Новости
 

О переходе Дембеле в «Барселону» должно быть объявлено сегодня ночью

25.08.2017, 08:09

Трансфер нападающего Усмана Дембеле из дортмундской «Боруссии» в «Барселону» станет реальностью уже в ближайшие часы, утверждают в Испании.

Сообщается, что вчера представители каталонского клуба согласовали со «шмелями» последние детали перехода французского футболиста.

Сумма трансфера, по слухам, составит 105 млн евро + 45 млн евро в виде всевозможных бонусов. Дембеле заключит с «сине-гранатовыми» пятилетний контракт.

При этом отмечается, что дортмундский клуб по просьбе «Реала» на всех этапах переговоров с «Барселоной» извещал об их ходе «сливочных».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dos Ospanov
25.08.2017, 15:01
Дембеле нужен прежде всего на будущее. Вокруг него и будет строится новая команда. Месси не молод, максимум два три сезона, о Суаресе я молчу. Новым важаком и должен быть Дембеле
  0
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
25.08.2017, 14:58
Хах, недавно все вы кричали что Дембеле не продается, и чтобы шли лесом, теперь развели на бабло? Как находу вы все переодиваетесь
  0
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
25.08.2017, 14:43
Что ты вообще знаешь
  0
BAYERN-FFD
25.08.2017, 13:19
Наконец то Погба отдохнет и успокоится. )) Безобразие на трансферном рынке... впрочем все началось с покупки Бейла . Какой-то Дембеле стоит 140 лямов. Зидан столько не стоил а Роналду за сколько купили...
  0
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
25.08.2017, 13:12
Показать
Cules2013
25.08.2017, 13:04
Уже неделю кормят завтраками, пока нет офф инфы всё это ничего не стоит.
  0
Sadjon
25.08.2017, 12:34
его игра покажет, стоит ли он этих денег....
  0
Alex Snegovik
25.08.2017, 11:37
А почему это объявление будет ночью? Чтобы никто не знал? Испанские комики. Никулин отдыхает!
  0
калач
калач
ответ 3ton (раскрыть)
25.08.2017, 11:18
за тот год стата 31 13 7
Коут это бомж ценой 30 лямов потолок
  0
калач
25.08.2017, 11:15
купили бегунка за 15 продадут за 150
  0
Пластун
25.08.2017, 10:43
Если правда про Горецки то где его подписание? Игрок сам хочет и клуб готов за 30 млн отпустить.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ 3ton (раскрыть)
25.08.2017, 09:42
лучше Горецку, моложе, дешевле и не такой травматичный....
  2
Суеверный
25.08.2017, 09:29
Ночью принято иными делами заниматься...
  0
Ищущий и Понимающий
25.08.2017, 09:23
Ну а как же без Реала?! Надо же везде подгадить Барселоне!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
25.08.2017, 09:23
Насчёт цены согласен, многовато отдали, а вот что касается качества игрока, то ещё посмотрим, рано прогнозировать. Он должен оказаться полным деревом чтобы не забивать мячи вложенные прямо в ноги самим Месси :)
  1
3ton
25.08.2017, 09:22
ждем офиц. заявления
свежее усиление давно надо было
вот полузащитник надо очень - надеюсь Коутиньо перейдет в Барсу
  0
Funny_Smailik
25.08.2017, 09:20
А сливочным какое до этого дело? Совсем обурели! Может еще дубликат контракта им выдать?! =D
  2
Levadia
Levadia
ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
25.08.2017, 08:52
А это так,бонусом,подбросили для фанов Барсы на вентилятор сам знаешь чего.)))
  0
Levadia
25.08.2017, 08:49
Слухи это всё!
Боруссия чётко дала понять,что бонусы Барса может засунуть в то самое место.
  0
G_r_e_g_o_r
25.08.2017, 08:45
А зачем извещать Реал ? Везде пытаются засунуть свой нос. Сразу видны проделки сливочного клуба . Позор .
  4
DadGods
25.08.2017, 08:33
Разочаровательно!
  0
neomessi
neomessi
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
25.08.2017, 08:31
Вот увидишь через пару лет этот малой получить свой ЗМ)
Лео из-за принципа сделает из него обладателя ЗМ раньше чем это получить Неймар)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт