Новости
 

Вернблум: «ЦСКА должен был снимать все вопросы в первые десять минут игры с „Янг Бойз“»

24.08.2017, 13:36

Полузащитник ЦСКА Понутс Вернблум прокомментировал победу над «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Мы все очень довольны. Клубу нужна была победа, и мы ее добились. Счастливы, что прошли в групповой этап Лиги чемпионов. На самом деле, мы должны были снимать все вопросы в первые десять минут. К сожалению, не получилось. Игра была немного нервная, но в конце первого тайма повели в счете. Во втором нарастили наше преимущество и больше стали действовать в обороне. В целом мы не реализовали множество моментов, могли побеждать с более крупным счетом.

Голы Щенникова? Это означает, что остальные в крайне плохом состоянии (смеется). Жора очень хорошо работает, он в отличной форме, забивает. Мы подшучиваем над ним, но он это правильно воспринимает.

Кого выбрал бы в соперники в группе? Нам выбирать не приходится. Безразлично, кто нам попадется. Это лучший турнир в мире, все участники крайне сильны. Кто нам достанется, с теми и будем играть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Вернблум Понтус
Матч: ЦСКА 2:0 Янг Бойз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
24.08.2017, 20:10
Сыграли отлично в ответном матче,претензий быть не может,разве что процент реализации мог бы быть повыше.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ starche (раскрыть)
24.08.2017, 18:32
Лучше переживай сегодня за своих с Утрехтом!)))
  0
starche
24.08.2017, 18:01
Что-то излишне расхрабрился. Посмотрим, что будет в группе.
  0
Санчо Панса
24.08.2017, 17:55
Есть такое, Понтус! Но хорошо, что все закончилось хорошо) Главное это победа! Вернблум прилично смотрелся во вчерашнем матче.
  2
Красно Синий воин
24.08.2017, 17:47
Понтус стал настоящим лидером ПФК ЦСКА!
  2
skiros
24.08.2017, 16:56
Как же мне нравится Вернблум. Как человек и как футболист. Профессионал до мозга костей. Особенно когда вчера Витиньо на место поставил)) Да и сколько матчей ЦСКА смотрел, везде втык давал более молодым. Просто шикарное приобретение армейцев.
  4
Samuelsen
24.08.2017, 14:59
Забили бы два в первые десять минут - не увидели бы целый матч с атакующей игрой армейцев. Поэтому так нормально)
  2
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
24.08.2017, 14:47
Показать
альсато
альсато
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
24.08.2017, 14:23
У нас вопрос снят. И тебе УДАЧИ!
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
24.08.2017, 14:21
Ты такой шутник.
  2
kukuruzonax
kukuruzonax
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
24.08.2017, 14:07
Показать
Tajfun
Tajfun
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
24.08.2017, 14:05
Вам бы сегодня отскочить.)
  4
Tajfun
Tajfun
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24.08.2017, 14:04, ред.
Лидер есть лидер.

Как батя поступил.)
  2
fczpkossidspb
24.08.2017, 14:03
Да вы отскочили,вопросы он снимать собрался!))
  -1
Tajfun
24.08.2017, 14:02
Понтус,без понтов!
  2
Дед за ЦСКА
24.08.2017, 13:53
А как Понтус Витю приструнил, когда тот полез выяснять отношения с грубым игроком соперника! Молодец Понтус, уважение!
  5
Zimka
24.08.2017, 13:50
Игра пятками это конечно прекрасно, но моменты надо забивать свои.
  4
drug01
24.08.2017, 13:47
Начало было отличное но без голов
  4
EvgenyS
24.08.2017, 13:45
Трудяга, молодцом, да и интервью правильные даёт.
Хорошо, когда в команде всё хорошо.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт