Новости
 

ПСЖ согласился продать Ди Марию «Барселоне» за 50 млн евро

23.08.2017, 17:49

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария близок к переходу в «Барселону». Испанская пресса утверждает, что клубы достигли принципиальной договоренности по трансферу футболиста. Сумма сделки составит 50 миллионов евро. Напомним, что «Барселона» на данный момент находится в активном поиске замены Неймару, который этим летом перешел в ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
24.08.2017, 10:33
не верится
может они захотят продать ди марию
но из принципа не в барсу
  0
FFZ
FFZ
24.08.2017, 07:54
Похоже так: слева Ди Мария, в центре Суарес, справа Дембеле, и Месси будет играть в центре под Суаресом. Ну а в полузащите Бускетс и Паулиньо
  0
satelite3131
satelite3131
ответ Maikl322 (раскрыть)
23.08.2017, 22:10, ред.
Добрый вечер!

Мы работаем над расширением линии предлагаемых для ставок матчей, однако, не все зависит от нас, линию предоставляют наши партнеры. Так или иначе, в ближайшее время линия должна стать длинее и разнообразнее, следите за обновлениями.
  6
Maikl322
23.08.2017, 22:02, ред.
,,конкурс прогнозов,, админ,почему линия предлагаемых матчей ДЛЯ СТАВОК такая короткая?
  0
Dauletbek
23.08.2017, 21:39
А защиту усилить они собираются?
  0
Dauletbek
23.08.2017, 21:38
А он зачем
  0
goalaktika
23.08.2017, 21:15
ДиМария разносторонний игрок, с хорошой левой. Думаю, он больше подойдет к стилю барсы, чем Коутиньо.
А Бернабеу будет освистовать)
  0
Игорь Волков
23.08.2017, 21:01
А теперь ждем новость: "Барселона не смогла договорится с ПСЖ о трансфере Ди Марии"
  5
grafff
23.08.2017, 20:46
Только Азар хоть как заменит неймара
  1
hiv85
23.08.2017, 20:21
димария очень хорошая покупка, похоже месси уйдёт к гвадиоле..
  0
Artuom
Artuom
ответ Mamaev (раскрыть)
23.08.2017, 20:02
Дембеле хорош, мне очень нравится... но 150 лимонов...
Да и Барса сейчас как старушка на рынке торгуется... сейчас начнётся 110 чистыми, 40 бонусами... а бонусы фейковые... И в результате затянут и не купят.
  1
Ron09
23.08.2017, 20:01
Помню его проход в финале ЛЧ хороший игрок
  2
Mamaev
Mamaev
ответ Artuom (раскрыть)
23.08.2017, 19:59
Боруссия за 150 отдаёт дембеле, его любой ценой лучше подписать
  0
Пластун
23.08.2017, 19:23
Представьте себе, что случится с розовыми.)))) Вспоминайте как они восторженно писали о ДиМарии. И смотрите, что скоро писать начнут)))) ПСЖ нужно продать пару игроков для типа фэйплей(((( Я писал, что если будет Мапе то ДиМария железный лавочник. Вот они его и продают. На его фланге Неймар играет, а тут явно конкуренцию ДиМария не составит.
  1
Пластун
Пластун
ответ Artuom (раскрыть)
23.08.2017, 19:20
Неймар подкузмил. Времени не оставил.
  0
barcelonistas
23.08.2017, 19:07
Вот это неждан... Может и Дракслера бонусом?
  1
Cympak-05
23.08.2017, 19:04
Причём тут желание Месси. Из за его желания Барсе не продали Коутиньо, Дембеле и М,Бампе..... остались Димка и Дракслер из списка кандидатов.
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ fineflat (раскрыть)
23.08.2017, 19:01
Года два Димка будет лучше Дракслера. Может просто лучше взять в аренду на год или два....
  0
Apsny
23.08.2017, 19:00
Тьфу на руководство и на панибратство Месси.
  0
ВАЙПЕР
23.08.2017, 18:58
Решил встать рядом с Фигу?)
  0
shur
23.08.2017, 18:58
....слабее Неймара в СТО раз,дураком будет если уйдёт,в ПСЖ он личность,а здесь растворится,картина маслом!!!
  1
milanetto10
23.08.2017, 18:55
надо брать это один из стоящих вариантов на замену
  0
Artuom
Artuom
ответ Mamaev (раскрыть)
23.08.2017, 18:52
Берут уже кого могут... молодых видишь не могут никак подписать...
  2
наблюдатель_15
23.08.2017, 18:51
Сегодня:
ПСЖ отказал «Барселоне» в продаже Ди Марии

Соккер.Ру // Испания. Примера 2017/2018, Заграница: трансферные слухи, Барселона, ПСЖ, Ди Мария Анхель
Сегодня, 13:42 | Источник: leparisien.fr | Редакция: Сергей Иванов
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1007706.shtml

Сегодня:

ПСЖ согласился продать Ди Марию «Барселоне» за 50 млн евро

Соккер.Ру // Испания. Примера 2017/2018, Заграница: трансферные слухи, Барселона, ПСЖ, Ди Мария Анхель
Сегодня, 17:49 | Источник: Sport.es | Редакция: Максим Коджеспиров
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1007885.shtml

Какой новости веритьх
  0
da da da
23.08.2017, 18:49
Димария средний игрок,Деулофеу куда сильнее.
50 лямов на ветер.
  0
Red_team
Red_team
ответ СУДЖИРОСЕТА (комментарий удален)
23.08.2017, 18:44
Это полено еще продать нужно умудриться хоть за 20-ку =)
  1
fineflat
fineflat
ответ Cympak-05 (раскрыть)
23.08.2017, 18:38
Нет нужен ди Мария он Барселоне подходит а Дракслер слишком прямолинейный
  0
RedDeliv88
23.08.2017, 18:33
вот это зря!!!!! могли свой "галлактикос" создать!!!!!!
  0
eleven LC
23.08.2017, 18:32
Димария в Барселоне?! Ну хоть так! А то Реалу совсем скучно будет в Испании!
  1
Red_team
23.08.2017, 18:32
Чего так дешево? Соточку нужно рубить с Барсы =)
  1
наблюдатель_15
23.08.2017, 18:30
а Ди Мария об этом знает
  0
Владимир Ушаков
23.08.2017, 18:30, ред.
Что-то дёшево,нужно было торговаться,100 миллионов точно бы отдали плюс бонусы
  1
Fuad Samedzadeh
23.08.2017, 18:24
Хочу обратить внимание что цена на Маришку стабильная.
В Реал брали за 40 лямов,оттуда в МЮ за 60 лямов фунтами.В ПСЖ
За 63 ляма евро.В Барсу за 50 лямов.Второго такого игрока я не припомню
Чтоб ценник был на уровне.
  0
MaX10
23.08.2017, 18:21
Шлак сливают.
  0
Cympak-05
23.08.2017, 18:19
50 млн он скорее всего окупит. Но стоило ли их вкладывать в 30 летнего игрока. За эти же деньги можно было бы взять Дракслера.
  1
ron 80
23.08.2017, 18:15
В угоду Месси ....Это не дело...Как по мне так лучше Месси за 300 лямов вдуть М.С. и Бартамеу на помойку выгнать и заниматься клубом....Дембеле по любому за любые деньги надо выкупать.....Через 3-4 года он окупится.....
  0
neomessi
23.08.2017, 18:14
Игрок который подарил реалу десиму переходит в Барсу ??
  0
Mamaev
23.08.2017, 18:06
Плохая новость, тогда уж лучше взять дембеля за 150. Плюс разве что для сборной Аргентины
  1
RDeanW
23.08.2017, 18:03
псж забирает у барсы их лучшего игрока, а в ответ сбагривает невписывающегося в новую схему ди марию) вот и видно, какие нынче расклады в европейском футболе и кто из этих двух клубов престижнее
  0
WATMan
23.08.2017, 18:03
Левак сливают
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ TypXXI (раскрыть)
23.08.2017, 17:59
Хрень. Удары ниже пояса были трансферы Фигу и Роналдо в "Реал".

Трансфер Ди Марии может стать фатальным для "Барселоны", потому что, хоть ДиМа и хороший игрок, но уже достаточно стар в футбольном плане и нестабилен. А за него просят 50 миллионов - а он играет на позиции, где у нас уже есть три игрока: Денис, Деулофеу и Мунир.

При этом есть еще такой же Туран, которого брали за достаточно немалую сумму в позднем возрасте, и что? И ничего, он почти не играл за "Барселону".

Поэтому покупать второго "старого" футболиста будет весьма глупо, лучше уже надавить и купить Дембеле и, например, Мартинша из "Спортинга".
  0
Тёма Сухенко
23.08.2017, 17:57
Ну вот зачем он нужен?Дембеле надо брать,отличный малый,а Ди Мария слишком много порит.
  0
Colchoneros
23.08.2017, 17:53
Для него и 40 много! Разводят Барселону кому не лень!
  3
TypXXI
23.08.2017, 17:52, ред.
Если это произойдет, то это будет первым ударом ниже пояса по реалу и его фанов в этом сезоне. И поверьте далеко не единственным вообще.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт