Новости
 

Кудряшов: «Схожесть „Рубина“ с „Ростовом“ только в схеме»

23.08.2017, 11:00

Защитник Федор Кудряшов рассказал о своем переходе из «Ростова» в «Рубин» вместе с Курбаном Бердыевым.

«Со мной никто из руководства ростовского клуба не контактировал по поводу того, чтобы остаться. Позвонили из „Рубина“, сказали, что Курбан Бекиевич Бердыев во мне заинтересован, и я практически не задумываясь дал согласие. Конкретных предложений от других клубов не получал, были слухи о турецкой команде, но я об этом не знаю, так же читал в новостях, как и все.

На что будет претендовать „Рубин“, посмотрим в конце чемпионата. Сейчас есть конкретная цель — выигрывать каждый следующий матч.

Что касается фаворитов, сложно сказать, кто будет на вершине судя по шести играм. Но так как у всех бывают спады и подъемы, наверное, это будут те же клубы, что и всегда. Впечатления от игры „Зенита“ и ЦСКА? В принципе, никаких акцентов на „Зените“ и ЦСКА не делаю, хочется сейчас наладить свою игру, даже не задумывался об этих командах.

Наверное, схожесть „Рубина“ с „Ростовом“ только в схеме, здесь совсем другие футболисты и игра будет другая, кроме схемы, параллелей проводить не стоит. Какую игру ставит Бердыев? Дисциплинированную, во-вторых, грамотную в плане тактики, дисциплина и тактика на первом месте».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, Ростов
Персона: Кудряшов Федор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maldalik
maldalik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
24.08.2017, 06:45
А я и не говорю что состав все решает.
Я говорю что тренеру хороший состав нужен что бы показывать красивую игру и при этом давать результат. Говоря математическим языком состав необходимое, но не достаточное условие.
  0
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин
ответ Absinthe2 (раскрыть)
23.08.2017, 20:27
Показать
Владимир Петрухин
23.08.2017, 19:10
Да Хрюштенко,по секрету,
  0
Absinthe2
23.08.2017, 17:57
Петрухин - обычный клоун
  0
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
23.08.2017, 17:08
Показать
maldalik
maldalik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.08.2017, 16:29
Не ну играть бы играли, отправляясь в низшие дивизионы, или в лучшем случае будучи середняками..
Как в той притче:
У гроссмейстера Н во время игры лопнул грандиозный замысел,
несмотря на это он доиграл партию до конца одним королем.
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ maldalik (раскрыть)
23.08.2017, 14:56
С кем ты споришь. бонопартик зарекся, что будет лить грязь на Бекиича, пока тот не вернет его жену. А пока он сидит одиноко у окна и никому даром не нужен)
  2
Absinthe2
23.08.2017, 14:45
Вина наших руководителей в том, что прошляпили таких игроков. Удачи тебе, Федор, под руководством великого тренера. А у на свой путь!
  2
maldalik
maldalik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.08.2017, 14:33
Ну, скажем так золотой состав там далеко не последнюю роль играет.
Вон Спартак не имея состава пытается в атаку играть, Ну и результат?
  2
Владимир Петрухин
23.08.2017, 13:35
Лукавит Кудряшов.Побежали как крысы с корабля.
За большими деньгами.Явление обычное,только
зачем лапшу вешать.
  1
maldalik
maldalik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.08.2017, 13:04
А остальные много выиграли?
И как часто у того же ЦСКА или Зенита, которые что-то один ра выиграли, выкупали пачками ведущих игроков? Не одного двух а 3-4 с ходу?
  3
castromen
23.08.2017, 12:46
Ох как колбасит то денежных мешков(((
  2
maldalik
maldalik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.08.2017, 12:02
Хаха. Во второй чемпионский сезон Рубин забил больше всех в лиге, треть побед разгромами!
Исключительно разрушая.
  4
Остапчук 67
23.08.2017, 11:49
Если схема работает, зачем ее менять?
  5
от себя добавлю
23.08.2017, 11:24
Хорошо сказал Федя -"Какую игру ставит Бердыев? Дисциплинированную, во-вторых, грамотную в плане тактики, дисциплина и тактика на первом месте". Поэтому будущее за таким тренером, а ведь КББ уже было наладил конвейер в Казани подготовки футболистов с детского возраста - это уже стратегия
  2
rubinovyi2
23.08.2017, 11:23
Курбан Бердыев: «Задача - стабилизация состава»
А что получится,ты прав,увидим в конце чемпионата.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт