Новости
 

Окслейд-Чемберлен сообщил руководству «Арсенала» о намерении покинуть клуб

22.08.2017, 19:16

«Челси» в ближайшее время сделает «Арсеналу» предложение по трансферу полузащитника «Арсенала» Алекса Окслейд-Чемберлена, утверждают британские СМИ. По слухам, «синие» готовы расстаться с 35 млн фунтов за право подписать 24-летнего игрока.

Отмечается, что хавбек сообщил руководству «канониров» о намерении покинуть клуб, отказавшись подписывать с «Арсеналом» новый четырехлетний контракт с окладом в 125 тысяч фунтов в неделю. По информации источника, игрок заявил боссам «Арсенала» о том, что деньги для него не главное.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
23.08.2017, 08:54
Окса можно понять-парень пахал на тренировках и, сидя на лавке, наблюдал все эти годы за Волковым в любой форме в старте. Но его необходимо удержать!
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Artuom (раскрыть)
22.08.2017, 22:30
А еще универсальность и жажда побед - с этим тоже у многих проблемы...
  0
4ever Ars
22.08.2017, 22:28
Печально...
  0
Graceful
22.08.2017, 22:09
Показать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ удар через себя (раскрыть)
22.08.2017, 21:30
Он был бесполезным до прошлого сезона, а в нем стал расти... И теперь решил, что расти - это точно не с "Арсеналом")) Могу его понять.

А, реально, с какого ему оставаться, если Озил будет вдвое больше него получать, уверенно кладя прибор на команду? Окс хоть туповатый, но старательный.
  1
Vizor
22.08.2017, 21:12
Если в Челси уйдёт, то не факт, что в основе будет. Хочет играть в центре - тогда в Челси 100% на скамейке будет. Тогда что главное для него? Трофеи.. Молод ещё о таких вещах думать, учитывая то, что не больше года в основе играет
  0
удар через себя
22.08.2017, 20:45
Пусть покинет и как можно раньше. Он бесполезный игрок!
  0
Nazi
22.08.2017, 20:38, ред.
Даже такой тупой футболист понимает, что с кронке-усмановым ловить нечего.

Пожелаю ему удачи, где бы он ни был, хотя мало верится, что достигнет чего, из за его умственных способностей.
  2
Artuom
22.08.2017, 20:23
Плохо... мне нравится его работоспособность, с этим у многих игроков Арсенала как-раз проблемы...
  2
Dude-MU
Dude-MU
ответ Шмавон (раскрыть)
22.08.2017, 20:14
Не без этого, там все в целом. Но этот игрок был он
  0
Шмавон
Шмавон
ответ Dude-MU (раскрыть)
22.08.2017, 19:50
ты чего несешь Аршавин сам себя вытеснил из Арсенала
  1
dark_Akex
22.08.2017, 19:30
Надеюсь что подпишем его.
  1
Dude-MU
22.08.2017, 19:27
На каком уровне был на том и остался, подающий надежды. Аршавина он вытеснил, собака серая
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт