Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Файзулин вернулся в общую группу

06.09.2014, 15:48
 Сегодня утром сборная России провела предпоследнюю тренировку на поле имени Эдуарда Стрельцова в Москве перед стартовым поединком квалификации Евро-2016 с Лихтенштейном.
 
В занятии, продолжавшемся полтора часа, приняли участие все футболисты, за исключением голкипера «Спартака» Артема Реброва, получившего сотрясение мозга во вчерашней товарищеской игре «красно-белых» с «Црвеной Звездой». Вратарь приехал на тренировку, но наблюдал за ней с кромки поля. Стоит также добавить, что Виктор Файзулин, ранее занимавшийся по индивидуальной программе, вернулся в общую группу.
 
Игроки национальной сборной были разбиты на две группы, которые попеременно работали с мячом или выполняли упражнения, играли в «квадрат», отрабатывали варианты атакующих действий с различным завершением. Наставник команды Фабио Капелло призывал подопечных быстрее разыгрывать мяч и дорожить голевыми моментами, раз за разом напоминая им о самом важном в футболе: «Гол! Гол!».
 
Занятие завершилось двусторонней игрой на две трети поля, единственный гол в которой забил Александр Кокорин.
 
По окончании тренировки футболисты раздали автографы и сфотографировались со счастливыми ребятами, поджидавшими их на выходе к автобусу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Персона: Файзулин Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь