Новости
 

«Локомотив» претендует на Караваева, игрок хочет вернуться в Россию

25.08.2017, 14:24

Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев покинет пражский клуб, утверждают чешские СМИ.

Лучший игрок «Спарты» в минувшем сезоне хочет вернуться в Россию, чтобы быть на виду у тренерского штаба национальной команды и побороться за место в заявке сборной на ЧМ-2018.

По слухам, Караваев может перебраться в «Локомотив». Цена вопроса — 2.5 млн евро.

Также у 22-летнего игрока есть вариант попробовать свои силы во Франции — там в его услугах заинтересован «Нант».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с isport.blesk.cz
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Спартак М
Персона: Караваев Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kuvkil
26.08.2017, 09:07
Не помешает точно.скоро играть в европе
  0
Red-green-Hooligans
25.08.2017, 20:34
С одной стороны для нас это был бы шикарный трансфер, с другой у Караваева наибольшие шансы из русских вырасти в игрока европейского уровня. Переход в Нант сложно назвать серьезным шагом вперед, так что посмотрим.
  0
guf ak-47
25.08.2017, 20:06, ред.
дома парня похоже не ждут
хотя достаточно вспомнить о ситуации с Жирковым )
  0
sashasokol
25.08.2017, 17:13
Очень любит ходить в атаку. Но если я не ошибаюсь, то Спарта проиграла Ростову 0:4 именно из-за того, что Караваев оставлял свою зону и часто ходил необоснованно в атаку, но это уже в прошлом.
В принципе, он молодой и перспективный игрок, а Семин умеет с такими работать. На мой взгляд, Локо он точно бы не помешал, так как имеются проблемы с резервом, а играть на три фронта.
  0
Vector
25.08.2017, 16:40
Кто это хоть такой?
  0
Casey Ryback
25.08.2017, 16:36
В Европе может вырасти в приличного игрока.
Поедет в Россию - похоронит талант!
  2
Фата лист
Фата лист
ответ Аксинья (раскрыть)
25.08.2017, 15:59
Его в ЦСКА просто никто и не ждет, так бы вернулся будь возможность.
  0
Ed_Magic
25.08.2017, 15:45
Слава мы ждём тебя в ЛОКО !!!
  0
Брулин
25.08.2017, 15:33
Слава, не делай глупость. Не возвращался в это болото!
  2
kidman4ik
kidman4ik
ответ Goger90 (раскрыть)
25.08.2017, 15:06
Нам нужна замена кривоногим старперам. Меньше недели до конца окна, тут уж и бывший конь сойдет.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25.08.2017, 14:56
Не хочет возвращаться в родную конюшню, хочет перебраться в вагонное депо...
  2
•BLACK WOLF•
25.08.2017, 14:55
Тереку кровь из носу нужен крайний защитник, а то нападающий Ахъядов вынужден играть на позиции ПЗ.
  0
Остапчук 67
25.08.2017, 14:48
Во Францию и ехал бы, если хочет прогрессировать.
Хотя, судя по ценнику, игрок так себе, может осесть на лавке.
  2
Goger90
Goger90
ответ kidman4ik (раскрыть)
25.08.2017, 14:47
Вам точно нужен конь?
  0
EAGinLE
25.08.2017, 14:38
Перспективный игрок .
  1
kidman4ik
25.08.2017, 14:31, ред.
Куда смотрит Спартак мне интересно. Или Комбаров и Ещенко есть, можно и в финал ЛЧ пролесть?
  3
ALIEV AA
25.08.2017, 14:26
Было бы не плохо, как раз правый защитник нужен
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт