Новости
 

Еськов: «Понимаю, почему фол Миранчука вызвал большой резонанс»

22.08.2017, 20:31

Главный арбитр поединка 7-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом» Алексей Еськов в эфире программы «Свисток» прокомментировал некоторые из своих решений:

«Момент, приведший к удалению Самедова, динамичный, и в этой ситуации игрок „Спартака“ пытался ввести меня в заблуждение. Я незамедлительно показал ему карточку, убедившись, что контакта с защитником не было. Прекрасно понимаю, почему фол Миранчука вызвал большой резонанс. Два игрока пытались бороться за мяч, первым успел спартаковец, фазы полета не было, и в последний момент Алексей сгибал ногу. Момент сложный, и, если посмотреть множество повторов, наверное, можно говорить о более серьезном наказании.

На стадионе была прекрасная атмосфера, поскольку обе команды играли в атакующий футбол. Только позитивные эмоции после матча. Московские дерби всегда запоминаются, поэтому готовились и серьезно настраивались».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ritar
ritar
ответ maldalik (раскрыть)
23.08.2017, 15:15
да ладно, касание же было, поэтому-то Самедов и упал. другое дело, что касание не тождественно толчку. Поэтому нужно было судье быть рядом, и только тогда уже выражать уверенность, а не глядя издалека или слушая помощника, который кстати тоже был отнюдь не рядом.
  0
maldalik
maldalik
ответ ritar (раскрыть)
23.08.2017, 11:53
А что там было? Его никто не касался он упал и сигналит судье
  0
ritar
ritar
ответ maldalik (раскрыть)
23.08.2017, 10:44
симуляции, на мой взгляд, не было.
  0
ZaZizu
23.08.2017, 09:44
Прекращайте портить своим судейством прекрасную атмосферу на стадионах и плевать на сотни тысяч поклонников Футбола по всей стране! Имейте наконец-то совесть!
  0
skiros
skiros
ответ vashinin (раскрыть)
23.08.2017, 08:46, ред.
Я не смотрел, ничего не могу сказать. Могу только по этому эпизоду комментарий дать. В стык шли оба. Это не был удар сзади и прыжок двумя ногами. Глушаков успел первым. Грубая игра с жёлтой карточкой, не более.
  0
maldalik
maldalik
ответ ritar (раскрыть)
23.08.2017, 03:30
Хм, а с чего вы решили, что убедится это своими глазами увидеть?
То что боковой мог подсказать например не вариант?
Симуляция же была, с чем тут спорить?
  1
амурец
23.08.2017, 02:10
ну всё Еськов сломал жизнь Спартаку, какой ужас
  1
vashinin
vashinin
ответ skiros (раскрыть)
22.08.2017, 23:39
А у Дениса Глушакова в матче с Ростовом красная значит была?
  4
vashinin
vashinin
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
22.08.2017, 23:37
Показать
vashinin
22.08.2017, 23:36
Еськов, ну ты красную не показал, но хоть покраснел, когда эту чушь в эфир нес?
  6
Евгений Перфильев
22.08.2017, 23:26
ЕСЬКОВ: ЧЕ ТАМ МИРАНЧУК, ПУСТЯК. ЧУТЬ НОГУ НЕ СЛОМАЛ ГЛУШАКОВУ. ТАК У НЕГО ДВЕ НОГИ. И ЖЕЛТОЙ МНОГО. А ВОТ САМЕДОВ ТАК ЭТО ДА, КАК ПОСМЕЛ УПАСТЬ В ШТРАФНОЙ, ОН ЖЕ НЕ ЗА ЗЕНИТ ИГРАЛ. ОДНОЗНАЧНО УДАЛЯТЬ.
  4
Damon
Damon
ответ Блоссия (раскрыть)
22.08.2017, 22:49
Показать
mat73
22.08.2017, 22:36
Показать
морозз
22.08.2017, 22:19
Бакланы не только в Питере летают походу?
  3
Блоссия
Блоссия
ответ МапС (раскрыть)
22.08.2017, 22:17
А ему понравилось)
  11
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.08.2017, 22:05
У меня было больше вопросов по игре руками в штрафной.А ещё очень сильно беспокоили действия Тарасова и Денисова, которые прыгали в ноги.Да, кстати, там Кверквелия или Пейчинович ещё в первом тайме завалили Адриано в штрафной.И вообще, я бы Тарасова удалял вместо Адриано.
  0
МапС
22.08.2017, 22:02
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Миша Вилков (раскрыть)
22.08.2017, 21:47
А еще когда не удалили Адриано в матче за Суперкубок с Локомотивом, то же резонанса не было!
  5
Геннадьич
22.08.2017, 21:26
Чудовище. А Будогосский отнес его к топ- арбитрам...Вчера в ФНЛ отправляли,а сегодня топом называют.С ним после матча зенит-Урал все стало ясно.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ ritar (раскрыть)
22.08.2017, 21:07
Показать
RDeanW
22.08.2017, 21:00
Показать
ritar
22.08.2017, 20:59
"Я незамедлительно показал ему карточку, убедившись, что контакта с защитником не было"

Однако убедился он в этом с расстояния около 20 метров и будучи частично закрытым тарасовым и игнатьевым! Убедился он - врет и не краснеет!
  7
Serg3.12
22.08.2017, 20:50, ред.
Не удалил и ладно.
Удаление вызвало бы немного меньший резонанс, и всё.
Это не левый пенальти.

А Миранчук начудил.
  0
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.08.2017, 20:45
Так попёрло, что аж восемь раз с пенальти пропустили за первую половину чемпионата.
  0
Virtual Reminiscence .
22.08.2017, 20:45
А как ты убедился столь молниеносно, если Семедов находился в окружении двух игроков Локомотива?У нас готовы удалять за любую мелочь, могут трактовать эпизоды в пользу провинившихся, как в матче Зенит-Урал, например, но за грубое нарушение правил у нас готовы жалеть даже Вернблума.
  1
Миша Вилков
22.08.2017, 20:42
Когда в юбилей Симоняна очевидно тянут спартак, то никаких резонансов нет!
  4
Ангел неБесГрешен
22.08.2017, 20:40
Фол Кришито в том сезоне тоже вызвал резонанс. И после этого Спартаку попёрло ;)
Видимо, надеются на повторение эффекта...
  1
skiros
22.08.2017, 20:34
Да не было там красной. Очевидно же. Сколько можно это мусолить.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт