Новости
 

Ганчаренко: «ЦСКА все равно, с кем играть в группе»

24.08.2017, 00:31

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко, комментируя победу над «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов, заявил, что у него нет предпочтений по соперникам в группе турнира.

«Мы сейчас в четвертой корзине. Когда-то были в первой, но занимали последнее место в группе. Давайте дождемся итогов жеребьевки. Понятно, что будет два топ-клуба, но мы и играем для того, чтобы на наш прекрасный стадион приезжали хорошие команды. С кем я бы хотел встретиться? Нет предпочтений, уже играл против многих команд. Давайте дождемся и не будем загадывать», — сказал Ганчаренко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 2:0 Янг Бойз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ denmig (раскрыть)
24.08.2017, 14:16
главное не победа-главное участие. А у кого то, НИ того, НИ другого.
  0
CL2014
24.08.2017, 10:47
Бавария, Ман Сити и Рома)))
  0
SHMEL
24.08.2017, 10:12
Вчера подумал ровно об этом же.Какая в принципе разница кто нам попадется,главное показать хороший футбол и свою игру.Вот спам в первой корзине,а мы в четвертой,но кто из нас реально сильней все прекрасно понимают...Главное,что вчера показали отличную игру и достойный результат.
  1
janka bulka
24.08.2017, 10:09
Что Ганчаренко выведет команду из группы, даже не сомневаюсь, при любом подборе конкурентов, главное, чтобы игроки доверяли ему полностью.
  0
Санчо Панса
24.08.2017, 07:54
Верный подход! Главное, чтобы в этих матчах ЦСКА выглядел более чем достойно.
  3
RUSTY8
24.08.2017, 07:34
действительно какая разница с кем...все равно 4 место))
  1
ДСА
24.08.2017, 07:12
Место выше четвертого будет успехом.
  2
Mr. Kovyl
24.08.2017, 07:04
ооо котлеты подьехали после матча с ЛОКО :)
  0
sir_Alex
24.08.2017, 06:39
Задача минимум - попасть в ЛЕ.
  11
denmig
24.08.2017, 05:53, ред.
Конечно! всё равно кому проигрывать! - 4-ое место и игарь - 74 !
  2
Шишанутый
24.08.2017, 02:36, ред.
Ганчаренко: «ЦСКА все равно, кому проигрывать в группе»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко настроен пессимистично относительно шансов команды на групповом этапе Лиги Чемпионов.

«Мы сейчас в четвертой корзине и займем свое привычное четвертое место. Когда-то были в первой, но тоже занимали последнее место в группе. Меняются только корзины, место ЦСКА остается неизменным. Понятно, что будут три топ-клуба громить нас в каждом матче, но мы и играем для того, чтобы нам забивали как можно больше голов. Мы хотим устанавливать новые антирекорды. С кем я бы хотел встретиться? Без разницы, нам все равно кому проигрывать», - сказал Ганчаренко.
  4
мяч квадратный
24.08.2017, 01:29
Да без разницы с кем играть. Всё равно ЛЧ превращается в турнир двух-трёх команд, одна из которых её и выиграет.
  0
kole4ek
24.08.2017, 01:28
Жду группу, как у нас в прошлом году
  0
Balbes77773
24.08.2017, 01:05
В Манчестер хотелось бы слетать)
  2
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Killofwrath (комментарий удален)
24.08.2017, 01:00
Показать
Petr Makovenko
24.08.2017, 00:59
Причем здесь 4 место???
Да хоть 7-ое!!!
Играем в полную силу,а там как получиться! Продолжаем на фоне участия строить НОВУЮ команду. Сейчас ,под Лигу ,прийдет парочка классных игроков, Наши молодые приобретут опыт. Вот тогда и попрем по Европе!
Мы верим в Команду!!!
ЦСКА Чемпион!!!
  3
РЭП НИГГА
24.08.2017, 00:50
все равно,79....сь
  1
Красно Синий воин
24.08.2017, 00:48
Прав Ганчаренко, дождемся результата жеребьевки, тогда и поговорим!
  10
•BLACK WOLF•
24.08.2017, 00:48
Гончаренко: «ЦСКА» все равно с кем играть в группе, ибо 4-ое место никуда от нас не денется.
  3
Mond.
Mond.
ответ satelite3131 (раскрыть)
24.08.2017, 00:47
В последний раз Монако попаладось
  0
Тажутин Артур
24.08.2017, 00:46
Агьдауджын из Гондураса, твой прогноз, что дальше пройдет Янг Бойз, а не ЦСКА, не сбылся, зря только воздух портил.
  2
корабел
24.08.2017, 00:37
Кони, с победой! РЕСПЕКТ!

Верблум, ты великолепен! Свирепо тряси как котят всех кого трясти надо)))

Удачной жеребьёвки!
  14
satelite3131
24.08.2017, 00:36
Очередная свиданка с кем-то из компании Сити/Бавария/Монако вырисовывается для ЦСКА
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт