Новости
 

«Милан» арендовал Калинича с обязательством выкупа

22.08.2017, 13:44

«Милан» завершил подписание нападающего «Фиорентины» Николы Калинича. «Россонери» арендовали игрока с обязательством выкупа. Контракт хорвата рассчитан на 4 года. По слухам, «Милан» в общей сложности заплатит за 29-летнего Калинича 25 млн евро. Нападающий в прошлом сезоне забил 15 мячей в 32 матчах Серии А.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Милан»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Милан, Фиорентина
Персона: Калинич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern Best
24.08.2017, 14:26
Успехов ему. Очень хотелось бы снова видеть сильный Милан
  0
zubila
zubila
ответ DevilsMilan (раскрыть)
23.08.2017, 12:31
Если он вообще будет играть...Я не понимаю как его Монтелла в свою схему встроит теперь,нафига столько форвардов???
  0
y6uBaHTo
y6uBaHTo
ответ juvenale (комментарий удален)
22.08.2017, 19:40
Показать
Санчо Панса
22.08.2017, 18:19
Неплохо, очень даже неплохо! Ну что же, россонери полностью обновили свою линию нападения за это трансферное окно) Калинич вполне способен заиграть в Милане. Удачи хорвату и стабильной игры!
  0
Abbath
Abbath
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
22.08.2017, 18:04
Кутроне еще довольно молод, как и Сильва, поэтому наличие опытного нападающего явно не помешает. Кроме того, возвращение клуба в еврокубки подразумевает ротацию.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
22.08.2017, 16:51
Только заметил у Милана такая нашивка уже очень давно.
  0
En Sabah Nur
22.08.2017, 16:50, ред.
Да на* вообще кузенам понадобилось это... а Кутроне на что?
  0
y6uBaHTo
22.08.2017, 16:38
Такие напы также нужны. Любая команда, будь то Барса, Реал, МЮ..., если на поле ничего не получается - начинаются навесы в штрафную и такие игроки, как Калинич могут помочь)))
П.С. прикольная нашивка на рукаве в Милана,7. На зло Юве???)))
  0
milanetto10
milanetto10
ответ RUSTY8 (раскрыть)
22.08.2017, 16:20
он по хуже будет Бакки
  1
ДАША Д
22.08.2017, 16:13
А Фиорентине такой игрок не нужен? Странно.
  0
Hayden
22.08.2017, 14:47
Хороший трансфер.Удачи Николе в составе россонери!
  1
joma_inter
22.08.2017, 14:44
Бавария, Реал, Ювентус, Барселоне держитесь теперь!)
  0
VIPded
22.08.2017, 14:39
Удачи Николе с Миланом!
  0
DevilsMilan
22.08.2017, 14:31
если 15 голов положит за сезон можно сказать будет оправданный трансфер
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ dimagas1 (комментарий удален)
22.08.2017, 14:29
Силва канеш на будущее, но замена напов Бакка на Калинича имхо бессмысленна.
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ milanetto10 (раскрыть)
22.08.2017, 14:17
++++
чем он лучше Бакка?!!
  0
milanetto10
22.08.2017, 14:06
трансфер абсолютно не нужный
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт