Новости
 

«Краснодар» вылетел из Лиги Европы

25.08.2017, 00:01

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» уступил «Црвене Звезде» и покинул турнир из-за меньшего количества голов, забитых на выезде.

Белград, стадион «Райко Митич».

«Црвена Звезда» — «Краснодар» — 2:1 (1:0)
Голы: Радоньич 7, Канга 46 — Гранквист 82 (пен).
Первый матч: 2:3

«Црвена Звезда»: Борян, Фримпонг, Родич (Гобелич 51), Стойкович, Савич, Канга, Доналд, Срнич, Радоньич (Пешич 77), Боачи, Милич (Рачич 70).
Главный тренер: Владан Милойевич.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Мамаев (Перейра 59), Каборе (Жигулев 46), Классон, Газинский, Вандерсон, Смолов (Иван 65).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Радоньич 8, Каборе 11, Доналд 40, Канга 47, Рамирес 52, Борян 83, Гранквист 90, Савич 90+3, Стойкович 90+4, Боачи 90+4.

Судья: Тобиас Штилер. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Црвена Звезда 2:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Nety-net (раскрыть)
27.08.2017, 00:05
ключевое слово "условного", т.е. самостоятельного профессионала , который не будет формировать состав по указке
  0
Nety-net
Nety-net
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
25.08.2017, 14:37
Манчини? )))Краснодар похож на мансити , или Зенит? Другого плана клуб. Условного Бердыева
  0
soccer2014
soccer2014
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
25.08.2017, 14:07
Показать
Maeak
25.08.2017, 11:53
Команда без стержня и характера,хотя играют весело. Капитана можно выделить ,остальные ,если не идет игра сдаются.
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Sem25 (раскрыть)
25.08.2017, 11:52, ред.
если он не изменит подход к тренерам никто не придет на стадион, поверь, если бы Кубань играла на таком стадионе сидели бы даже на крыше.. на Краснодар идут кто за чем, людей интересующихся футболом хватает, но половина это экскурсанты и любопытствующие и при отсутствии игры большая часть их отвернется. Галлицкий пока трезво смотрел на жизнь, думаю когда вопрос встанет ребром он согласится взять и условного Манчини
  0
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
25.08.2017, 11:35
Советским футболистам плохие поля не мешали быть хорошими игроками.
  2
Anzhidag777
25.08.2017, 11:28
Просто обидно что не сумели сыграть даже в ничью с командой которая на голову слабее
  0
Sem25
Sem25
ответ Дед Мазая (раскрыть)
25.08.2017, 10:13
Именно так. У Слуцкого была похожая ситуация в ЦСКА. От того, его назначение в Краснодар, было почти решенным вопросом. Сейчас опять пошел разговор, что если вернется - будет у Галицкого.
Лично я считаю, что лучше от этого не станет. Только в одном случае это может сработать, с такими помощниками как Онопко и покойный Шустиков. С людьми, которые все тонкости футбола знают. Только такие могут молодого до основы довести. Шалимов точно может.
  1
alexamit
alexamit
ответ Рубцовский (раскрыть)
25.08.2017, 10:09
А где он заиграет?Федя далеко уже не тот.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Evgen44 (раскрыть)
25.08.2017, 10:09, ред.
Создается впечатление,что ты вообще не в теме произошедшего,но пытаешься,что-либо доказать.

Я понимаю "дружеский движ" все такое.Это актуально,когда команда играет с клубом из другой страны.Ладно,это можно охотно поддержать,когда "Црвена Звезда" играла бы с ЦСКА или "Партизан" со "Спартаком" - нормальный ход событий!Однако,когда соотечественники играют даже с дружеской командой,то самое лучшее не лезть и не кричать в поддержку иностранцев.Лучше молчать,а не устраивать клоунаду.....Надо поддерживать своих,а не можете - молчите!

Нас не надо любить. Я на матче ЦСКА -"Реал" ваших видел и как они поддерживали "Реал".И как потом обломались я тоже видел.)
  6
alexamit
25.08.2017, 10:07
Краснодар проиграл дома,а не в Белграде.Вот откуда ноги растут.
  5
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Sem25 (раскрыть)
25.08.2017, 10:03, ред.
Мои деньги. Кого хочу того и ставлю...
  2
нечитайло
25.08.2017, 10:02
Очень жаль
  0
Дед Мазая
25.08.2017, 10:02
Надо было в первом матче играть аккуратнее...(
  0
Evgen44
Evgen44
ответ ОЛЛС (раскрыть)
25.08.2017, 09:57
Помолчал бы лучше,как вы "поддерживаете" Спартак на международной арене,так и вас будут "любить".Лить ежедневно помои на клуб и болельщиков,а потом ждать поддержки очень странно
  3
Sem25
25.08.2017, 09:55
Зато со Смоловым теперь все ясно. За пять дней надо успеть продать в Спартак или ЦСКА. Не будет от него пользы уже Краснодару, да и цена за год упадет.
  3
Красно Синий воин
25.08.2017, 09:51
Ну как же так - быки? Все так надеялись, что вы пройдете дальше!
  2
Брулин
25.08.2017, 09:41
Увольте уже Шалимова пожалуйста, из самого веселого и перспективного клуба страны Краснодар превращается в серую массу.
  1
Sem25
25.08.2017, 09:33, ред.
Народ, с Шалимовым не все так просто. Неужели все думают, что у Галицкого будет работать условный Манчини? Слуцкий- будет, Манчини - нет. Это же известные факты, что Галицкий участвует, причем активно, в жизни команды. Может дискутировать с тренером на тему, что надо играть 4-3-3, а не 4-5-1(образно), может даже привести игрока и сказать:"Он должен играть". Вы представляете реакцию серьезного тренера на такое?
Все гораздо сложнее, чем видится со стороны.
  4
Рубцовский
25.08.2017, 09:23
Трансферное окно скоро закроется... А Смолов опять тухнуть будет в Краснодаре.
  1
Vadik
25.08.2017, 09:20
Жалко болельщиков "быков" и жаль ФК "Краснодар". Команда отличная! Видимо руководству пора делать выводы. В любом случае желаю "Краснодару" удачного выступления в РФПЛ и занять место в тройке. Замечательная команда! Успехов и не вешать нос!!!
  0
ОЛЛС
25.08.2017, 09:20
В Белграде против "Црвены Звезды" непросто играть даже матерым командам.Поддержка запредельная! Все вопросы надо было снимать дома в первой игре,но что сейчас говорить.Все равно молодцы - бились! Привет фратрийцам за "поддержку" соотечественников.Это тоже не забудется...
  6
лошадка35
лошадка35
ответ DXTK (раскрыть)
25.08.2017, 09:05
а я и не волнуюсь)) ЦСКА уже заработал очков больше, чем Краснодар. 4-е, так 4-е, некоторые и туда не попадают.
а тебе советую загуглить значение слова "факт", и не путать его со своими желаниями и предположениями. фанатей дальше за Игоря, и всего хорошего😊
  6
Leroy Jethro Gibbs
25.08.2017, 09:04
Безумно обидно за Быков!!!
  1
akjaus
25.08.2017, 09:03
задолбал Шалимов со своим виденьем "игры"
  1
Евгений Кононенко
25.08.2017, 08:59
Краснодару тренера менять ..это всем ясно ...что Галицкий тянет.. чего ждет..Канга хоть бы разок за Ростов такой гол забил...красава...
  0
loko7
25.08.2017, 08:57
Увы, тревога перед ответным матчем оправдалась.
  0
Levadia
25.08.2017, 08:39
Обидно,досадно,но ладно.
Где та игра,которая была с Ростовом?
Принимайте меры
  0
DXTK
DXTK
ответ лошадка35 (раскрыть)
25.08.2017, 08:35, ред.
не волнуйся ЦСКА еще играть в ЛЧ, не отменяет того факта, что команда не займет снова 4 места в группе + рекорд Игоря после обнуления может стартовать заново, ведь он здорово играет за Россию-матушку.
  3
Николай Еремеев
25.08.2017, 08:24, ред.
Не обошлось и без ложки дегтя к сожалению , главная причина в поражении - это тренер Шалимов ! В прошлом году Аленичев после вылета признал вину и вылетел как пробка . интересно Шалимов признает или нет свою вину !
  2
Lexx123
25.08.2017, 08:20
бойкотируем матчи!Пусть увольняют шалимоаа
  1
лошадка35
25.08.2017, 08:19
последние года 2-3 часто слышно было от болел Краснодара, как уж их-то команда за Россию-матушку всех порвет, в отличие от "позорников" ЦСКА и Зенита...возможно, теперь до них дойдет, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
жаль, что Краснодар вылетел. но возможно, облегченный график поможет команде лучше выступить в ЧР. хотя под руководством Кононова как-то более внятно выглядели (имхо)
  5
DXTK
25.08.2017, 08:18
Может оно и к лучшему теперь Краснодар сосредоточится на чемпионате.

А ведь я предупреждал, что Црвена не сдалась особенно после первого матча. надо презнать они были лучше сегодня.

PS Газпром должен быть доволен еще один клуб остался в Еврокубках.
  0
Lexx123
25.08.2017, 08:14
Позорище,8ы,опозорили место которое вам случайно досталось, идите все в топку,надеюсь после такого на стадион никто ходить не будет, понимаю пройгрыш при блестящей игре, но такой пройгрыш не понимаю, сонные ходили как мухи, главный тренер вообще не по мужски делает, давно надо было самому уходить, коли тямы нет,галицкий нахрена создавал империю футбола если держишь это 77 у руля, жаль админы забанили вчера, призываю Всех Краснодарцев отказаться от похода на матчи пока у руля женский тренер шалимов!
  1
DXTK
DXTK
ответ RDeanW (раскрыть)
25.08.2017, 08:13
Такой список видимо не зря писал, чтобы Спартаку не обидно было, только не учел того факта что Црвена Звезда обладатель КЕЧ 1991 года, так что может они и на 225 месте но они именитая команда в отличии от Сент Галленов и киперских Аеков.

Так что Краснодар проиграл сильному и титулованому сопернику, который проявил характер.
  0
Goger90
25.08.2017, 08:13, ред.
Кстати, где представители секты "Лучше бы Краснодар в Лиге чемпионов играл"?
  3
SanitarForest
25.08.2017, 07:57, ред.
тот факт что Краснодар возглавил Шалимов меня в своё время очень удивило... этим летом меня удивляет Арутюнян своим поведением на трансферном рынке... да и вообще Краснодар "удивительная" команда... в РФПЛ без "очереди", слив ЦСКа места в ЛЧ,в этом году сомнительная путевка на участие в ЛЕ... какой то стрёмный "вектор развития" выбрали
хотя если так подумать это и есть типичный представитель отечественного футбола... и это грустно
  2
Ramin Tagibekov
25.08.2017, 07:55
Слабый тренер
  1
Caniggia
25.08.2017, 07:52
Бестолковая игра Краснодара в бей-беги, привела к закономерному результату.
  3
Ангел неБесГрешен
25.08.2017, 07:51
Постоянно от России 1-2 клуба висят балластом. Чаще всего это внутриМКАДные, в этот раз не повезло быкам. Борьба то была равная, всё решил лишний гол на выезде...
  3
Владимир Петрухин
25.08.2017, 07:23
Зря Бердыева заставили отдать ЛЕ Краснодару,
РОСТОВ сыграл бы лучше.
  5
papic337
25.08.2017, 07:21
Не повезло. Не унывать. Удачи в дальнейшем.
  3
Знатог
25.08.2017, 07:14
стало 2:0 я спать пошёл.
  1
people378
25.08.2017, 07:09
Шалимова надо менять. Не тянет он как тренер. Ему надо практики набраться с менее амбициозным клубом
  0
kokshareal
kokshareal
ответ Absinthe (комментарий удален)
25.08.2017, 07:02
ну я досмотрел первый тайм из за того что зенит доп время дали и начали показывать сразу Краснодар за 10 мин до конца 1го тайма, но второй уже не стал, т к понял что шансы 0 и поле 77 , что реально засыпаешь
  1
serset
serset
ответ RDeanW (раскрыть)
25.08.2017, 06:59
Вардар и ,если память не изменяет, Марибор еще должны быть..
  0
JackNorz
25.08.2017, 06:47, ред.
Вот и не хватило гола, несправедливо отмеченного в прошлом матче(
  1
alexxxi
25.08.2017, 06:35
Никогда эта команда не нравилась, не по спортивному принципу вышли они в ПЛ.
  1
ЮЗИК
25.08.2017, 06:29
Досадная концовка, никаких неожиданностей
  0
Адвокат 76
25.08.2017, 06:28
Этого и следовало ожидать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт