Новости
 

«Арсенал» не продаст Санчеса дешевле 70 млн фунтов

22.08.2017, 22:24

В «Арсенале» по-прежнему намерены сохранить в команде нападающего Алексиса Санчеса, чей контракт с «канонирами» истекает летом 2018 года.

В клубе рассчитывают на игрока и надеются, что в будущем чилиец все же согласится заключить с лондонцами новое трудовое соглашение. При этом интерес к игроку проявляет «Манчестер Сити».

Тем не менее, щедрое предложение «горожан» может заставить боссов «Арсенала» передумать, утверждает источник.

По слухам, «канониры» всерьез задумаются над тем, продавать ли Санчеса, если «Сити» предложит за футболиста более 70 млн фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mikhuil
mikhuil
ответ The Frei (раскрыть)
23.08.2017, 10:26
можно попробовать зимой приобрести, когда уж точно арсеналу вариантов почти не останется))
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ phantom46 (раскрыть)
23.08.2017, 08:51
ай-ай-ай! а кто же виноват в таких ценниках,не подскажешь? не вы ли это начали много лет назад, скупая всё блестящее?!
  0
Funny_Smailik
23.08.2017, 08:18
Бартомеу не будь дураком вернул бы Санчеса, но он не такой :)
  0
The Frei
The Frei
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
23.08.2017, 00:04, ред.
По правде говоря, за игрока который 23 гола забил и отдал 10+ голевых( не помню точно ),
которому 28 лет и на своём уровне он ещё 3 сезона поиграет, то 70 млн евро, чуть завышенная цена, но 60 млн евро вполне этот игрок стоит.

На трансфермаркете, его цена 65 млн евро, по моему мнению, это самый объективный источник. Почти угадал его цену.
  1
The Frei
22.08.2017, 23:28
Если Мората 65, то 70 за Санчеса копейки. Надо брать, и атака Азар - Педро - Санчес всех перекосит.
  2
Truly
22.08.2017, 23:06
Конкуренту своего лидера не продают.
  0
phantom46
22.08.2017, 23:00
70? Серьезно? Санчес??? Что происходит в мире футбола, одни 180 за Мбаппе гнут цену а другие Санчеса(!) за 70
  0
ЮЗИК