Новости
 

Роналду: «Им меня не сломать. Я вернусь ещё более сильным»

22.08.2017, 22:10

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду разочарован решением Административного трибунала по спорту отклонить апелляцию «сливочных» по пятиматчевой дисквалификации португальца:

«Еще одно непонятное решение. От одной несправедливости к другой, но им меня не сломать. Как я всегда говорю, я вернусь еще более сильным. Спасибо всем, кто поддержал меня».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BAYERN-FFD
23.08.2017, 18:56
Вместо того чтобы извиниться перед судьей ... тогда это был бы и хороший намек и уважение от болельщиков футбола.
  0
BAYERN-FFD
23.08.2017, 18:51
Что здесь непонятно ? ты толкнул судью тебе дали дисквалификацию. Да вторая желтая карточка несправедливо но это не повод толкать судью.
  0
raulmadrid_007
23.08.2017, 16:32
Для Роналду эта дисква играет плохую игру.Команда без него добивается результатов даже не заметив потерю бойца.Так что Роналду надо всерьез обеспокоится о своем месте в команде.Как полезного игрока - а не священной коровы.Возраст уже солидный - а в Реале с этим не церемонятся.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ гжегож (комментарий удален)
23.08.2017, 13:55
а кто по твоему забил 10 голов в плей офф и 2 из них в финале!?
  1
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ гжегож (комментарий удален)
23.08.2017, 10:02
Показать
Alex Snegovik
23.08.2017, 06:52, ред.
Глупый он все-таки, хоть и четырехкратный обладатель Золотого мяча. Взял бы пример с Неймара и благословил чемпионат Испании "на все четыре стороны". Если президент Реала не может защитить своего капитана, то зачем нужен такой президент, и такой Реал?

А без Роналду Реал - это только имя. И без Роналду Реалу не видать новой победы в Лиге чемпионов, как собственных ушей.
  0
MDos
23.08.2017, 05:25
Интересно, кто его собрался ломать?
  0
Санчо Панса
23.08.2017, 02:56
Конечно, Рон! Никто в этом и не сомневается. Назло всем своим хейтерам и врагам) Так всегда было и так будет!
  2
амурец
23.08.2017, 02:14
ну оптимизм в словах это хорошо
  1
d_fincher
23.08.2017, 01:55
Фэны Барсы отметились на ветке. ребят, зачем? Будьте объективны - Роналду в том матче не нарушал правил, это все видели. Какая дисквалификация? За что?

При этом та же Барса постоянно всех кошмарит своими жалобами. Сначала купили Неймара, скрыв истинную сумму трансфера, потом продали Неймара за 222 млн. и еще в суд на него же подали на 9 млн. Это же шизофрения какая-то. Параллельно уговаривает одного из потенциальных новичков - не приезжать в свой клуб на тренировку.

Роналду, скорее всего, прав. Реал слишком силен, чтобы дать ему просто править в Ла Лиге и в Европе. Надо давить со всех сторон, иначе Барса сдаст позиции на несколько лет.
  3
FERIS
FERIS
ответ da da da (раскрыть)
22.08.2017, 23:58
Показать
Nesta 88
22.08.2017, 23:55
В след.раз судье по лицу ударишь? ты это Кристина хотел сказать?
  0
Адекватный77
Адекватный77
ответ da da da (раскрыть)
22.08.2017, 23:47
А Суарес повзрослеет как Бускетс? Хотя о чём я, это Суарес!
  2
Адекватный77
Адекватный77
ответ Baggio R. (раскрыть)
22.08.2017, 23:45
А карточку получил за симуляцию Кусарес? А в игре с ПСЖ? Когда много симулируешь , в итоге получаешь настоящую травму.
  2
da da da
22.08.2017, 23:32, ред.
надеюсь он больше не будет симулировать,хот я о чем это я,это же Ронялду,такие не исправляются.

Бускетс пару раз нырнул за карьеру в ее начале,с возрастом исправился,умный человек.

а Рона что в Спортинге нырял,что в МЮ что в Реале,просто мерзость
  6
ceret
22.08.2017, 23:31
У Переса чемоданы кончились
  1
Особо ОпасеН
22.08.2017, 23:30
Роналду как Халк, все что на него обрушивается, то делает его сильнее! Удачи ему в новом сезоне.
  1
David Villa7
22.08.2017, 23:21
Куда в его годы сильнее? Объективно- он много сдает , от силы еще сезон - два попастись осталось в штрафной соперника и на пенсию.От былого Роналду осталась лишь майка с номером
  1
arzamas
22.08.2017, 23:17
Показать
Baggio R.
Baggio R.
ответ RDeanW (раскрыть)
22.08.2017, 23:04
Суарес же судью не лапал
  0
RDeanW
22.08.2017, 22:43
ныряет суарез, а дисквалифицируют роналду. все, что нужно знать о футбольных верхушках испании
  10
Mamaev
22.08.2017, 22:42
Сколько пафоса. Чего ноет то? В Англии ещё пару матчей за нырок добавили бы)
  5
bexxx
22.08.2017, 22:35
Показать
VIPded
22.08.2017, 22:32
Ещё сильнее судей пинать будет? )))
  1
Ангел неБесГрешен
22.08.2017, 22:21
Да не парься ты так! Отдохни, в гости к своему эфиопу съезди...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт