Новости
 

Уткин: «Если бакланы проломили крышу „Крестовского“, то деньги спёрли пеликаны»

23.08.2017, 05:58

Известный комментатор Василий Уткин прокомментировал высказывание вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина о том, что светоотражающую плёнку стадиона «Санкт-Петербург» повредили бакланы:

«Интересно, откуда Албин взял информацию про бакланов? То, что у него нет чувства юмора, это очевидно. Может быть крышу бакланы проломили самому Албину? Думаю, это текстовая ошибка. Если бакланы проломили крышу стадиона, то деньги спёрли пеликаны. Об этом мне сказали ещё одни сумчатые. Тех, кого в России называли бакланами, в Петербурге называют гопниками».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maltorius
31.08.2017, 10:01
Всё про Бакланов
  0
y6uBaHTo
23.08.2017, 20:23
Надежд полны, в мечтах мы строим планы, Проект в фантазиях был несомненно крут. Но прилетят к нам вездесущие бакланы, И в сущности все смачно 79ут. 77 полно в этих небесных птицах. Они за планами следят и с облаков, Насрут. И бесполезно на них злиться. Ведь у бакланов план был именно таков. (c) Шнур
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 20:18
Поглядим. Понятно, что Зениту придется попотеть еще, но фора все же значительная. А учитывая трансферы и их отсутствие у других, то и кадровое преимущество у Зенита. Проблемы возможны, если Зенит их создаст сам себе или поступит указание сверху топить Зенит, что маловероятно, да и крайне не желательно...
Вы пока с Утрехтом разберитесь. Что то тревожно мне за вас и ЦСКА...(
  0
ТОС
23.08.2017, 19:16
Ага ,а уткин -каркает...
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Дед Мазая (раскрыть)
23.08.2017, 18:55
Да вся борьба ещё впереди,тут точно)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ iri13 (раскрыть)
23.08.2017, 18:55
Это блин почти дракон)Но мы же всё про бакланов...))
  2
iri13
iri13
ответ Дед Мазая (раскрыть)
23.08.2017, 18:11
А еще!

Баклан гонит дождевые тучи на Петербург
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ iri13 (раскрыть)
23.08.2017, 17:44
Поев, он садится и трясет крыльями, чтобы высушить намокшее оперение...(с)
Вот когда баклан трясет крыльями, у него начинает сильно трястись голова и он клювом бьет по крыше...)
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 17:41
11 очков отрыв. Борьба возможна только если Зенит резко сдаст. А хочется, чтобы не Зенит сдал, а Спартак стал сильнее...
  1
Олег Борткевич
23.08.2017, 15:58
Бакланов возле стадиона не видел, а вот уток там хватает.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
23.08.2017, 14:51
Вася, ты что ли?
  0
iri13
23.08.2017, 14:14
И вообще, нас навели на ложный след.
«Клюв баклана не приспособлен для этого, – сказала «Фонтанке» старший методист научного отдела Ленинградского зоопарка Татьяна Медник. – Его клюв годится только для того, чтобы ловить рыбу. Баклан не будет ничего долбить. Поев, он садится и трясет крыльями, чтобы высушить намокшее оперение». По словам Татьяны Медник, в районе стадиона на Крестовском бакланов вообще нет. Скорее всего, на крыше были замечены серебристые чайки. Но и они долбить пленку не стали бы. Чаек привлекают высокие объекты, особенно если они хорошо освещены. «Чайки и крачки любят сидеть на подсвеченных опорах мостов и вылавливать рыбу, которая плывет на свет, – говорит эксперт. – Но ни они, ни даже дятлы ничего долбить не будут. Только одна птица стала бы этим заниматься — попугай." ..или ПЕЛИКАН?!!!
  2
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23.08.2017, 12:53
Добрый день!
Ознакомиться с тем, как можно получить VIP-статус, и какие привилегии он дает, можно в следующей теме: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
  8
Дракон1988
Дракон1988
ответ Sem25 (раскрыть)
23.08.2017, 12:52
И в СССР было дело не в деньгах,а во влиянии,во власти.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Sem25 (раскрыть)
23.08.2017, 12:47
Я понял твою позицию))Ты идеализируешь,то что было и разносишь то что есть сейчас)Ибо как так,какой то Питер имеет влияние,кошмар)))Кто этих провинциалов то пустил))
Смешно всё это,футбол как был развлекательным шоу,так им и остался,независимо от времени,а уж кто там рулит,ты погоди,скоро будем о Туле или Перми бухтеть,через лет 50)))
  2
Sem25
Sem25
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 12:35, ред.
Это ты Майка наслушался, как и мое поколение))) Слышал? "Еще по одной и пора назад..." Там как раз было, что ему в Москве сказали о победе Спартака в чемпионате)))
Ничего не меняется)))
Но у Науменко это был скорее стеб, а сейчас ужас, что творится.
Осмысли, что скажу сейчас, это важно. Инфраструктура страны предполагает некоторые последствия, в спорте в том числе. Москва в футболе обречена быть лидером(сейчас речь не о "витрине", а о футболе в целом. У нас много народа и много клубов. Динамо, Спартак, ЦСКА, Локомотив... с юношеских команд жестко бьются. Как результат: Дзюба, Лунев, Кокорин... в СПБ. Даже Панюков в Зените-2...+ Динамовец Сарсания))) Про "Московских судей", просто смешно рассуждать. Естественно их в Москве больше! И квалификация их выше.
В 80-х из Москвичей можно было собрать две сборные СССР, которые были бы сильнее нынешней сборной России: Шалимов, Харин, Мостовой, Колыванов, Савичевы, Дм. Кузнецов, Черенков, Корнеев...
Спартаку никто не помогал. Они работали лучше, чем другие. Для чего им было помогать, если собирая в Лужниках по 50-80 тысяч, они были сверх прибыльной командой? Тогда билет на футбол стоил 0,5-1 р, а ЗП футболиста была 250 - 350 р.
То же самое и у ДК. Но на них работала вся Украина.
В чем тут помощь?
Это сейчас можно в условном Оренбурге построить стадион, дать бюджет 150 млн, привезти игроков и стать чемпионом России!)))

Немного понял о чем я сказал?
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23.08.2017, 12:31
Я уже два раза выигрывал вип и один раз отдавал человеку - в конкурсе на футбольные прогнозы)
Можно ещё блоги писать активно,но там анализируют спецы)))
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 12:29
и как этот вип получить?
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23.08.2017, 12:28
Всё понятно)Картинки только ВИП может ставить,только допёр...вот сам ступил...))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23.08.2017, 12:27
Понятия не имею,я быстро видишь свистнул)Как и ты видимо откуда то)Просто вставить не получилось))
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 12:25
не, нашёл. Но реально странно почему у меня не отображается
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23.08.2017, 12:24
Если ты сам сделал это,то я удалю,просто копирни и вставь.Если сам.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23.08.2017, 12:21, ред.
У меня почему то получилось,а у тебя нет...странно...Копировать УРЛ или ссылку...
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 12:20
ээ, а как вставить?
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23.08.2017, 12:20
Не благодари)))
  0
Дракон1988
23.08.2017, 12:19, ред.
  7
10 seconds to stars
23.08.2017, 12:17, ред.
http://img2.ntv.ru/home/news/20170822/bkl_vs.jpg
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
23.08.2017, 12:06
Таково нынешнее время.Или привыкай или не смотри футбол.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Sem25 (раскрыть)
23.08.2017, 12:02
Я понимаю,что ты вырос в СССР.
А ты не допускаешь такой мысли,что и там были не хуже игры?Именно по Чемпионату СССР?Там Москва да Киев не просто так были в чемпионах и лишь иногда давали провинциальным городам вкусить вкус победы.
  1
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Sem25 (раскрыть)
23.08.2017, 12:01
Да это не Футбол,а трата денег!!! Какое здоровье нации??? Какой на......... здоровый образ жизни???
У кого бабла карман тот и пример для молодежи???
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Sem25 (раскрыть)
23.08.2017, 11:58, ред.
Ок)Привет кстати)Наконец то ты мне ответил и вот так саркастично и с юмором,что радует)
  1
Petr Makovenko
23.08.2017, 11:57
Сперли деньги СОРОКИ ВОРОВКИ....
  3
Sem25
Sem25
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 11:54
Приятель, как бывший житель СПБ, только хорошего мнения о городе и людях. Ненависть у меня к газпромовскому спорту(Зенит(нынешний) и сосиска). Как тот, кто вырос в СССР, доложу тебе, что НИКОГДА в истории СССР-России ни один клуб не имел таких преференций. Более того, те, кому помогали, давали результат...что и кому дает Зенит(нынешний газпромовский)???
  3
Sem25
Sem25
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 11:49
Конечно! Я даже верю в то, что белые акулы атакуют берега крестовского, дабы обрушить стадион!)))
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ от себя добавлю (раскрыть)
23.08.2017, 11:38
А вот как пеликанов не прилипай,не прилипнут)То ли дело бакланы))))
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ marvel777 (раскрыть)
23.08.2017, 11:36
Показать
от себя добавлю
23.08.2017, 11:36
Теперь с подачи Васи всех ворюг и казнокрадов Питера будут звать пеликанами, а таджиков лепивших новый стадион- бакланами.
  2
marvel777
23.08.2017, 11:33
надо поставить пугало рядом со стадионом еще лямов за 20 $))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ RIR68 (комментарий удален)
23.08.2017, 11:33
Да потому что бакланы!))Госпади да какой это сейчас мейнстрим)))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Дед Мазая (раскрыть)
23.08.2017, 11:29
Пока прошло только 7 туров,не могу не сказать вот честно,что есть предпосылки к тому старому Спартаку,но время то меняется и возможно вы ещё поборотесь с нами за первое место!)Вместе с конями и...паравозами видимо...а там ещё Бердыич...Да ну нафиг)))
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 11:25
Да, прошлый сезон в основном прошли на эмоциях, но и физика не хромала. Многие матчи вытягивали на последних минутах. Сейчас же вторый таймы стали большой проблемой. С Зенитом матч особняком, но там было чудовищное коичество ошибок в обороне...
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ dima090887 (раскрыть)
23.08.2017, 11:25, ред.
Димас привет!)Давно тебя видно не было)А в каком смысле он хорошо сказал?))
  0
dima090887
23.08.2017, 11:23
Хорошо сказал!XD
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Дед Мазая (раскрыть)
23.08.2017, 11:21, ред.
Я скажу сугубо своё мнение,без всякого троллинга,у вас большинство игроков на самом деле прыгнули выше головы в прошлом сезоне - вот кто там был лучший?Промес?Да он всегда вроде лучший)Фернандо классная покупка.Наши игроки русские проснулись,но ведь это же наши!)Если даже Фернандо,классный опорник,сдаёт,то наши то тем более куда там))Глушаков в середине поля спит,вот реально,не знаю видел,но реально,не отрабатывает везде,устал...О Комбарове и говорить не буду,и так всё понятно.В вашем кризисе вовсе не замешана травма Зобнина,не исключено,что и он бы сдал,вот честно.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 11:11
В прошлом году проскочили. Наверно руководство решило и в этом году проскочим как-нибудь. А команда реально уже не тянет. То ли предсезонку прошланговали с Каррерой, то ли устали после КК, но к сезону готовы 2-3 игрока, остальные сильно сдали...
С трансферами наверно уже и поздно. Да и если прибудут еще 2-3 Пашалича, то вряд ли что то изменится...
  1
Красно-Белый Братец
23.08.2017, 11:08
Во круг строительства Зенита коррупция ???

Обалдеть! Кто бы мог подумать!
  0
bosun
23.08.2017, 11:08
У Васи мозг жиром заплыл.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Дед Мазая (раскрыть)
23.08.2017, 11:06, ред.
Ок)Если ты реально за Спартак,то поднял)Но тебе я опускать настроение не собираюсь.Короче не в обиду,я имел в ввиду,что трансферы вам бы не помешали уже давно,о чём вы и сами прекрасно знаете...о чём думает руководство...не завидую...
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.08.2017, 11:03
Да вы там тоже особо не отличились. Думаю выступим не хуже ЦСКА...(
И вообще. Я тут пришел поднять себе и вам настроение, а Вы меня пытаетесь свернуть на грустное...(
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
23.08.2017, 11:01
Я смотрю Час суда постоянно. Вернее его смотрит моя мама, а мы потом с ней обсуждаем справедливость приговора. Малахова смотрим реже, чаще Гордона смотрим. Маму очень возмущает поведение Барановской...)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт