Новости
 

Руни завершил карьеру в сборной Англии

23.08.2017, 15:29

Нападающий Уэйн Руни, вернувшийся этим летом из «Манчестер Юнайтед» в «Эвертон», объявил об уходе из сборной Англии.

«Было здорово, что ко мне на этой неделе обратился Гарет Саутгейт, предложив вернуться в сборную на ближайшие матчи. Я ценю это. Однако я сказал Гарету, что решил уйти навсегда из международного футбола. Это очень трудное решение, я обсуждал его со своей семьей, агентом, тренером в „Эвертоне“, с самыми близкими. Играть за Англию было для меня чем-то особенным. Это было привилегией. Я благодарю всех, кто мне помогал. Но сейчас самое время закончить карьеру. Я поступил верно, вернувшись в „Эвертон“. Теперь хочу сосредоточить все силы на помощи клубу. Всегда буду страстным поклонником сборной Англии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с officialwaynerooney.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Англия
Персона: Руни Уэйн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
24.08.2017, 10:31
мог бы после чм завершить
  0
RMUKMU
23.08.2017, 21:35
Кейны кейнами, а ещё год можно было бы великому Руни поиграть в сборной, особенно из основы Эвертона.
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Artuom (раскрыть)
23.08.2017, 19:10
Может это и есть решение самого Руни, которое он принял по ходу беседы с главным тренером сборной.
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ Zimka (раскрыть)
23.08.2017, 18:46
Ну туристом - может. Если не испугается, что в России кругом одна "дикость" и "средневековье", холодрыга, кругом все пьяные и ещё медведи могут в любой момент выскочить и съесть.
  0
Ajax_L
23.08.2017, 18:42, ред.
Руни что ты наделал. Жаль, очень жаль. А так хотелось в плей-офф на ЧМ в России, выбить англов вместе с Руни. Было бы очень приятно. Правда супер-Пав нечто подобное уже делал. Ощущения очень-очень, но на домашнем ЧМ у англичан..., да с Руни.... Эх). Всё сказке не сбыться(.
  0
Islam0500
23.08.2017, 17:59
Странно, я думал, что он ушел из МЮ, чтобы получить игровую практику перед ЧМ. А так жаль конечно, что так рано уходит и так и не выиграл со сборной ничего.
  1
Sporting
23.08.2017, 17:44
Лиха летит время, однако!
  1
Санчо Панса
23.08.2017, 17:28
Вот и время Уэйна пришло вешать бутсы на гвоздь в составе национальной команды...Теперь уже кто-то другой сможет перебить его рекорд по голам за сборную Англии! Прекрасно помню его первый гол за англичан и было это на ЕВРО-2004 в матче против сборной Хорватии) Спасибо Шрэку за все!
  1
barcelona and cruyff
23.08.2017, 17:20
Легенда!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Artuom (раскрыть)
23.08.2017, 16:52
Так в этом весь Соккер! Скоро прочитаем опровержение))
  12
Obdulio Varela
23.08.2017, 16:37
Жаль
  1
Vector
Vector
ответ LOpp (раскрыть)
23.08.2017, 16:23
При условии их отбора...
  0
LOpp
23.08.2017, 16:08
жаль на ЧМ-18 не приедет.
  4
Mr_Tim
23.08.2017, 16:07
Уходит рекордсменом сборной! правильное решение, дорога молодым открыта)
  2
Artuom
23.08.2017, 16:06
ШТА??

Только ведь вчера было...
"Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни, накануне забивший свой 200-й гол в АПЛ, намерен пообщаться с главным тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом о своем возможном возвращении под знамена национальной команды.
«Посмотрим. Сейчас я сосредоточен на „Эвертоне“, но уверен, что в ближайшие дни поговорю с Гаретом Саутгейтом. А там увидим, что будет дальше."

А теперь Руни пишет что сам решил закончить в сборной... Или вчерашняя новость была выдумкой СМИ, или Руни дали понять что не будет его в сборной, но решили что сделают вид якобы это решение самого Руни.
  6
Nazi
23.08.2017, 16:05
Очень жаль. Но время вспять не повернуть. Придут новые лица, давно хочется возвращения настоящей сб. Англии.
  2
Zimka
23.08.2017, 16:02
На ЧМ всё равно захочет поехать.
  0
Vadik
23.08.2017, 15:59
Правильное решение! Трезвое! Как говорил Владимир Куц: "Главное в спорте - это вовремя уйти"
  0
MaX10
23.08.2017, 15:57
Эх
Хотел увидеть его в игре на чм
  2
Владимир Ушаков
23.08.2017, 15:56
Вот блин,год ещё мог поиграть и сыграть на Чемпионате мира
  1
holms918
23.08.2017, 15:52
Всё сделал, как надо.
  1
Dude-MU
23.08.2017, 15:44
Дорогу молодым
  1
marvel777