Новости
 

Дзюба: «Мой трансфер? Пока секрет, но новости обязательно будут»

22.08.2017, 12:17

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, отмечающий сегодня 29-летие, не стал раскрывать подробности своего футбольного будущего, хотя отметил, что новости будут.

«Мой трансфер? Пока секрет, но новости сто процентов обязательно будут. Я сейчас в Петербурге, а не в Москве. Все родные, близкие приехали ко мне и поздравили. Огромное спасибо всем, кто переживает за меня, и кому я небезразличен».

По слухам, Дзюбу может арендовать «Краснодар» или «Локомотив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
brinya
brinya
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23.08.2017, 03:54
Тосновского, какого же ещё...
  0
Влад Богатырёв
23.08.2017, 00:06
Я сейчас в Петербурге, а не в Москве.
---------------------------------------------------
Точняк в Тосно уйдёт....
  2
Влад Богатырёв
23.08.2017, 00:03
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, отмечающий сегодня 29-летие, не стал раскрывать подробности своего футбольного будущего
---------------------------------------------------------------------
Какого-какого будущего???
  2
Геннадьич
22.08.2017, 21:40
Либо на паровоз истопником,либо на бахчу в солнечный Краснодар. Тоже мне,бином Ньютона.
  0
pomor45
22.08.2017, 19:49
Куда идёт Артём - большой секрет,
Большой секрет, большой секрет, большой секрет.
А мы всегда глядим ему вослед,
Величество должны мы уберечь,
От всяческих ему не нужных встреч.
  0
Александр A
22.08.2017, 18:29
Говорят в барсу на место Неймара
  1
Ironigor
22.08.2017, 18:21
Да у кого в деревни еще дровами топят ???
Газофикация всей страны !!!
Кому полено нужно , еще и за деньги ?!!
  0
Сторонний наблюдатель
22.08.2017, 18:06
Для Дзюбы Ростов отличный вариант, Калачев всегда попадал ему в голову.Только возьмет ли его Ростов?
  1
Valeriy-48
22.08.2017, 17:48, ред.
Я думаю в ПСЖ, у него такие теплые отношения с тренером или тренеришком.
  1
Vector
22.08.2017, 17:08
Хорошо, что ты на Евро не забивал...
  0
denmig
22.08.2017, 17:07
то же мне ибрагимович нашелся!
  0
Ангел неБесГрешен
22.08.2017, 17:05
В последний момент его перехватит Спартак. Негры его чё-то игнорируют...
  2
Евгений Перфильев
22.08.2017, 17:01
ДЮБА ВЕСЬ ТАКОЙ СЕКРЕТНЫЙ.
  0
Kumertau
22.08.2017, 17:01
если в Халл, то будет интересно
  0
FRoGgER
22.08.2017, 16:37
Пусть в ФНЛ идёт, какая разница в какой команде возле штрафной стоять :(
  2
Vladimir808
22.08.2017, 16:34
Артёмку с Днюхой!!!
Удачи ему в карьере!
  1
Evgeny Moreman
22.08.2017, 16:21
Эх Артемка , и техника есть,и физика есть,вот бы где башку умную прикупить,а то мыкаешься из клуба в клуб
  0
за
22.08.2017, 16:05
Сёмин: "Буратино!!!"
Дзюба: "Папа Карло!!!"
  11
AmIIIeR89
22.08.2017, 16:04
Интересно, в чей дом пришла беда...
  3
MaxForCSKA
22.08.2017, 16:02
скорей в Локо перейдет, им нужнее нападающий
  1
Tommy Lee 2
22.08.2017, 15:46
Вот и ещё одно кольцо на спиле дерева появилось.
  2
bamana
22.08.2017, 15:43
..эх дзюба,дзюбиньо.дзубище.состарился ты брат..но так и не заиграл! Одни понты..
  4
Vadik
22.08.2017, 15:34
Скорее в Локо окажется
  0
denmig
22.08.2017, 15:32
величайший трансфер планеты! - со скамейки запасных зенита на скамейку запасных рубина!
  0
Верг
22.08.2017, 15:24
дзюбиньо в туле или у шпалыча будет
  0
Caniggia
22.08.2017, 15:11
Никто особо не горит желанием брать игрочишку отгружалкина. Очень уж зарплата крутая плюс нестабильная игра, да и неадекватен нередко в своём поведении и, особенно, в гниленьком базаре.
  3
альсато
22.08.2017, 15:05
мне безразлично, кто теперь будет наслаждаться "дриблингом" Дзюбы. только бы не мы! С днем рождения Артем!
  0
Kwinto555
22.08.2017, 15:04
Дерево сейчас в цене упало ))))
  0
Doping87
22.08.2017, 14:56
Особой разницы нет в какой футболке парасятам голы закалачивать!
  1
Zeychba
22.08.2017, 14:54
Я бы поставил на Локомотив, им форварда не хватает больше, к тому же если придется взять на себя обязательства по з/п, то Краснодар опять мимо, переплачивать не любят, не народные же бабки тратят.
  1
Obdulio Varela
22.08.2017, 14:49
Какое загадочное полено!
  0
Суеверный
22.08.2017, 14:43
С днюхой Артем. Я всегда с симпатией, Краснодар и Локо неплохо. И полезен будешь и востребован. А для чего еще играть в футбол? Удачи.
  0
Vector
22.08.2017, 14:40
Геркус наверное просто так в Твиттере флудит... майки всякие выкладывает с 71 номерами
  1
Jeck Denielse
22.08.2017, 14:39, ред.
«Мой трансфер? Пока секрет, но новости сто процентов обязательно будут. Я сейчас в Петербурге, а не в Москве,в Черкизове. Все родные, и близкие железнодорожники приехали ко мне и поздравили. Огромное спасибо всем, кто переживает за меня, особенно Ю.П.Сёмину и И.Геркусу и кому я небезразличен.Ни я ни сидящий рядом Игорь Денисов.пока не можеи раскрыть тайну моего трансфера.Скоро всё узнаете из прессы».
  4
magnum3000
22.08.2017, 14:38
Жаль что Тема не подходит под схемы игры Манчини. Дзюба зависимый игрок. Ему надо подносить снаряды, постоянные нужны навесы в штрафную. С юркими Кокориным и Дриусси или быстрым Кузяевым мяч быстрее и опаснее доходит до ворот!
  2
Санчо Панса
22.08.2017, 14:37
Ох, интригант) Да Краснодар его взял в аренду! По предварительной информации. Посмотрим, так ли это или нет)
  1
Евгений Мартыненко
22.08.2017, 14:29
этот трансфер секрет для самого Дзюбы!!!!!
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ cska plus (комментарий удален)
22.08.2017, 14:28
Именно им он исправно и стабильно отгружает!
  0
rado33
22.08.2017, 14:27
Клоунада.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ cska plus (комментарий удален)
22.08.2017, 14:26
И ведь прокатывает, и никакого троллинга! А тут чуть что напишешь про Спартак и тут же "Немного троллинга" в лучшем случае!
  1
СПАРТАК1984
22.08.2017, 14:26
в Арарат небось ??? )))
  0
ivany4
ivany4
ответ cska plus (комментарий удален)
22.08.2017, 14:25
Назло Спартаку он уже перешел в Зенит.))
Теперь всем назло он перейдет к вам!))) Вот будет веселуха - трансфер.))
  2
Dominators
Dominators
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.08.2017, 14:18
Привет . Были такие и не раз ,типа мы автобус , грубияны , играем отстойно и так далее . А еще в эту палату подавал на Ростов заяву , типа мы ему денег до хрена должны . У него бедного не хватает на молочишко . Короче - мелкий человечишко . Не 66 ему у нас делать .Он не будет бороться за каждый мяч и идти в каждый стык . Будет беречь себя к ЧМ . На хрена нам его реанимировать .
  1
-RoM4ik-
22.08.2017, 14:17
Барса ли?
  0
311
311
22.08.2017, 14:05
В Барсу взамен ушедшего Неймара позвали!)
  0
Dominators
Dominators
ответ Ника228 (раскрыть)
22.08.2017, 13:57
В Ростове Дзюба завоевал свой первый жизни трофей Кубок России , а после ухода из клуба неоднократно поливал Ростов грязью .Так что , не нужен нам такой игрочишка .
  1
loko7
22.08.2017, 13:56
Всю ночь спать не буду, пока не узнаю секрет.
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
22.08.2017, 13:53
Не важно, ГДЕ окажется этот клоун. Важно, КАК он будет играть....
  0
Zak11
22.08.2017, 13:52
Вы везде умудряетесь Спартак приплести, даже где о нем ничего не написано
  1
Ника228
22.08.2017, 13:51
Возвращайся в Ростов Дзюба!! нам нужен нападающий.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт