Новости
 

Щенников: «Мои голы? Не знаю, стечение обстоятельств»

24.08.2017, 00:06

Защитник ЦСКА Георгий Щенников в эфире телеканала «Матч» не сумел найти объяснения своим участившимся бомбардирским подвигам. Гол фулбека позволил «армейцам» одолеть «Янг Бойз» и в ответном матче квалификационного плей-офф Лиги чемпионов.

«Я, если честно, не знаю, как так стал забивать в этом сезоне. Не знаю, стечение обстоятельств. Сегодня замкнул подачу, мяч ко мне отскочил. Ничего особенного.

В этом сезоне это был самый важный матч, мы добивались выхода в групповой этап. Особо ставки забить быстрый гол не было, просто играли в свою игру. Все играли в дождь, так что это не мешало.

Кого хочу получить в соперники? Не знаю, мы в четвертой корзине. Как будет, так и будет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Щенников Георгий
Матч: ЦСКА 2:0 Янг Бойз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
24.08.2017, 18:11
Побольше тебе Жора таких стечений обстоятельств, и тебе хорошо и ЦСКА победы!)))
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Tajfun (раскрыть)
24.08.2017, 16:25
Ну, Муса ещё в Голландии был неплох, а Жора всегда был днищем.
  0
Tajfun
Tajfun
ответ RMUKMU (раскрыть)
24.08.2017, 14:11
У Лени Муса, у Вити Жора.
  0
sir_Alex
24.08.2017, 10:56
Так и есть.
  11
RMUKMU
24.08.2017, 10:17
Ганчаренко сумел сделать из Щенникова более менее нормального игрока, до него это некому не удавалось.
  1
Serg_Diamond
24.08.2017, 08:50
Черчесов явно взял Жору на заметку
  2
мяч квадратный
24.08.2017, 01:32, ред.
Сегодняшний банер на фанатке, повящённый Жоре теперь не надо сворачивать всю игру. Пусть так и висит.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Tajfun (раскрыть)
24.08.2017, 00:24
Спасибо Макар за информацию,матч не смотрел,увы.
  3
Дед за ЦСКА
24.08.2017, 00:22
Скромность украшает ЧЕЛОВЕКА. Спасибо Георгий за игру.
Будь как Супер Марио и тогда в ЦСКА будут только проблемы с нападающими.Всех благ.
  7
Tajfun
24.08.2017, 00:17
ЦСКА по буллитам победил «Локомотив» в выездном матче КХЛ


Встреча, состоявшаяся в среду в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу армейцев. В составе победителей шайбу на 20-й минуте забросил Кирилл Капризов, решающий буллит в активе Грега Скотта. Автором гола у хозяев на 31-й минуте стал Денис Алексеев, реализовавший буллит.

В следующем матче 25 августа ЦСКА в московском дерби сыграет с «Динамо», а «Локомотив» в этот же день примет братиславский «Слован».
  3
Красно Синий воин
24.08.2017, 00:09, ред.
Терпение и труд все перетрут, и голы придут!
Жора красавец!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт