Новости
 

Аршавин: «Может быть, закончу карьеру в этом году»

24.08.2017, 15:06

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин подтвердил, что задумывается о завершении карьеры.

«Могу ли завершить игровую карьеру в этом году? Может быть, это случится. Действующий контракт заканчивается в конце года.

Чем буду заниматься дальше, я еще думаю. Так или иначе, это будет связано с футболом. Что конкретно – не могу сказать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Кайрат
Персона: Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Газпром рулит
08.12.2017, 08:33
уссатый физрук сборной не имея креативщика - никогда не пригласит Шаву в сборную..
ради своих тупых амбиций угробит сборную еще в группе
как и не пригласить лучшего опорника страны Денисова,всё по той же причине..
позорище уссатое..
  0
mcgrigoriy
mcgrigoriy
ответ ROBERTUSA (раскрыть)
25.08.2017, 23:16
А я не забуду 4 4 на энфилде, см в прямом эфире, след весь день улыбка не сходила
  1
mcgrigoriy
25.08.2017, 23:13, ред.
эх ондрюша..еслиб да кабы..опять виноват...если бы не в руси родился, болельшики бы на руках носили, зря из англии вернулся, играл бы там по тихому в к.н. тихом клубе и прописался где нить в пригороде лондона. когда интересуются кто мой кумир, даже не по себе произносить аршавин, как враг народа прям.
  0
Duke_dp
25.08.2017, 00:31
Удачи во всем, что бы не выбрал. Но лучше б конечно поиграл ещё.
Таких игроков как Шава и Керж прямо скажем немного. А если ещё точнее - просто нет.
Главное не превратиться в Панова...
  2
Чист
24.08.2017, 20:55
Играй рано еще - радуй ребят - до твоего уровня многим у нас еще далеко
  2
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ Смитерс (комментарий удален)
24.08.2017, 20:30
Два путя.... Там хоть анекдот был!
А когда заканчивают карьеру футболисты, за которыми следил, радовался за успехи, и так же огорчался за неудачи за весь период его карьеры как футболиста... Знаешь как то странно получается.
Если Аршавин будет приносить пользу футболу и вне поля, честь ему и хвала!
  0
Ruslik1982
24.08.2017, 19:26
всё испортили чипсы
  1
777dimon86
24.08.2017, 19:24
Эх, Андрюшка! Если б не загулял и не выпендривался тогда на евро12, был бы домашний чемпионат мира твоим дембельским аккордом! А если еще бы на нем зажег, стал бы легендищей! Народ бы наруках носил! Эх...
  1
Фата лист
24.08.2017, 19:18
Играй Андрей пока есть силы!
  3
Vladimir808
24.08.2017, 18:28
Одному из лучших игроков России, пожелаю успехов, чем бы он не занимался.
Удачи Андрею Аршавину!
  2
time out
24.08.2017, 18:17
Аршавин: "Дальнейшее будет связано с футболом. Буду на Крестовском чипсами торговать."
  2
Botazubr
24.08.2017, 17:58
Чем буду заниматься дальше? Чипсы нннаааадоооо?:)
  1
starche
24.08.2017, 17:51
Видимо это правильно.
  0
Алексстелс
24.08.2017, 17:45
Ещё один прилетит долбить крышу питерскага стадиона...
  0
Санчо Панса
24.08.2017, 17:44
Да, это будет огромной потерей для российского футбола! С другой стороны, будет весьма символично, что Аршавин закончит карьеру футболиста в один год со своим давним напарником по Зениту и другом - Александром Кержаковым....
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
24.08.2017, 17:42
Скажи честно, ты уважаешь питерский Зенит?!
  0
зенит юрист
24.08.2017, 17:41
лучший футболист РОССИИ своего поколения!!
  1
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ Риланд (комментарий удален)
24.08.2017, 16:59, ред.
У идиотов - да. Не забуду никогда Голландия РФ 1-3. Лучшая ночь.
  3
LOpp
24.08.2017, 16:21
карьеру Андрюша закончил после первого сезона в Арсенале
  3
Kwinto555
24.08.2017, 16:20
Аршавин, как Пугачева ей богу ))))
  2
Caniggia
24.08.2017, 15:58
Сильнейший футболист в новейшей российской истории! Удачи Андрюхе в любом случае, но мог бы ещё и поиграть, как Ибра. А тренер бы мог из него путёвый выйти, Шава всегда отличался характером.
  6
Obdulio Varela
24.08.2017, 15:52
Это твои проблемы
  2
zenitforfun
zenitforfun
ответ Майкл59ru (раскрыть)
24.08.2017, 15:50
та фраза вырвана из контекста и адресовалась подвыпившему чиновнику, который на Андрея быковать начал. поинтересуйтесь, что там было на самом деле..докопались до фразы, попортили жизнь одному из лучших игроков в российской истории, да и Евро то было не самым худшим, как потом оказалось
  3
Олег Борткевич
24.08.2017, 15:48
С Аршавиным на поле у меня вся семья смотрела футбол.
  2
dark_Akex
24.08.2017, 15:34
Не понятно как Аршавин со своим "может быть" оказался в главных новостях ?
  2
Zimmer
24.08.2017, 15:27
Как знаешь, решай.
  0
sir_Alex
24.08.2017, 15:23
Давно пора!
  13
Virtual Reminiscence .
24.08.2017, 15:22
Куда ты ,Андрей?Зенит же ждёт.
  1
Виктор Иванов 3
24.08.2017, 15:18
Лучше в Арарат (Московский)
  2
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ шацк (раскрыть)
24.08.2017, 15:15
Ещё как играю
  0
Майкл59ru
24.08.2017, 15:12
Ха! Видимо посмотрел как провожали Кержакова и тоже захотел такие проводы. Да только его провожать так никто не будет и вместо слезливого банера сделают огромную пачку чипсов из которой будет вылазить огромная фига,а внизу подпись " хотел шикарные проводы? это ваши проблемы ")
  2
Overbeer
24.08.2017, 15:09
я думал он у Зенита на карандаше)
  1
шацк
24.08.2017, 15:08
Опачки... а он что еще играет что ли?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт