Новости
 

Неймар в частной беседе с президентом «Барселоны» соврал, что не будет уходить из клуба

24.08.2017, 14:36

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заранее знал, что нападающий Неймар уйдет в ПСЖ. Как стало известно СМИ, Бартомеу встречался с бразильцем 22 июля в Нью-Йорке, узнав про слухи о ПСЖ. Сам Бартомеу рассказывал, что встреча продолжалась 15 минут.

«Неймар не смотрел мне в глаза, и это дало мне понять, что он больше озабочен вопросом ухода из клуба, чем сохранением места в нем».

При этом Неймар якобы в этом разговоре уверял, что не собирается уходить в ПСЖ. Бартомеу же после этой беседы сообщил спортивному директору клуба Роберту Фернандесу, что Неймару нужно искать замену.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар, Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apsny
Apsny
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
24.08.2017, 22:17
Приезжай).
  0
mangust4444
24.08.2017, 21:57
и до сих пор замену ищет
  0
Apsny
Apsny
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
24.08.2017, 21:33
Показать
Apsny
Apsny
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
24.08.2017, 21:14
Показать
League1
League1
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
24.08.2017, 19:54
Ибрагимович тоже отлично феерил в барсе. Но меська взял в ложку в рот и Ибрагимовича в барсе не стало. Так что не надо ля ля. Меська бы сгубил карьеру Неймара, если бы он не сбежал из барсы.
  0
ALBA BARCELONA 21
24.08.2017, 17:54
Гопники всегда врут и они трусливы всегда,в самый конец ломаются.
  0
starche
24.08.2017, 17:54
Пора завязывать с разговорами о Неймаре. Свалил с воза - Барсе легче!
  2
Санчо Панса
24.08.2017, 17:50
Он им нагло врал в лицо,а потом еще и жалобу на них написал) Все еще уверены, что с Неймаром расстались в Барселоне нормально? А вот лично в этом сомневаюсь.
  1
ALBA BARCELONA 21
24.08.2017, 17:48
Показать
ALBA BARCELONA 21
24.08.2017, 17:42
Давно он должен был уйти,кроме одной игры он ничего не показал.
Месси два три раза больше забивал и гол.. передачи делал два раза больше,чем он,до него и при нем,чем он и так же будет продолжаться и после него.
Еще увидите,что Неймар не женится и пойдет по пути Роналду.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24.08.2017, 17:42
Показать
ALBA BARCELONA 21
24.08.2017, 17:39
Неймар классический лицемер,поэтому обманывал.
Кроме таланта у него нет ни мужество ни чести ни совести.
  1
Apsny
24.08.2017, 17:38
Ушел так ушел, к лучшему.
  0
шацк
шацк
ответ Майкл59ru (раскрыть)
24.08.2017, 17:15, ред.
Разве не его новый клуб ПСЖ обыграл по всем статьям в прошлом ЛЧ Барселону и если бы не судья (а то, что он неоднократно ошибался в пользу барсы признали все) то не дошла бы твоя команда до полуфинала. А в этом году из группы выйди бы вам, а если и Месси уйдет...
  2
dzvinka
24.08.2017, 16:57
а как там мяська с батькой, смотрят в твои глаза мошенника?
  0
Balala
24.08.2017, 16:41
Больше чем клуб, семья :)))
  2
Cmpecc
Cmpecc
ответ за (раскрыть)
24.08.2017, 16:39
и нотариально заверенные фотки глаз))
  1
FCRM1
24.08.2017, 16:31
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
24.08.2017, 15:43
Месси сделал хитро,он знал реакцию НЕЙМАРА и поэтому не ставил подпись до окончания ТО,если бы НЕЙМАР не ушёл,он давно бы подписал,так что как то так.
  0
Alex12357
24.08.2017, 15:28
А что НЕЙМАРУ оставалось делать?Бартомеу официально заявил что с Месси продлевается контракт на 5-лет зарплата увеличивается до 30 лямов + 50 лямов дополнительно,НЕЙМАР понял что никакая новая команда создаваться не будет ,а всё будет крутится вокруг Месси и для Месси,вот НЕЙМАР поступил так как поступили с ним!
  2
EAGinLE
24.08.2017, 15:18
Хитрый однако .
  1
Антон за MU
Антон за MU
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
24.08.2017, 15:14, ред.
Ничего,всё нормально... Меня Суарес вообще напрягает,какой-то псих,злой что-ли чел.)
А на счёт его игры,то Ливер он тащил хорошо.Благодаря ему и вышли тогда они в ЛЧ. Он там наколотил голов много в том сезоне.
  0
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Антон за MU (раскрыть)
24.08.2017, 15:03
Возможно,не знал об этом,но я всегда говорил,что игра Суареса мне не особо нравится.
  0
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Майкл59ru (раскрыть)
24.08.2017, 15:02
Да согласен,ушел и ушел,пусть феерит в псж.
  1
Антон за MU
Антон за MU
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
24.08.2017, 15:02
Суарес говорил,что если Ливерпуль выйдет в ЛЧ,то он останется.Ливерпуль вышел,а Суарес как пёс убежал)) П....бол.
  2
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ League1 (раскрыть)
24.08.2017, 15:01
Та хорош эту песню петь,в барсе он отлично феерил и ни под кем он не был.Вы накрутили какую-то хрень.
  1
League1
24.08.2017, 15:00
Всё правильно он сделал. Он должен солировать, а в барсе его загоняли в рамки. Он там вынужден был быть на вторых ролях, под стареньким меси.
  1
Майкл59ru
24.08.2017, 14:59
Да уже пора забыть об этом бразильском петушке. Свалил и свалил,туда ему и дорога. теперь из всех трофеев будет довольствоваться разве что кубком чемпиона Лиги 1 и может Кубок Франции подержит. О ЛЧ может уже забыть надолго.)
  2
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Антон за MU (раскрыть)
24.08.2017, 14:57
Ну он же не уходил как крыса,договариваясь за спиной вместе с папиком своим.
  0
Тёма Сухенко
24.08.2017, 14:55
Да и ПСЖ не выиграет ЛЧ,если такую барсу как сейчас он вынесет,то тех же сливочных или баварию хрен там.Так что кубки,чемпионство,а больше ниче не светит.
  0
Антон за MU
Антон за MU
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
24.08.2017, 14:55
В смысле предал?Вы уже достали !!! Что-же Вы про Суареса не говорите,что он Ливерпуль предал?
  2
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Beekeeper (раскрыть)
24.08.2017, 14:52
Да пусть все будет у него хорошо,годик за спиной базарил с арабами планы строил как бы вымутится от фэйр-плея,но игрок отличный,жаль,что крысеныш (либо папа черт).Тут вопрос в том,почему до сих пор не найдена замена.
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
24.08.2017, 14:48
какое предательство ты о чем? он что воспитанник барселоны? нет.Пошел туда где лучше. Все люди таие же идут туда где платят больше. И поф скока ты на эту контору отработал.
  1
Overbeer
24.08.2017, 14:44
Советую президенту срочно с Месси побеседовать)
  5
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Sem25 (раскрыть)
24.08.2017, 14:44
А для меня это предательство,когда бабло важнее всего,прикинь)Контракт был до 2021.
  0
Sem25
Sem25
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
24.08.2017, 14:43
А в чем предательство? Раз прописаны отступные в 222 млн, с чем согласен и президент, то какие вопросы к тому, кто их заплатил???
  16
шацк
24.08.2017, 14:42
Все никак не успокоятся, играют как девчонки и ведут себя так же - даже руководители. Чего кулаками махать после драки? Скажите как ведет себя и хочет Вас обманут Месси? Так нет молчите, боитесь...
  14
за
24.08.2017, 14:42
ой-ой, прям редиска какой. ))
запись беседы присутствует? ))
  3
Chelseaman
Chelseaman
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
24.08.2017, 14:41
благодарю
  0
Redginald
24.08.2017, 14:40
Рыбак рыбака...
  1
Chelseaman
24.08.2017, 14:40
ребзя, подскажите во сколько жеребьевка лч, а то чет кто-то говорил в 3, а кое-где говорят о 7 часах
  0
Shineheart
24.08.2017, 14:40
Показать
Тёма Сухенко
24.08.2017, 14:39
Ладно бразилец предал,но че ж с заменой то никак не получается,если знал все 22 июля?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт