Новости
 

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов

23.08.2017, 23:34

ЦСКА обыграл «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов и вышел в групповой этап турнира.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА (Россия) — «Янг Бойз» (Швейцария) — 2:0 (1:0)
Голы: Щенников 45, Дзагоев 64.
Первый матч: 1:0      

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Васин, Дзагоев (Натхо 68), Головин, Вернблум, Фернандес, Витиньо, Чалов (Жамалетдинов 74).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Янг Бойз»: фон Балльмос, Нуху, фон Берген, Мбабу, Бенито (Лотомба 74), Бертоне, Сулеймани, Раве (Фасснахт 73), Саного, Ассале, Нсаме.
Главный тренер: Адольф Хюттер.

Предупреждения: Дзагоев 48, Ассале 50, А. Березуцкий 59, Нуху 79.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: ЦСКА 2:0 Янг Бойз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
24.08.2017, 18:13
Спасибо Жоре, спасибо Алану, спасибо всем армейцам - ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов.
  0
Colonist
24.08.2017, 11:53
Молодцы!
  2
Die Roten
24.08.2017, 11:03
с победой цска!
  3
Дед Мазая
24.08.2017, 09:42
ЦСКА с победой. Надеюсь Зенит и Краснодар сегодня поддержат их почин...
  3
Besinho
Besinho
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
24.08.2017, 09:27
))))))))))
  0
Besinho
Besinho
ответ Великолепный (раскрыть)
24.08.2017, 09:24
Вот именно, что это большое достижение для российского клуба. Это и расстраивает.
Опять смотреть на вату в групповом этапе, надеясь что не подведут? Если мы хотим показать хорошую игру в самой лиге, то должны попадать туда без вопросов и на полном самоконтроле. Янг бойз выграли - стадион чуть не разволили. Такая реакция на выход из группы должна была быть. А Зенит козлы. Утрехт поиметь должны были. Посмотрим, что сегодня покажут.
  0
alexamit
24.08.2017, 09:24
Зря Адольф в Россию попёрся-не учёл опыт предыдущих Адольфов.
  1
RomM84
24.08.2017, 09:23
Поников с победой!
  0
Stormtrooper-26
24.08.2017, 09:21
Поздравляю конечно, но толку-то... Снова 4 место в группе?
  3
Besinho
Besinho
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
24.08.2017, 09:17
Не защищаю Зенит. Позор. Они хотят серьезную работу с командой заменить расходами на игроков. Есть много вопросов к Зениту. Не спорю.
Но давайте посмотрим кто у нас в ЛЧ:
1. Спартак никакущий... Игроков не приобрели, старый состав затасканый.. опять последнее место в группе.
2. ЦСКА 1 игру в Берне провели ужасно, чисто случайно выйграли, могли проиграть...
Вот что они делать будут в Лиге чемпионов?
  1
JuryLeko
24.08.2017, 09:13
цска с победой - молодцы, сегодня еще-бы зенит и краснодр прошли и будет совсем хорошо..))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Besinho (раскрыть)
24.08.2017, 09:11
А почему бы нам не порадоваться, армейцы были максимально собраны и не позволили сопернику создать опасные моменты за исключением одного, когда Игорь (Акинфеев) выручил. Победа была для нас важна, ребята сделали всё возможное, молодцы. Пятый раз подряд будем принимать участие в групповом этапе Лиги чемпионов, это большое достижение для российского клуба. Гордимся нашей командой и тренерским штабом.
  8
Besinho
24.08.2017, 09:06
Пипец столько радости. Полные штаны. Фаны вообще как обыватели радуются не понятным достижениям. Если ЦСКА мнит себя суперклубом, то должен без единой запинки проходить такие матчи. Болелы радуются потому, что это их самое огромное достижение в этом году.
  0
болельщик019
24.08.2017, 08:56
приятно осознавать что в ЛЧ будут играть два наших клуба! и хочется думать что и ЦСКА и СПАРТАК от играют нормально! удачи обоим!!!!
  1
Великолепный
24.08.2017, 08:48
Победа ЦСКА над "Янг Бойз" в раунде плей-офф Лиги чемпионов и выход в групповую стадию турнира принесли дополнительные 4 очка России в таблице коэффициентов УЕФА.

Бонус в 4 очка полагается всем командам, участвующим в групповом турнире. Ранее столько же очков заработал московский "спартак", который гарантировал себе место в группе как чемпион России. При делении на 5 (общее количество клубов от страны в еврокубках) 4 очка дали 0,800 балла в таблицу коэффициентов. Всего же ЦСКА, благодаря четырем победам и бонусу в текущем сезоне заработал 8 очков (1,600 балла в таблицу).

На данный момент в активе России 3,200 балла в сезоне 2017/18. В таблице за пять лет Россия занимает 6-е место и опережает ближайших преследователей португальцев на 3,400 балла.
  5
loko7
24.08.2017, 08:43
ЦСКА молодцы, очень серьезно подошли к отборочным матчам. Теперь нужно также подойти и к матчам группового этапа.
  3
Палыч82
24.08.2017, 08:18
Молодцы, армейцы! Ганчаренко радует,)
  5
Fahreddin Ismailow
24.08.2017, 08:14
Поздравления! Искренне рад, удачи армейцам в группе! Правда вас немного жаль уже, ведь вас безжалостно отпльзенят, буду рад ошибиться и извиниться. И не возражайте, проверено!
  0
Zayac_65
24.08.2017, 07:57
удачи коняшкам
  2
rusl78
rusl78
ответ Дедуктор (раскрыть)
24.08.2017, 07:39
1000% согласен! Гончаренко хороший тренер!!! Что он с БАТЭ добивался, уж с ЦСКА И ЛЧ ВОЗЬМЁТ!!!
  0
rusl78
rusl78
ответ венгер45 (раскрыть)
24.08.2017, 07:33
Как сказать, нервов ПОТРЕПАЛИ И НАМ И ИМ, ВЫМОТАЛИ ИХ!
А кто надо забили!!!
  0
rusl78
rusl78
ответ ziborock (комментарий удален)
24.08.2017, 07:31
Свинья она и в Африке свинья
  2
ОлегV
24.08.2017, 06:43
За победу!!!!!
Будем здравы.
  2
85chiter
24.08.2017, 06:39
А чему конявые так радуются? Тому факту, что в групповой стадии Игорёк ещё наловит трешек?!
Играли бы в ЛЕ, гораздо больше пользы было.
  0
sir_Alex
24.08.2017, 06:17
Мои поздравления адекватным армейским болельщикам! Удачи в группе.
  11
kokshareal
kokshareal
ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
24.08.2017, 06:14
они и без его гола выиграли бы.. при чем тут кавказец? вся команда играла.
  1
Остапчук 67
24.08.2017, 05:44
Слов нет, все по делу.
Лошадок с заслуженной победой!!!
  5
kokshareal
24.08.2017, 05:39
Молодцы, так бы всегда!!! Классный матч, у меня закончился в 4 утра и даже спать не хотелось, на работу бодрячком...
  0
Дедуктор
24.08.2017, 05:23
Респект болельщикам ЦСКА. За тот давний баннер "Хватит 29, пора играть" в адрес некоего Слуцкого. После чего поставили, наконец то, толкового тренера. Который и по теме игры защиты в курсе что это не только искусственный оффсайд. Сразу как то и Акинфеев перестал пропускать. В общем, праздник для болел устроила бригада Ганчаренки. Може, самих Реала с Барсой, а то и ПСЖ с Неймаром в группу занесет. В натуре будет круто.
  3
Адвокат 76
24.08.2017, 03:47
ЦСКА с победой!
  1
Санчо Панса
24.08.2017, 02:59
Четыре матча в квалификации ЛЧ, четыре победы и ноль пропущенных мячей! Вот это класс) Болельщики Спартака крайне возмущены и недовольны тем, что Игорь снова отстоял на ноль! А вот так вот) С победой, парни! Групповой раунд ЛЧ уже сложно представить без самого титулованного клуба страны - ПФК ЦСКА. Всех болельщиков красно-синих с очередной сухой победой в ЛЧ!
  4
протон
24.08.2017, 02:22
ганчар еще в бате игру ставил в лч.
  3
мяч квадратный
24.08.2017, 01:56
Все матчи Лиги с Акинфеевым в раме сыграны на ноль!
  3
Абуссафар Аббасов
24.08.2017, 01:50
Лицо кавказской национальности,вывел Цска в групповой этап лиги чемпионов!!!Молодец,Алан!
  2
мяч квадратный
24.08.2017, 01:42
А как швейцарцы радовались, когда узнали, что жребий свёл их с ЦСКА.
  2
Bayern Best
24.08.2017, 01:40
ЦСКА красавчики
  5
зенит юрист
зенит юрист
ответ Старлей84 (раскрыть)
24.08.2017, 01:28
вот ты и нашелся!! значит это ты пел песни?
  0
амурец
24.08.2017, 01:26
молодцы ЦСКА удали в групповом турнире
  2
Red-green-Hooligans
24.08.2017, 01:22
Поздравляю болельщиков ЦСКА, полное доминирование в матче и заслуженный проход в основную сетку! Ждем того же от мешка и Краснодара!!!
  7
Старлей84
Старлей84
ответ зенит юрист (раскрыть)
24.08.2017, 01:20
В смысле прошла Шахтер? Шахтер в статусе чемпиона Украины прошел сразу в групповой этап как и Московский Спартак. Или ты судишь о сегодняшнем состоянии команд по результатам прошлых лет? Не так давно и ЦСКА дома в квалификации сливался перед каким-то АИКом, но это же не говорит о том, что сегодня ЦСКА слаб?
  1
Красно Синий воин
24.08.2017, 01:16
Помнится Василий Березуцкий говорил: "Оценку за Чемпионат ЦСКА получит в августе"
— Насколько вы лично и ЦСКА в целом довольны окончанием чемпионата и завоеванным вторым местом?
— Мы, скорее, недовольны. Опускаться в турнирной таблице всегда неприятно, а сдавать чемпионские полномочия — особенно. Если бы еще второе место давало прямой выход в групповой турнир Лиги чемпионов, как это будет в следующем году, то можно было бы говорить об относительном успехе. Но нам придется пройти сквозь сито квалификационных раундов, что непросто для любой команды. Пока сезон ЦСКА можно признать удовлетворительным, но окончательную оценку нашему выступлению в чемпионате даст август — если пройдем квалификацию Лиги чемпионов, оценка сдвинется в сторону "хорошо", нет — сами понимаете…

Так что задачу выхода в групповой этап Лиги чемпионов выполнили и не зря заработали серебряные медали и второе лигочемпионское место!
  3
зенит юрист
24.08.2017, 00:59
кто то тут пел до матчей что янг бойз--грозная команда!!! прошла шахтер и динамо к.
че то вообще слабого уровня щас и шахтер и динамо к раз они какому то янг бойзу проиграли. кто же это так говорил??? аа наверно потерпевший от санкт-галлена товарищ из тарасовки. путем не хитрого математического действия товарищ подсчитал , что санк-галлен сильнее янг бойза и спартак почти на равных играл с санкт-галленом, а значит спартак сильнее янг бойза. а раз янг бойз выиграл у шахтера и динамо к то и спартак сильнее шахтера и динамо к. а раз спартак сильнее их его и сделали чемпионом.(одноразово) где ты товарищщщщ отзовись...
  4
munchen fan
24.08.2017, 00:57
Такого матча в исполнении ЦСКА давно не наблюдал,молодцы.
  7
форева
форева
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
24.08.2017, 00:56, ред.
Ну тут всё как в жизни и в детском саду - " а он первый нааачааал!!! )))) Издержки интернет- общения и цензуры, по другому не ответишь.))
Ну а потом это становится нормой общения в одном, отдельно взятом сообществе.))
  0
FootballFun1985
24.08.2017, 00:55
В защите Бенито, тренер Адольф... Это Янг Бойз пошутить хотели?
  3
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ форева (раскрыть)
24.08.2017, 00:52
Я не новенький. Но я против свинского отношения болельщиков разных клубов друг другу и их клубам.
Футбол - хорошая игра, особенно когда он красивый. Но некоторые околофутбольные личности слишком любят обмазывать всё вокруг себя веществом, по цвету похожим на шоколад, но шоколадом не являющимся.
  1
зенит юрист
зенит юрист
ответ форева (раскрыть)
24.08.2017, 00:49
Показать
форева
форева
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
24.08.2017, 00:48
Ты новенький на этом сайте?) Такие послания пишутся здесь для тех кто аббревиатуру ЦСКА пишет маленькими буквами.)) А такие тут постоянно бродят, жёлуди ищут))
  4
Lu4nik
Lu4nik
ответ КОМОNЪ (раскрыть)
24.08.2017, 00:48, ред.
надеюсь, ты и тебе подобные поддержат и красно-белых, когда придет время...
  0
Владимир Петрухин
24.08.2017, 00:45
Все должны быть довольны!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт