Новости
 

«Реал» может подписать ещё одного форварда

24.08.2017, 12:50

«Реал», который ведет переговоры о продлении контрактов со своими игроками, намерен усилить линию атаки. Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан дал понять руководству клуба, что на место ушедшего Альваро Мораты хотел бы получить достойную замену. В списке интересов «Реала» фигурируют Каспер Долберг, Доменико Берарди, Тимо Вернер и Андреа Белотти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ABRAM995 (раскрыть)
25.08.2017, 02:06
Или, зря Морату продали
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Artuom (раскрыть)
24.08.2017, 20:19, ред.
Возможно и СМИ, но уже не первая новость на данную тему..

Как тебе вариант, два стареющих центр форварда, один с сомнительной перспективой, почему бы действительно не взять молодого напа с прицелом на будущее? Год-два практики в роли игрока ротации, а потом и в основу, по-мне так логично.

Что касается Мораты, то у него возраст подошел, когда нужно реализовывать себя по полной, плюс личные амбиции в нормальном смысле этого слова.
  0
Artuom
Artuom
ответ Ми Ша (раскрыть)
24.08.2017, 19:50
Может это только слухи которые СМИ распускают, а Зидан всем доволен.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Artuom (раскрыть)
24.08.2017, 19:46
Ты прям категоричен, почему тогда Зидан другого мнения?
  0
Санчо Панса
24.08.2017, 18:02
Мне нравится игра Андреа Белотти! Но обойдется он королевскому клубу втридорога и это очевидно. Все остальные варианты явно не то, что нужно)
  0
Artuom
Artuom
ответ Ми Ша (раскрыть)
24.08.2017, 17:52
Вспомни Морату, как он был недоволен... Новичёк тоже начнёт ныть... Сейчас на 2 позиции напов 4 игрока + Майораль на подхвате. А если нужно будет, там Асенсио сыграет. Так что не нужен ещё один игрок!
  0
магистрат Калавий
24.08.2017, 15:51
Диего Коста, Дзеко, Жиру, Жиньяк полно вариантов.
  0
ABRAM995
24.08.2017, 14:29
Реал отлично провел это ТО, но на мой взгляд допустил одну довольно серьёзную ошибку- отпустил Мариано Диаза. Чувак ведь талантлив, а с уходом Мораты мог бы играть гораздо чаще, оставили бы его, и глядишь никаких проблем бы и не было
  5
Ми Ша
Ми Ша
ответ Artuom (раскрыть)
24.08.2017, 14:04, ред.
Дистанция длинная, Бензема с Роналду не молодеют, Майораль еще даже не уровень Мораты.

А вот как раз молодой, талантливый форвард не помешал бы! Не раскрученный как Мбапе, но допустим, с не меньшим потенциалом, плюс конкурентный стимул тому же Майоралю.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
24.08.2017, 13:39
Нежелание Мораты быть форвардом №2 и хорошее предложение Челси сделали свое дело.
  0
Artuom
24.08.2017, 13:26
Зачем... хватает игроков, Роналду вернёртся... А так опять кому-то времени хватать не будет, кто-то может начать ныть...
  1
Kaiser ---
24.08.2017, 13:24
Однозначно Вернер.
  0
VIPded
24.08.2017, 13:24
Место на скамейке пустовать не должно!
  1
RMUKMU
24.08.2017, 13:16
Если кого брать из этого списка нынешним летом то подойдёт только Вернер.
  0
Monor
24.08.2017, 13:13
Белотти из этого списка топ конечно, но для форварда подмены он слишком дорого стоит. Вернер оптимальный вариант, может через пару лет Карима и заменит. Хотя зная любовь Зизу и Переса к Бензема... может и через 5 лет будет в основе))
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
24.08.2017, 13:12
Потому что Мората,игрок мирового уровня и он должен играть в основе.
  2
Особо ОпасеН
24.08.2017, 13:07
При всем уважении к Майоралю, но он не уровень Реала. Вернер и Долберг хорошие варианты. Но если они будут стоить как Мората, а то и дороже, то зачем было его продавать.
  1
Фата лист
24.08.2017, 13:05
Если ищут лавочника под Бензема, то Икарди идеальный вариант!
  0
Overbeer
24.08.2017, 13:04
Ни Дзюбы тебе- ни Кокорина((
  2
Остапчук 67
24.08.2017, 13:04
"Реалу" нужен лавочник очень хорошего уровня.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт