Новости
 

«Карабах» за счёт гола на выезде прошёл «Копенгаген»

23.08.2017, 23:38

В ответном матче квалификационного плей-офф Лиги чемпионов «Карабах» уступил «Копенгагену», но сумел пробиться в основную сетку турнира благодаря голу, забитому на чужом поле.

Копенаген, стадион «Паркен» 

«Копенгаген» – «Карабах» – 2:1 (1:0)
Голы: Сантандер 45, Павлович 66Ндлову 63.
Первый матч: 0:1

«Копенгаген»: Ольсен, Люфтнер, Бенгтссон, Анкерсен, Бойлесен, Куск (Аманкво 68), Грегуш, Квист (Туту 80), Вербич, Павлович, Сантандер (Сотериу 70).
Главный тренер: Стале Солбаккен.

«Карабах»: Шехич, Жезничак, Аголи, Медведев, Гусейнов, Ричард (Юнусзаде 90+2), Гараев, Мичел, Герье (Исмаилов 12 (Садыгов 80)), Мадатов, Ндлову.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Предупреждения: Люфтнер 4, Мичел 44, Жезничак 75, Анкерсен 77, Туту 85.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Копенгаген 2:1 Карабах
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
24.08.2017, 10:11
Неожиданный результат. Копенгаген в прошлом году в группе Лестера смотрелся сносно, дома вообще не пропустили, на выезде всего по 1 голу от Порту и Лестера, а тут пропустили дома от Карабаха.
  2
Stormtrooper-26
24.08.2017, 09:15
Проползли) Что ж любопытно будет взглянуть на арбузников в ЛЧ, хотя на мой взгляд, они будут мальчиками для битья)
  0
Эльшан А
Эльшан А
ответ dark_Akex (раскрыть)
24.08.2017, 08:57
Да .. И пускай воют и залают завистники и враги Азербайджана и КАРАБАХА
  3
вячеслав остапенко
24.08.2017, 07:32
Поздравляю Карабах с победой
  3
zayrchik
24.08.2017, 07:13
всем спасибо родные за тёплые слова!!
КАРАБАХ браво!..
  3
mat73
24.08.2017, 05:58
Ого, круть какая, молодцы!
  4
КЭТиК
24.08.2017, 05:14
Самый сенсационный реззультат
  1
Санчо Панса
24.08.2017, 02:55
Это просто фантастика! Азербайджанский клуб будет играть в групповом раунде ЛЧ....В это сложно поверить, но это так и есть) От всей души поздравляю всех любителей футбола из этой страны, а также болельщиков Карабаха с этим знаковым событием для всего азербайджанского футбола!
  5
ironlag
24.08.2017, 01:40
Показать
CL2014
24.08.2017, 00:16
Мои поздравления футбольным болельщикам Азербайджана!
  7
dark_Akex
dark_Akex
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.08.2017, 00:12
4-я группа команды одного уровня в данный момент. Выделяются именно армейцы и Спортинг, они поспорят с командами с 3-й корзиной. А так мяч круглый, посмотрим.
  0
MaxiLeon
MaxiLeon
ответ Беренгар (комментарий удален)
24.08.2017, 00:08
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ dark_Akex (раскрыть)
24.08.2017, 00:08
Так и я же об этом рассуждаю. Причём тут Зенит? Он завтра может вообще слиться ,как великий Спартак в том году...
  2
dark_Akex
dark_Akex
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.08.2017, 00:03
Карабах вместе с ЦСКА будут играть в групповом этапе лиги чемпионов в отличии от Зенита. ))
  2
Ангел неБесГрешен
23.08.2017, 23:55
Карабах будет самым желанным соперников из четвёртой корзины. Примерно вровень с конюшней...
  1
Sub Focus
23.08.2017, 23:51
Даааа, Карабах в групповом, даже не верится, эта история. Яшасын Азербайджан
  7
Fuad Samedzadeh
Fuad Samedzadeh
ответ Женя Максимов (раскрыть)
23.08.2017, 23:48
Шара твой ювентусик
  2
Nazi
23.08.2017, 23:45, ред.
Сколько же черной икры привезли азеры в Копенгаген?! :) Тонн 10 как минимум.

Я понимаю, все это для пропаганды, дескать Карабах наш, но это все никого не интересует, дешевая реклама.

Хотя армяне конечно взвоют :)

А мы сторонние болельщики накуем бабосов на тоталах Карабаха в группе :)
  0
ZENIT GOAL
23.08.2017, 23:45
Молодцы, поздравляю!
Удачи в группе!
  6
GooSe25
23.08.2017, 23:44
Азера в лч , вот это да ! Поздравляю, молодцы .
  2
satelite3131
23.08.2017, 23:43, ред.
Очень хорошие новости! Молодцы Карабах, ждем в ЛЧ вместе с другими братскими командами
  11
barcelona and cruyff
23.08.2017, 23:41
Я давно так от счастья не рыдал! Браво наш Карабах! Браво наши воины!!!!!!!!!
  8
Zak11
23.08.2017, 23:40
Это сродни успеху Астаны в позапрошлом году. Азербайджан с выходом в большой европейский футбол вас)
  14
elmi.eyubov
23.08.2017, 23:39
Молодцы, с победой скакунов!
  3
Женя Максимов
23.08.2017, 23:39
шара карабаха случилась
  0
dark_Akex
23.08.2017, 23:39
Поздравляю весь азербайджанский народ, азербайджанский футбол и просто болельщиков Карабаха с историческим событием ! Красавцы !!! )))
  19
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт