Новости
 

Райола: «Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»

25.08.2017, 08:19

Известный агент Мино Райола считает, что нападающему «Барселоны» Лионелю Месси следует сменить клубную прописку. Также Райола прокомментировал переход нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ.

«Месси должен открыть для себя новый опыт игры за другой клуб и доказать свое величие. „Барселону“ нужно строить заново.

Сумасшествие на трансферном рынке? Трансферного рынка уже не существует. Сейчас страны подписывают игроков, а это не футбол. Отныне трансферы за 200 млн евро — это нормальное явление».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Райола Мино, Месси Лионель, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Milan199675
Milan199675
ответ Charismatic (комментарий удален)
25.08.2017, 18:30
1) Пеле 2) Марадона 3) Роналдо 4) Роналдиньо 5) Зидан 6) Роналду 7) Месси
8) Кака 9) Ибрагимович 10) стальные
  0
Milan199675
Milan199675
ответ TypXXI (раскрыть)
25.08.2017, 18:25
Да, действительно, единственный клуб достойный Месси, это Барселона, остальным он просто не нужен.
  0
KLINSI
25.08.2017, 17:59
Он со сборной уже много раз показал своё величие))).
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Killofwrath (комментарий удален)
25.08.2017, 15:43
да обошел! не вижу смысла вдаваться в цифры,просто зайди в википедию и все поймешь! и в декабре еще и по золотым мячам догонит! у Месси просто кубков Испании и ЛА ЛИГ больше,так как он на 5 лет дольше в Испании играет,вот и все!!!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
25.08.2017, 14:50
ну во первых он не мой! а во вторых если чемпионат Европы для тебя ничего не значит,то зачем тогда его проводят и смотрят сотни миллионов болельщиков,как по твоему?
  1
League1
League1
ответ Charismatic (комментарий удален)
25.08.2017, 14:43
Роналду - Большой Чемпион. Где ещё ему быть.
  0
League1
League1
ответ AshleyRose (раскрыть)
25.08.2017, 14:26, ред.
1) Марадона, 2) Пеле, 3) Роналду...... 5) Меси. Кто четвертый?
  0
Дмитрий Аександров
25.08.2017, 14:13
Величие Месси признал сам Пеле - этого достаточно, точка.
  6
usk
usk
25.08.2017, 13:53
а думаете Месси надо кому то что то доказывать или интересно ему мнение какого то райоли
  1
FERIS
FERIS
ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
25.08.2017, 13:24
Твой месси вообще ничего не выиграл со сборной,так что молчал бы.
  1
FERIS
25.08.2017, 13:21
Все знают,что месси игрок одной команды,в любой другой он просто растворится.
  1
Filosofo
25.08.2017, 13:12
Все знают ,что он так хорош только в Барселоне!
  0
•BLACK WOLF•
25.08.2017, 13:01
Райола: «Сейчас страны подписывают игроков, а это не футбол»...
В этом он абсолютно прав, скоро в нашей сборной будут одни бразильцы...
  0
•BLACK WOLF•
25.08.2017, 12:55
Я на миллион процентов уверен, что он не заиграет в любом другом клубе мира!
  2
AshleyRose
25.08.2017, 12:50
Смешно читать подобные заявления от всяких жирных типов, которые не способны пнуть нормально мяч на 10 метров вперед. В величии Месси может сомневаться только отбитый клоун, он один 5 лучших игроков в истории уже точно.
  3
ALBA BARCELONA 21
25.08.2017, 12:49
Величие достигается только в Барсе да и в Реале.
В этих клубах многие игроки о которых думали,что они гранды садились на скамью запасных или ничего не показывали.
Райола просто гадит,таких ломать надо и заполнить их рты землей.
  0
Kwinto555
Kwinto555
ответ Killofwrath (комментарий удален)
25.08.2017, 12:44
Показать
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ eleven LC (раскрыть)
25.08.2017, 12:43
Золото ЧЕ это еще ничего не знчит! Вот пусть добьется успеха на ЧМ твой Рон тогдда и хвали
  1
eugen-han
25.08.2017, 12:40
этого нельзя допустить,потому что окажется то,что месси вне барселоны никто,и тут даже не нужны какие - то доказательные гипотезы,так как есть пример - это сборная команды аргентина.
  2
League1
25.08.2017, 12:28
Да, пусть докажет. Пусть уйдёт в Осасуну и сделает её чемпионом. Столько времени над ней маленькой глумился, пусть теперь свои грехи перед ней искупает до конца дней своих.
  0
Kwinto555
25.08.2017, 12:12
Райола: «Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»


В других клубах на него одного играть некто не будет и это он понимает сам.
  1
Cules2013
25.08.2017, 12:09, ред.
и я ему в этом помогу за 20% комиссионных от стоимости его трансфера)))
так что-ли?
наглый и не смешной клоун...
  1
eleven LC
eleven LC
ответ гжегож (комментарий удален)
25.08.2017, 11:56
во первых,и в персональных титулах Роналду уже Месси обошел,а во вторых я ж сказал что не хочу обсуждать кто из них круче! вот что ты думаешь например о том что Реал 4 сезона подряд Атлетико в лиге чемпионов унижает?
  1
311
311
25.08.2017, 11:56
У барсуков горит от высера жирного тролля!)
  1
Шишанутый
25.08.2017, 11:10
Месська игрок одного клуба все это знают что он боится из Барсы уйти и не кому не нужен. В Аргентине это доказано поэтому и в сборную боится ехать знает что там опозорится и там все видят его реальный уровень. Вот почему он и кареру завершить пытался но все же уговорили.
  2
Barcelona
25.08.2017, 11:09
Да что бы ты Райола, подавился всеми своими деньгами.
  1
Barcelona
25.08.2017, 11:07
Месси давно, всем все доказал.
  3
Остапчук 67
25.08.2017, 11:04
Ему не надо ничего доказывать, Месси давно уже всем и все доказал.
  5
eleven LC
eleven LC
ответ гжегож (комментарий удален)
25.08.2017, 10:56
ну пусть так! но у него кстати не плохо получается,вон за последние 2 сезона он в 2 раза больше Месси выиграл! и давай не будем мериться у кого из них Крауч длиннее,не люблю я персофанить!!!
  1
Ахад
25.08.2017, 10:51
барселону нужно строить заново...вокруг паулиньо)
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Борисыч1 (раскрыть)
25.08.2017, 10:44
так я ж на это и намекал,Аргентина,Аргентум,серебро! и по этому спросил,может это судьба?!
  2
Zayac_65
25.08.2017, 10:44
Где это клуб? У которого есть столько денег?
  0
Пластун
Пластун
ответ eleven LC (раскрыть)
25.08.2017, 10:41
А Тотти не выигрывал ЛЧ и что, он не велик? Уважают игроков которые играют в родном клубе до конца. Переходы в Китай и сша это чемпионаты для закончивших карьеру и для бабла на пенсии. А перенодящие из клуба в клуб это наёмники. Если только клуб сам не выкидывает игрока вынудив его уйти.
  2
ritar
25.08.2017, 10:29
--„Барселону“ нужно строить заново.

строй - не строй, все равно получишь .ой ))
  0
Vamos_RealMadrid
25.08.2017, 10:28
Вот Неймар обрадуется,если Месси в ПСЖ перейдёт))))) он от тени,тень за ним
  3
Apsny
25.08.2017, 10:22
Каждый раз на горбу тащит Барселону, агент-аферист окромя бабла ни черта не знает.
  3
Борисыч1
Борисыч1
ответ eleven LC (раскрыть)
25.08.2017, 10:18
Ты слово "аргентум" слышал? ))
  0
Alleksys
25.08.2017, 10:03
Для величия надо выиграть вместе со сборной ЧМ.
Переходом можно доказать только жадность.
  1
Дед Мазая
25.08.2017, 10:00
Хитрый Райола. Это трансфер поднимет не величе Месси, а величие агента...)
  1
eleven LC
25.08.2017, 09:56
я не вкурсе кто такой Райола,но этот чувак знатно подорвал местных соккеровских барсоглоров,с огнем играет,безумец! да успокойтесь вы,ребята,великий ваш Месси,великий сто пудов! но вот в другой клуб ему надо,раз уж так вышло что он соперничает уже 9 лет с Роналду!яэто к томучто Роналду и лигучемпионов и бутсы там золотые и мячи,выигрывал и в Англии,а Месси нет! вон с Аргентиной нет у него ничего,серебро сплошное,Аргентина,серебро,серебро,Аргентина,вам не кажется что это судьба!?
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ MaX10 (раскрыть)
25.08.2017, 09:49
Роналду требует у боссов «Реала» увеличить ему оклад в два раза.
И кто ещё кого доит это большой вопрос )))
  2
Ищущий и Понимающий
25.08.2017, 09:46
Началось! Это как три девицы под окном:-Кабы я была царица, яб для батюшки Царя родила бы богатыря!-только языком умеют трепать! А Месси был и останется великим!
  2
VIPded
25.08.2017, 09:46
Толстячок явно хочет Барсе на место Месси кого-то втюхнуть...)))
  0
Брулин
25.08.2017, 09:44
Агенты должны уйти из футбола, чтобы эти безумные трансферы прекратились
  1
Серёга за ЦСКА
25.08.2017, 09:35
Писец бред, какой другой клуб? Хотя, было бы интересно, на него посмотреть в чемпионате Англии
  1
starche
25.08.2017, 09:33
Бред, Месси - великий футболист и никому и ничего доказывать не должен.
  3
дурман
25.08.2017, 09:32
Месси должен доказать Селюку и местным глорикам😂😂😂😂😂😂
  2
амурец
25.08.2017, 09:31
не перейдёт ни куда, потому как и доказывать то нечего, нет никакого величия
  2
MaX10
MaX10
ответ Майкл59ru (раскрыть)
25.08.2017, 09:26
Да, ему там шикарно. Еще пару сезонов будеть доить вашу корову
  1
MaX10
MaX10
ответ TypXXI (раскрыть)
25.08.2017, 09:25
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт