Вардара“»

25.08.2017, 17:31

Бывший главный тренер «Вардара» Сергей Андреев прокомментировал тот факт, что македонский клуб сыграет с «Зенитом» в одной группе Лиги Европы.

«„Зенит“ обязан выходить из группы. Если у одного Александра Кокорина зарплата в несколько раз больше, чем весь бюджет македонцев. То, что касается фаворитов, — разумеется „Реал Сосьедад“ и „Зенит“. Мне бы очень хотелось, чтобы вышел из группы „Вардар“. В этом клубе я оставил частичку своего сердца, обрёл чемпионское звание, у меня хорошие отношения с игроками и руководством клуба.

Македонцам будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках. Но если кто-нибудь недооценит „Вардар“, то мало не покажется. Сейчас такое время, что пренебрежительно относиться к малоизвестным клубам нельзя, иначе всех будет ждать участь „Краснодара“ и „Копенгагена“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Вардар
Персона: Андреев Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bnm750x
bnm750x
ответ starche (раскрыть)
26.08.2017, 18:31
Показать
drug01
26.08.2017, 12:31
В наше время футбол без денег не может жить
  0
MIvan
MIvan
ответ Супервайзер (раскрыть)
25.08.2017, 22:09
Ирония принята, можешь же без хамства.
  0
Nazi
Nazi
ответ An Jo (раскрыть)
25.08.2017, 21:19
Кубок Чемпионов, у Марселя :(
  0
loko7
25.08.2017, 21:06
Ну у игроков ЦСКА в 2003 тоже зарплаты были больше, но это им особо не помогло, и еврокубки армейцам пришлось смотреть по телевизору.
  0
зигзаг
25.08.2017, 20:51
А толку от этих зарплат, если зенит отовсюду выбивают. И у сборной России з/п высокие, а извечные везде аутсайдеры)
  0
Супервайзер
25.08.2017, 20:50
Не смей покушаться на святое для каждого советского человека- расходы Газпрома и и лично товарища Миллера! Ишь что придумали, считать деньги в чужом кармане. Я возмущён и требую сатисфакции. Зенит- величайший клуб вселенной!))
  5
starche
starche
ответ ritar (раскрыть)
25.08.2017, 20:38
Показать
ritar
ritar
ответ starche (раскрыть)
25.08.2017, 20:36
это правда.
  0
starche
starche
ответ bnm750x (раскрыть)
25.08.2017, 20:35
Жуть, как остроумно!)))
  0
starche
starche
ответ ritar (раскрыть)
25.08.2017, 20:33
Неужели нельзя удержаться от глупости!?
  1
starche
25.08.2017, 20:32
Во, где оказывается известный в своё время футболист!
  0
ДСА
25.08.2017, 20:19
Кокорин начал отрабатывать
  0
ЮЗИК
25.08.2017, 20:10
В этом и все проблемы нашего футбола
  1
ritar
25.08.2017, 20:00
Вардар сильнее зенита!
  1
antant1
25.08.2017, 19:46
Обладателя кубка чемпионов 90/91 Црвену Звезду он конечно сгоряча в список малоизвестных снес) По сравнение с ней тогда наши клубы вообще глухомань)
  1
Gunslinger
25.08.2017, 19:20
Как же у нас любят БЫВШИЕ считать деньги НАСТОЯЩИХ!!!
  9
An Jo
An Jo
ответ Nazi (раскрыть)
25.08.2017, 18:47
В 91 кубок уефа выигрывали. Опять же Станкович, Югович, Синиша, Видич оттуда
  0
морозз
25.08.2017, 18:23
Беда Сергей в том, что Кокорин уже получает эти деньги в независимости от того как он играет! А вот парни Вардара, хотят получать эти деньги и будут для этого расшибаться в доску! Вот какая разница!
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Serg3.12 (раскрыть)
25.08.2017, 18:19
Смотри исправили.
:)
  1
Алексей Буренин
25.08.2017, 18:17
Вот как раз Вардар непонятный соперник и может доставить неприятности как Копенгагену и Финербахче
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Serg3.12 (раскрыть)
25.08.2017, 18:14
Да и не говори в одной статье две ошибки мою исправили посмотрим исправят ли твою наxодку.
:)
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ кот сибиряк (раскрыть)
25.08.2017, 18:11
Такие тут редакторы.

Да и участь, а не учесть.
  2
Serg3.12
25.08.2017, 18:09
Сергей Андреев зря говорить не будет.
  1
EAGinLE
25.08.2017, 18:02
Значит Кокорин купит этот клуб .
  3
кот сибиряк
25.08.2017, 18:00, ред.
Большей глупости в писании Русского языка я не встречал:
"Македонцам из группы будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках".
Правильно писать так:
"Македонцам из группы будет очень сложно выйти, так как им не хватает опыта в еврокубках".
Либо так:
"Македонцам будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках".

На моё указание на ошибку сообщение было удалено "просто прекрасно".
  13
zenitforfun
25.08.2017, 17:52
горит у бедняка.. дерябнул бы лучше с Рейнгольдом по-стариковски по рюмашке, другой за Ленина, за Сталина, а то все считает, у кого больше...нечем меряться-то уже
  5
drug01
25.08.2017, 17:50
Зарплата не повышает уровень мастерства
  2
LOpp
25.08.2017, 17:43
Опять злые языки на Зенит наговаривают
  3
bnm750x
25.08.2017, 17:38
Он ещё и шампанского пьёт больше,чем весь Вардар.
  0
Nazi
25.08.2017, 17:34
Црвена Звезда малоизвестный клуб только для малолетних глориков лейси и рональды :)
  18
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт