Новости
 

Гомеш несчастлив в «Барселоне» и может уйти в аренду в «Ювентус»

22.08.2017, 12:51

«Ювентус» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Барселоны» Андре Гомеша

По данным СМИ, 24-летний португалец хочет покинуть «Барселону». У игрока есть вариант с арендой в «Ювентус» и возможным последующим выкупом через год.

Гомеш в прошлом сезоне провел 30 матчей в Примере, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
22.08.2017, 18:34
Надо ставить условие: Андрес Иньеста и Гомеш. Без ветерана португальца невозьмем.
  0
starche
22.08.2017, 17:29
Слабоват он для Барсы, может уходить.
  1
Ищущий и Понимающий
22.08.2017, 16:39
В данный момент счастливых в Барсе нет! Ну разве что БАРТОМЕУ который разваливает команду!
  0
магистрат Калавий
22.08.2017, 16:18
Появился первый луч света для Барсы в нынешней ситуации.
  1
kurtish
kurtish
ответ Джеk Воробей (комментарий удален)
22.08.2017, 15:40
😅😂😂 надеюсь ты так пошутил. В барселоне все симулянты возможна кроме Иньесты...
  1
Imrebellion
22.08.2017, 15:35
Мда, после ухода Альвеса и Неймара остались одни симулянты?) У этого сайта есть в архивах комменты 2-3 летней давнести, когда все хейтеры-фаны соперников ненавидели и оскорбляли их всячески?
  0
Cules2013
Cules2013
ответ juvenale (комментарий удален)
22.08.2017, 15:33
у вас может заиграть.
Гомеш потенциально неплохой игрок, но ленивый во всех смыслах этого слова, и совсем не барселонского стиля. Это такой себе Озил или Фабрегас оборонительно-атакующего плана, только техника слабенькая)
В сборной он неплохо смотрится, когда за спиной есть такие как Карвалью и Пепе. Сам он не тянет на важного игрока полузащиты, без подстраховки.
  0
Cules2013
22.08.2017, 15:29
Барселона несчастлива из-за Гомеша
  0
амурец
амурец
ответ Пластун (раскрыть)
22.08.2017, 15:15
сначало хотели оставить Месси, а теперь хотите продать
  1
амурец
амурец
ответ Джеk Воробей (комментарий удален)
22.08.2017, 15:13
не согласен, в Барсе ещё играет Иньеста
  0
Санчо Панса
22.08.2017, 14:48
Нафиг он сдался Ювентусу? Весьма средний футболист, который отчего то в сборной Португалии часто играет в основе. Старая Синьора, не берите его!
  0
aviciii
aviciii
ответ Слайш (раскрыть)
22.08.2017, 14:39
вообще-то гомеш сражался в финале, в то время как криштиану заплакал целых 4(!!!) раза.
  1
aviciii
22.08.2017, 14:38
Гомеш несчастлив в барселоне и осчастливит барселону своим уходом
  0
Слайш
22.08.2017, 14:22
Там походу наоборот - Барса несчастлива, пока в команде Гомеш ) ужасный футболист, уровень мастерства ниже дна.. Поражаюсь как с такими гомешами Роналду Евро выиграть сумел )
  2
Ювентиец
22.08.2017, 14:22
А как же клятвы барсе и гному лично? Слова про то, что "Юве и рядом с барсой не стояло, и что мечта моего детства играть за барсу?" Пусть там и остается... Его и ставить-то некуда...
  0
3338989 .
22.08.2017, 13:59
Барса зато счастлива с Гомешом...)
  0
MaX10
22.08.2017, 13:49
Несчастлив в барселоне.
Тогда я вообще труп ходячий
  0
Dos Ospanov
22.08.2017, 13:45
Отдадут в аренду, а потом даром. Хотя могли его слить ща 40млн в этом году
  0
neomessi
22.08.2017, 13:39
да я на одно место вертел его счастье !
  1
Gorbuncov
22.08.2017, 13:34
Во, поперло вроде, еще бы Бартомеу выкинуть !
  4
Cektor
22.08.2017, 13:31
30 матчей сыграл и не счастлив ...вот редиска. по полю бы бегал хоть и в отборы вступал . а то как мешок ...
  3
ALBA BARCELONA 21
22.08.2017, 13:09
Гомеш молодец,должен скорей покинуть Барсу.
  2
Пластун
22.08.2017, 13:08
Продать полено и как можно быстрее. Какая аренда если он и там провалится и тогда его никто не купит.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт