Новости
 

Матч против «Алавеса» должен стать 400-м для Пике за «Барселону»

25.08.2017, 13:15

Матч 2-го тура Ла Лиги против «Алавеса» должен стать для защитника «Барселоны» Жерара Пике 400-м поединком в футболке каталонского клуба.

Испанец дебютировал за «сине-гранатовых» 13 августа 2008 года в матче квалификационного плей-офф Лиги чемпионов против «Вислы» из Кракова и с тех пор провел за «Барсу» 399 встреч, в которых его команда одержала 286 побед (71.67%), 72 раза сыграла вничью (18.04%) и 41 раз терпела поражение (10.27%).

Отметим, что в этом же поединке нападающий «Барселоны» Лионель Месси имеет шанс забить свой 350-й гол в чемпионатах Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Пике Жерар
Матч: Алавес 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.08.2017, 17:25
Показать
Doping87
Doping87
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.08.2017, 16:14
С тобой не согласился никто...
Мой тебе совет: перестань читать футбол, начинай его смотреть!
Ювентус докажет мою правоту.
  0
Cules2013
25.08.2017, 15:53
И тут без выяснения отношений не обошлось.
Вы люди, или кто? можно хотя бы иногда вести себя соответствующе!
Пике и Месси с будущими рекордами!
398 матчей и бутылка рома, 399 матчей и бутылка рома, 400 матчей...
  0
Санчо Панса
25.08.2017, 15:02
Боже мой! Какая важная информация...Спасибо, что не забыли упомянуть об этом)
  0
Doping87
Doping87
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.08.2017, 14:28
На заборе много чего пишут... я уверен на 100% что Карлес намного быстрее Жерара, так как одинаково хорошо играк как крайнего так и центрального защитника.
  0
Doping87
Doping87
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.08.2017, 14:23
Только вдумайся Пуйоль выйграл 21 трофей подобный тем что ты написал. Не был привязан только к одной позиции на поле, в отличие от Пике. Одним словом Пике в свои 30 ещё не дорос до Пуйоля и врятли это уже произойдёт.
  0
КЭТиК
25.08.2017, 14:19
Сплошные юбилеи
  0
Doping87
Doping87
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.08.2017, 14:12
Пуйоль легенда, второго такого защитника до сегодняшнего дня ещё не играло в Барселоне.
Пике во всём кроме грубости уступает Пуйолю, в скоросте, в виденье поля, в забитых мячах, настоящий капитан. Пике жалкая тень. Сравнил божий дар с яичницей.
  -1
Doping87
Doping87
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.08.2017, 14:04
Показать
Дмитрий Аександров
25.08.2017, 13:56
Нужно, по такому случаю, забить в свои ворота.
  3
Doping87
25.08.2017, 13:45
Пуйоль вот был защитник! Пике не то пальто...
  0
DadGods
DadGods
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
25.08.2017, 13:26
Тортиком ввиде гениталий Рона отметят)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт