Новости
 

Сёмин: «Хотим, чтобы Дзюба перешёл в „Локомотив“»

23.08.2017, 21:45

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не имеет ничего против возможного перехода нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в стан «железнодорожников»:

«Я был бы не против, если бы Дзюба перешел в аренду в „Локомотив“. У нас всего один нападающий. Хорошим игрокам всегда найдем место в „Локомотиве“ и дадим им играть. Хотим, чтобы, если была бы возможность, и Дзюба пришел в команду. Перед „Локомотивом“ стоят серьезные задачи. Коллектив очень сплочен, и это играет большую роль. 

Правда ли, что Тарасов может перейти в „Спартак“? Первый раз вообще об этом слышу. Не хочу комментировать слухи. Их много ходит. По поводу того, стоит ли от „Локомотива“ ждать новых приобретений, не готов сказать. Главное — всех своих оставить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Зенит, Спартак М
Персона: Сёмин Юрий, Дзюба Артём, Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ Байкал-38. (раскрыть)
24.08.2017, 17:19
Халк целился ему в голову и попадал....второго Халка в Локо нет.
  2
Gotlib
24.08.2017, 17:14
Дзюбашвили,конечно очень мощное "усиление" для Локо.) Эх,Сёма...там мы были дома...
  0
Nikola45
24.08.2017, 10:23
Деньги пришлите и будет вам СЧАСТЬЕ! )
  0
Locomotive Breath
24.08.2017, 09:24
Не попробовав на деле, ничего не поймём. Но нап нам нужен.
  0
Байкал-38.
24.08.2017, 06:32
Собственно, а чем плох Дзюба? Тем, что его ненавидят фанаты Спартака и им сочувствующие! У других клубов к Дзюбе ненависти нет. Нападающий неплохой особенно в штрафной, единственное ему нужен кто в него играть будет, как в своё время Халк делал. Ну, если придёт то только время покажет придётся ко двору нашей команде или нет!
  2
Petr Makovenko
24.08.2017, 01:11
Юрий Павлович! Ой,как бы не пожалеть! Слуцкий то же с Широковым обжёгся!
  2
венгер45
венгер45
ответ Faustello (комментарий удален)
24.08.2017, 00:16
И азбуку!!! Забыл что ли
  0
Влад Богатырёв
24.08.2017, 00:02
Обычно Зенит ослабляет конкурентов, покупая у них игроков. А тут отдают целого Дзюбу. Палычу стоило бы призадуматься.
  2
рус фан
23.08.2017, 23:28
Дзюба может заиграть в Локо.
  1
Luiza S
23.08.2017, 23:03
Не дождетесь. Артем наш. Мы его никому не отдадим. Привет из Питера.
  1
FROLL 001
23.08.2017, 22:59
Ну значит на днях будет в Локо. Вот только что фанатеющий от Джигурды на это скажет, который Дзюбу хаял?
  -2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
23.08.2017, 22:42
дрова в топку, в Краснодаре он не нужен
  1
pomor45
23.08.2017, 22:34
Слух о Тарасове комментировать не хочет, а о Дзюбе - с удовольствием.
  0
Шуnя771
23.08.2017, 22:23
Он с детства любил паровоз, читал "Гудок" и болел за Локо!

Не верите?!) Спросите у любителя трофеев))
  2
за
23.08.2017, 22:15
Сёмин: "Буратино!!!"
Дзюба: "Папа Карло!!!"
  13
drug01
23.08.2017, 21:54
А кто будет платить ему зарплату?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт