Новости
 

Марсьяль обсудил с Моуриньо своё будущее в МЮ

24.08.2017, 11:42

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль провел встречу с главным тренером команды Жозе Моуриньо, который отказался продавать француза этим летом. На встрече Марсьяль обсудил с наставником свое будущее, поскольку хочет получать больше игровой практики. Он попросил Моуриньо дать ему больше времени на поле. Моуриньо отметил, что рассчитывает на него в нынешнем сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с getfootballnewsfrance.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Марсьяль Антони, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
24.08.2017, 14:11
Заслужил место в старте
  0
MaX10
24.08.2017, 14:09
Полноценный диалог конечно получился
  0
ДАША Д
24.08.2017, 13:50
Короче бухнули на пару.
  0
Artuom
24.08.2017, 12:13
Загвоздка...
Марсьяль приносит пользу... но если поставить его в старт, уже Решфорд будет недоволен... и естественно фаны МЮ начнут говорить что дескать Моур плохой и даёт мало шансов воспитаннику...
Поставить обоих на фланги - у Маты будет меньше игр в основе... тоесть опять футболист будет недоволен...

Хотя Реша нужно бы посадить на скамейку хоть на немного... потому что пока толку ноль от его старания, обводок, прорывов... Реализация катастрофическая, как и в прошлом сезоне слишком много запарывает.
  2
Igo0rek
24.08.2017, 12:01
Марсьяль отличный игрок, и отпустив его, МЮ как мне кажется допустили бы ошибку. Он отлично может усилить игру со скамейки, да и в основе может показать себя. Другое дело, что сам футболист не очень желает сидеть на скамейке, тем более футболист такого уровня. Если этот сезон он так же будет в основном проводить на скамейке, то есть смысл перейти в клуб рангом поменьше. Думаю там он сможет раскрыться во всей красе.
  2
Nazi
24.08.2017, 11:51
Второй матч подряд Решфорд бегает 75 минут с пользой стремящейся к нулю, потом выходит Марсьяль и записывает на свой счет гол + пас.

Быть может в концовке сказывается усталость соперников, но все же думаю стоит дать парню еще один шанс с первых минут.
  7
sir_Alex
24.08.2017, 11:45
"Он попросил Моуриньо дать ему больше времени на поле. Моуриньо отметил, что рассчитывает на него в нынешнем сезоне." – на этом официальная часть встречи завершилась.
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт