Новости
 

Агент: «ПСЖ связывался с „Ниццей“ по поводу Сери, чтобы поиметь „Барселону“»

24.08.2017, 03:59

Футбольный агент Франклин Мала рассказал о том, что представители ПСЖ вмешивались в переговоры о переходе полузащитника «Ниццы» Жана Мишеля Сери в «Барселону»:

«Переход в „Барселону“ был возможен, клубы вели переговоры о трансфере. Их представители во вторник прибыли во Францию, чтобы обсудить детали сделки. Они уже были отлично осведомлены о возможностях Сери. Однако три дня назад ПСЖ связался с „Ниццей“ по поводу Сери, чтобы поиметь „Барселону“».

Напомним, ранее сообщалось, что «Барселона» не смогла договориться с французским клубом о трансфере 26-летнего хавбека и отказалась от идеи его приобретения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мясорезка
25.08.2017, 01:22
По делом, будет уроком,
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Die Roten (раскрыть)
24.08.2017, 17:04
"PSG called Nice three days ago about my client, to f**k Barcelona."
  0
Die Roten
24.08.2017, 14:36
так и сказал поиметь??))
  0
Hamman
24.08.2017, 13:19
Иметь Барселону входит в тренд!
А если серьезно, очень печалит нынешняя ситуация с Барсой!
Великий клуб, который десятилетиями завоёвывал себе имя, опустили буквально за несколько лет. Псевдовоспитанники которые в открытую шантажируют и разграбляют бюджет, руководство которое своей некомпетентностью выставляют посмешищем на весь мир!
Барсе нужна кардинальная чистка рядов! И в руководстве и в составе!
Лучше начать всё с нуля, чем терпеть этот позор!
Настоящим болелам Барсы желаю терпения и веры!
  1
Apsny
24.08.2017, 12:26
Какая тупость ныне.

Сплошь какие-то надуманные имения, а не сама суть.
  0
kokshareal
kokshareal
ответ RMUKMU (раскрыть)
24.08.2017, 12:12
ну да, у барселоны из ЦЗ некого и покупать.
  0
ritar
24.08.2017, 10:43
новая всеобщая забава: поиметь барсу ))
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ Mamaev (раскрыть)
24.08.2017, 10:29
11 на 11 пусть имеют, а вот 12 на 11, как в прошлом сезоне, - так нельзя.
  2
RMUKMU
24.08.2017, 10:27
Поиметь Барселону - это хорошо, это надо, но после ухода Матьюди Парижу нужны 2 игрока в центр и Сери хорошая кандидатура.
  0
BERL
24.08.2017, 10:24
Похоже Барселона нажила себе врага в лице ПСЖ...)))
  2
D.Trump
24.08.2017, 10:15
Бред да и только
  0
АлексейИ
24.08.2017, 09:40
но я наблюдал, как в ЛЧ Барса поимела ПСЖ
  1
dzvinka
24.08.2017, 09:19
и они ее поимели))
  3
ArS1886
24.08.2017, 08:46, ред.
Шейхи без особого труда сожрали Барселону.

И стоит отметит что боссы Барселоны сами себе создали эту проблему.
  3
Mamaev
24.08.2017, 08:39
Как бы Барса в лч не поимела, в который раз подряд
  3
Levadia
24.08.2017, 08:24
Ну и заголовок!
Павлик курсы жёлтой прессы прошёл?
  1
ВАЙПЕР
24.08.2017, 07:55
Душат барсу
  0
Санчо Панса
24.08.2017, 07:49
Чтобы поиметь) Да, это самое подходящее для данной ситуации слово!
  3
Майкл59ru
24.08.2017, 07:09
Показать
BagioR
24.08.2017, 06:56
Довыеживается ПСЖ. Прихлопнет их Барса.
  2
Zidane.5
24.08.2017, 05:57
Да кто только эту Барсу не имеет....
  16
рус фан
24.08.2017, 05:56
У шэйхов видимо просто горит после Айтекина.
  5
Байкал-38.
24.08.2017, 04:57
Если ПСЖ в отместку за вылет из ЛЧ будет вставлять палки в колёса Барсе это одно, но так они могут загубить игрокам карьеру! Они об этом подумали? Ладно себе скупили всех хороших игроков, пусть даже у Барсы купили и в чём то обескровили это нормально, но поступать подло совсем другое!
Дождитесь и постарайтесь отомстить на футбольном поле, а не под ковром!!!
  2
амурец
24.08.2017, 04:43
по ходу Шейхи решили круто поиметь Барселону
  1
Madridist-m
24.08.2017, 04:17
ПСЖ доминирует над Барсой.
Выкупила одного из двух героев камбэка (Неймар+Айтекин)
Не позволила выкупить Вератти.
Мешает покупке Серри.
Отказала в продаже Ди Марии.
  4
mphuZ
24.08.2017, 04:15
ПСЖ их теперь преследовать будут))
Даже если каталонцы захотят подписать дзюбу, парижане и туда нос сунут =)
  15
neomessi
24.08.2017, 04:10
Тьфу на тебя бармалей , позор вам!
Такой клуб как Барселона не может купить какого то игрока!
Я лишь до окончания ТО не зайду на этот сайт, чтобы не читать такие позорные новости.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт