Новости
 

«Барселона» переключилась с Коутиньо на Ди Марию

22.08.2017, 14:55

«Барселона» решила переключиться на кандидатуру хавбека ПСЖ Анхеля Ди Марии после того, как каталонцы не сумели купить у «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Аргентинец рассматривается в качестве альтернативного варианта.

ПСЖ нужны деньги от продаж для соблюдения финансового fair play, они уже продали Блеза Матюиди и могут расстаться с Ди Марией. В свою очередь в «Барселоне» посчитали, что за деньги на Коутиньо они могут купить помимо Ди Марии еще и Жана Мишеля Сери из «Ниццы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lexx1k
22.08.2017, 19:00
выглядит это как барселона панически метается от клуба к клубу, от игрока к игроку... в конвульсиях пытаясь ну хоть кого то купить... но ни кто, словно сговорившись, им никого не продаёт... а осень близко...
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Rizo1 (комментарий удален)
22.08.2017, 18:21
Вот продали Неймара,тогда Бейла,Роналду итд.Таких примеров много
  0
Санчо Панса
22.08.2017, 18:04
Фигушки им с маслом! Уже не в первый раз Барселона интересуется Анхелем, но в итоге ничего серьезного) Лапшу им просто не дано заполучить! А вот лапшу на уши - всегда пожалуйста)
  0
13 RUS
22.08.2017, 18:03
так никого и не купят
  0
Kaiser ---
22.08.2017, 17:39
Показать
League1
League1
ответ starche (раскрыть)
22.08.2017, 17:35
А Неймара никто не заменит. Любой на его позиции в барсе будет просто заплаткой.
  0
starche
22.08.2017, 17:32
Ди Мария не усилит Барселону, и, конечно, не заменит Неймара.
  0
XimeRajke
22.08.2017, 17:26
Отказались от покупки Коута, не отказались от покупки Коута, переключились на Ди Марию. Что за цирк разводят журналюги.
  0
Nazi
Nazi
ответ Rizo1 (комментарий удален)
22.08.2017, 17:18
Да нет спасибо. Тогда мне придется перестать болеть за ПСЖ, а это недопустимо :)

Итак емеришка портит всю картину.
  0
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Пластун (раскрыть)
22.08.2017, 17:09
С Де Брюйне и Кроссом согласен,не понимаю почему все так пиарят Дракслера.
  0
feelgood125
22.08.2017, 16:53
Как кто-то из тренеров уже сказал, это будет война Абу Даби против Катара.
  0
Пластун
Пластун
ответ Cektor (раскрыть)
22.08.2017, 16:40
Дракслера раньше надо было увидеть. Теперь уже поздно. Они и ДеБрюйне с Кроссом проспали.
  0
Пластун
Пластун
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.08.2017, 16:38
Зачем загаживать Магадан этими чертями? Пусть в Мадрид переезжают. Там им самое место.
  0
Пластун
Пластун
ответ Rizo1 (комментарий удален)
22.08.2017, 16:37
А где будет ДиМария если купят Мбапе? 100% лавку греть будет. По сути Неймар уже играет на его позиции. Потому как Кавани точно не фланговый вингер и ещё бревно. Как Игуаин и Жиру.
  0
Шишанутый
22.08.2017, 16:20
ДиМа мадридист и он тоже пошлет Барселонау.
  0
Nazi
22.08.2017, 16:20, ред.
ПСЖ до лампочки. Захотят продать продадут, не захотят так оставят.

Времена меняются :) И забрать у ПСЖ нужного футболиста уже нельзя, можно только напороться на неприятности :)
  1
ALBA BARCELONA 21
22.08.2017, 16:07
Скоро напишут,что Барселона с Ди Марии переключилась на Дзюбу.
Все к такому сценарию идет.
Надо Борта и спорт директора на нары в Магадан и вернут Субисаретту и Лапорту.
  1
шацк
22.08.2017, 15:54
Мечутся как девки в период течки...
  4
MaX10
22.08.2017, 15:53
Псж не отпустит
Они серьезно настроены на этот сезон
  0
neomessi
22.08.2017, 15:44
ахахах))) кто следующий?)
  0
mangо
mangо
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
22.08.2017, 15:42
Месси ведь не продажный как твой Ней
  1
Nek35
22.08.2017, 15:42
Пусть на Дзюбу с Новосельцевым переключится
  0
chichin13
22.08.2017, 15:33
Ди Мария в Барселоне? Маловероятно.
  0
Exia
22.08.2017, 15:31
Ди Мария норм вариант замены неймара на пару сезонов. А Сери хорошо укрепит опорную зону. А то после ухода Хави Бускетс один не тянет.
  0
Barcelona_Rostov
22.08.2017, 15:31
задолбали, купите уже Дембеле и Сери и больше никого не надо....
  0
serset
22.08.2017, 15:23
Так они и Суареса лишатся..
  0
Dude-MU
22.08.2017, 15:10
Еще бы Агуэро купить им)В два форварда, интересно посмотреть
  0
Cektor
22.08.2017, 15:10
почему в упор не видят Дракслера??
  1
FCRM1
22.08.2017, 15:07
барселона хотела Веррати купить, и мы все знаем, чем это для них закончилось, на месте руководства барселоны я бы не стал лезть в ПСЖ )
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт