Новости
 

Мутко: «„Зенит“ уже и коронуют, но я бы не спешил»

23.08.2017, 17:56

Президент РФС Виталий Мутко считает, что пока рано прогнозировать победителя нового сезона чемпионата России:

«Все видят, как агрессивно „Зенит“ провел трансферную политику, получил серьезное усиление, безусловно, сложно кому-либо тягаться с ним с учетом их финансовых возможностей. Наверное, исходя из этого, „Зенит“ уже и коронуют, но я бы не спешил. „Локомотив“ очень прилично выглядит на старте, посмотрите хотя бы на второй тайм со „Спартаком“; радует, что „железнодорожники“ по-настоящему играют в футбол, не просто выполняют работу, но и наслаждаются самой игрой. И экономическая стабильность, и интерес болельщиков, и тренер, и состав команды — все это дает „Локомотиву“ хорошие шансы серьезно побороться за самые высокие места.

„Спартак“, надеюсь, сделает выводы, все-таки все видели в прошлом сезоне, как команда умеет играть. Просто сейчас они потеряли настрой, самоотдачу, агрессивный футбол, но игроки те же, наверное, происходит что-то нефутбольное внутри. Надеюсь, это будет преодолено, и мы увидим, как „Спартак“ вернется в чемпионскую гонку. Хотя если так продолжится еще несколько туров, будет очень сложно.

ЦСКА — один из самых стабильных клубов в истории российского футбола, всегда борется за самое высокое место, уверен, и их со счетов сбрасывать нельзя. Набирает обороты „Рубин“, „Ахмат“ выдает матчи очень высокого уровня, „Ростов“ смотрится неплохо, новички влились, так что легкой прогулки ни у кого не будет, и говорить, что что-то решено, преждевременно. Все хотят бороться, все хотят зарабатывать очки, тем более с этого сезона у нас расширяется квота в еврокубках. Думаю, ближайшие четыре-пять туров расставят акценты, но если у лидера будет более серьезный отрыв, другим, конечно, будет сложно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М, ЦСКА, Локомотив М, Рубин, Ахмат, Ростов
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
25.08.2017, 15:03
Короновали скорее самого Мутко где то в подвалах Кремля. А Зенит играет и выигрывает, не больше не меньше.
  0
МапС
24.08.2017, 18:42
Коронуют? Пока по-ходу только бакланят! :)
  1
Delight
24.08.2017, 12:09
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Didika2016 (комментарий удален)
24.08.2017, 10:08
А как у них может быть дела? Главный баклан все еще губернатор, свита при нем, а значит все у них хорошо
  0
NoKerzhNoParty
24.08.2017, 10:07
Мутко: «„Зенит“ уже и коронуют, но я бы не спешил, один кб клуб снова хочет принести мне чемоданчик зеленых»
  0
sir_Alex
24.08.2017, 07:39
Плюс сам Мутко ещё не молвил своё веское слово))
  10
венгер45
24.08.2017, 00:46
Коронуют???? КАк вора в законе??? А ну да точно это ж газпром
  1
puperr
puperr
ответ Luiza S (раскрыть)
24.08.2017, 00:33
Зенит молодцы, еще и сборную Аргентины припахали на благо нашей Родине и Отечественного футбола.
  0
Luiza S
23.08.2017, 23:00
Уважаемый человек, а говорите такую ерунду. Никто Зенит не коронует. Может хватит нагнетать страсти? Что вы все достаете нас. Дайте команде спокойно играть. Занимайтесь Спартаком и другими командами. А то пишите такие статьи, после чего начинается "литься" весь негатив на Питер и команду. Да еще такой негатив, что противно читать, особенно спартаковские болельщики. А по поводу стабильности клубов я поспорила бы. Вы говорите: "Все хотят бороться, все хотят зарабатывать очки, тем более с этого сезона у нас расширяется квота в еврокубках". А кто зарабатывал эти очки для России, напомнить вам? Зенит, ЦСКА, Краснодар, Ростов. Зенит - каждый год делает это. Зачем выделять отдельно про финансовые возможности Зенита. В прошлом сезоне Рубин тоже приобрел немало футболистов и что? Зенит старается для отечественного футбола. И в составе у нас не мало российских игроков. Один Кузяев чего стоит. И конкуренция будет жесткая. Наши ребята будут стараться, чтобы попасть в состав. Хотя 6 игроков в любом случае будут играть. Так что - удачи нашему Зениту и завтра и во всех следующих играх в трех турнирах.Вперед Зенит! Вперед за Питер!
  2
yk2ru
23.08.2017, 22:41, ред.
Бакланы уже приготовились настучать Мутко по крыше за такие обидные слова про их Зенит. ))
  0
Шуnя771
23.08.2017, 22:26
Инфа 100%%...)
  1
Оррорин Кенийский
23.08.2017, 21:05
Показать
Koenig Moryak.
23.08.2017, 20:56, ред.
И в этом году зенит не будет чемпионом.
  2
Супервайзер
23.08.2017, 20:30
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Nikola45 (раскрыть)
23.08.2017, 20:22
Пенальти за метры до штрафной мы уже позабыли...)
  2
Дед Мазая
23.08.2017, 20:22
Наверно Мутко что-то знает. Кто знает, сколько легионеров можно в ФНЛ? Очень я за Зенит переживаю, а после слов Мутко стал переживать еще больше...)
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Charismatic (комментарий удален)
23.08.2017, 20:20
В Отличии от Спартака Зенит всегда сам добивался! Ни кто Зениту очки не дарил ))
  2
Nikola45
23.08.2017, 20:19
Эту статью Соккер вторую неделю мусолит!
  1
sir-5
23.08.2017, 20:11
Да ладно,Виталик,уже всё решено! Такие честные частные деньги вбросить в этот проект гегемонизма,и вдруг-ПРОЛЁТ!!! Ну ладно,будем его слова засчитывать за "интригу".
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Hypnoz (раскрыть)
23.08.2017, 20:09
Если все же случится что вылетим! То точно будем чемпионами России и с большим отрывом от всех ))
  0
Belamor
23.08.2017, 20:01
С первого раза прочитал, зенит уже коротнуло ))
  2
Hypnoz
23.08.2017, 19:36
После вылета от Утрехта, бомжей ( бакланов) расформируют и отправят в пердив ! Придётся напоследок скинуться всей Россией и купить несколько билетов до Буэнос-Айреса !
  0
magnum3000
23.08.2017, 19:28
Зенит сам возьмет титул, без всякой помощи извне!
  2
marvel777
23.08.2017, 19:24
Мутко зато точно коронованный осел
  3
Гурманоид
23.08.2017, 19:19
от жиж олень) когда уже выкрикнет себя в цари всея футбола?)
  0
Virtual Reminiscence .
23.08.2017, 19:18
Кому-то до этого есть дело?
  0
Alexandr Sedof
23.08.2017, 19:18
Щас его утрехт откоронует
  4
ritar
23.08.2017, 19:12
не коронуют, а снисходительно улыбаются, глядя на ГВК
  0
Евгений Перфильев
23.08.2017, 19:08
Их уже который год коронуют.
  1
BP
BP
23.08.2017, 19:06
Мутко уже открыто намекает.
  2
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ piercman (комментарий удален)
23.08.2017, 19:03
Показать
FROLL 001
FROLL 001
ответ Didika2016 (комментарий удален)
23.08.2017, 19:03
Сережа, мальчик, ты к чему скопировал этот флуд?
  -1
marvel777
23.08.2017, 18:58
давно не слышно было Мутко,лучше бы и дальше молчал)
  3
морозз
23.08.2017, 18:56
Административный ресурс Мутко плюс деньги Газпрома...получается так долгожданное Чемпионство Зенита!
  4
drug01
23.08.2017, 18:49
Мутко скромничает!!!!
  1
Чист
Чист
ответ piercman (комментарий удален)
23.08.2017, 18:43, ред.
ну если все знают - что повторяться то - Федун стадион юбилей - ну все за это можно наверно - чем просто так кому то -а Зениту за что помогали в игре с Ахматом
  5
RedDeliv88
23.08.2017, 18:32
жополиз сидел бы тихо,но нет!!!!))))))))
  1
RDeanW
RDeanW
ответ piercman (комментарий удален)
23.08.2017, 18:27
что с тобой сегодня?) ты даже лично мне написать не можешь?) беда....
  2
RDeanW
RDeanW
ответ piercman (комментарий удален)
23.08.2017, 18:26
Показать
FROLL 001
FROLL 001
ответ piercman (комментарий удален)
23.08.2017, 18:24
Он видать тему про бакланов не видел. Там ведь так корректно спартачи высказывались. Прямо верх этики исходил от их комментариев!
  -1
RDeanW
RDeanW
ответ piercman (комментарий удален)
23.08.2017, 18:24
сайт то прозенитовский, новости для вас клепают)
  3
RDeanW
RDeanW
ответ piercman (комментарий удален)
23.08.2017, 18:24
потому что у соккера по трансферам спартака одни и те же новости) я в середине эпопеи луана и гарая перестал что-либо комментировать по этому поводу
  2
RDeanW
RDeanW
ответ FROLL 001 (раскрыть)
23.08.2017, 18:22
Показать
FROLL 001
FROLL 001
ответ RDeanW (раскрыть)
23.08.2017, 18:22
Показать
RDeanW
RDeanW
ответ Serg3.12 (раскрыть)
23.08.2017, 18:19
Показать
RDeanW
RDeanW
ответ piercman (комментарий удален)
23.08.2017, 18:17
ага) я не слепой, вижу что тут происходит)
  0
Serg3.12
23.08.2017, 18:15
С чего бы это бакланы Мутко спартачем назначили?
Миллер следующий?)
  3
RDeanW
23.08.2017, 18:15
по скрытым и оставленным в топе комментам сразу видно, за кого топит модер с этой ветки)))
  2
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ piercman (комментарий удален)
23.08.2017, 18:13
Показать
Миша Вилков
23.08.2017, 18:12
Время покажет кто выиграет чемпионат, играть еще много!
Главное, чтобы честно провели чемпионат, а не как в прошлом сезоне на юбилей Симоняна!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт