Новости
 

«Барселона» не отказалась от идеи покупки Коутиньо

22.08.2017, 12:04

Каталонская пресса сообщает, что скорое подписание «Барселоной» хавбека «Ниццы» Жана Мишеля Сери никак не повлияет на интерес клуба к полузащитнику «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, вопреки появившейся накануне информации. Несмотря на принципиальную позицию «Ливерпуля», руководство «блаугранас» намерено еще вернуться к кандидатуре бразильца, но под конец трансферного окна. 25-летний Коутиньо связан контрактом с «красными» до 2022 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
22.08.2017, 17:42
плохо, что она про...ала продажу неймара!
  1
starche
22.08.2017, 17:27
Это бы было очень хорошо.
  0
Red_team
Red_team
ответ usk (раскрыть)
22.08.2017, 17:14
Методом исключения адекватных болел
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
22.08.2017, 16:57
Это скорее минус Интеру. Упустили Коута в свое время, сейчас у них нет креативщика сопоставимого уровня.
  0
neomessi
22.08.2017, 15:52
они че там на ромашке гадают чтоли.....
  1
mangо
22.08.2017, 15:39, ред.
Нафиг не нужен, пусть лавку греет у ливерных
  0
Санчо Панса
22.08.2017, 14:42
То отказалась, то не отказалась) В итоге я не удивлюсь, если они снова получат от ворот поворот! Вообще в это трансферное окно с Барселоной лучше не иметь что-то общее, вот честно.
  1
311
311
22.08.2017, 14:12
Блеф не прокатил!)
  0
sir_Alex
22.08.2017, 14:11
Отказались, не отказались))
  13
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Artuom (раскрыть)
22.08.2017, 13:48
В том то и дело, что купили и не выпускают))
Тогда спрашивается, зачем его вообще покупали?
Много вопросов, но вот ответов нет и не будет походу..
Одним словом БЕЗОБРАЗИЕ!!
На стадионе в игре с Бетисом весь матч призывали уйти в отставку Бартомеу)
В сентябре объявят вотум недоверия этому руководству.
Барселоне нужны перемены, иначе команду ждут такие же трудности как в нулевых
  2
Overbeer
22.08.2017, 13:42
а что не плохая покупка- а к нему ещё Неймара вернуть с ПСЖ, ну чтобы им скучно не было)
  0
Artuom
Artuom
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22.08.2017, 13:28
О да Гомеш это что-то... как можно было купить такое...
А Туран кстати в начале прошлого сезона себя хорошо проявлял. В первых играх ведь Неймар не играл, а на его позицию как рах Турана ставили. И он забивал, передачи отдавал... Просто доверять нужно футболисту, а так Туран боец.
  1
Kurtd
22.08.2017, 13:23
Да уж.
Каталонцы показали себя просто смехотворными клоунами этим летом.
Я даже не вспомню когда последний раз за одно трансферное окно так унижали один единственный клуб, который искренне уверен в том, что он самый прекрасный.
Облезут.
Сери в зубы и играйте.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Artuom (раскрыть)
22.08.2017, 13:20
Я читал, что им интересовался Арсенали и еще несколько клубов)
Если он так хорош в Ницце, то в сильном клубе проявит себя еще лучше.
Не буду скрывать, я бы очень хотел, чтобы его Барса подписала)
Но вот не думаю, что они этого сделают.. у нас же Туран и Гомеш есть!)
  1
Неймар000
22.08.2017, 13:13
Он уйдет к своему другу Неймару в ПСЖ . И они вместе будут всех уничтожать , как это делают в СБ Бразилии. А Барсе пора угомонится , ей уже ничего не светит
  1
Artuom
Artuom
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22.08.2017, 13:10
Я видел матчи Ниццы против Лиона, ПСЖ и Монако. Всегда оцениваю игрока в играх с сильным противником. А так конечно не смотрю французский чемп... но Ницца хорошо себя проявляет уже 2 сезона, поэтому посмотрел(да и Арсенал им интересовался).
И знаешь, очень хорошо себя проявлял. А учитывая что Ницца в 6 игра с этими соперниками 3 раза выиграла, 2 ничьи и 1 поражение... при этом Сери забивал и отдавал ассисты в этих играх... Мне кажется что в более сильной команде раскроется ещё лучше.
  2
usk
usk
ответ Red_team (раскрыть)
22.08.2017, 13:07
и как ты вычислил сколько процентов глоров а сколько нормальные болельщики ?
  0
DVoxNN
DVoxNN
ответ Red_team (раскрыть)
22.08.2017, 13:06
Ну вот и посмотрим, 90 или не 90.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Red_team (раскрыть)
22.08.2017, 13:04
Это у Реала скорее всего 90% глоров)
Которые до 2009 года "с детства" за МЮ болели)
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Cektor (раскрыть)
22.08.2017, 13:04
Нет там суммы отступных.
  1
usk
usk
22.08.2017, 13:00
соккер вам самим не надоело всякую х....ну печатать ? то хочет покупать то не хочет покупать
  -2
Red_team
Red_team
ответ DVoxNN (раскрыть)
22.08.2017, 12:57
Согласен, но глоров у Барсы процентов 90, если все отвернуться, то будет условная Малага
  0
JamesR
22.08.2017, 12:56
Мне нравится такая барселона))))))
  -1
DVoxNN
DVoxNN
ответ Red_team (раскрыть)
22.08.2017, 12:56, ред.
Болельщики болеют за клуб. Да, руководство сейчас бездарное. Но из-за этого отвернуться от клуба могут только глоры.
  3
Red_team
Red_team
ответ Cektor (раскрыть)
22.08.2017, 12:55
Ее нет, в АПЛ же не идиоты сидят, в отличии от лоллига
  0
Red_team
22.08.2017, 12:51, ред.
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Artuom (раскрыть)
22.08.2017, 12:50
Это то, что сейчас нужно Барсе)
Недавно сам Хави высказался на счет Сери, а это о многом говорит.
Честно сказать, мне его игра понравилась)
Но опять же, я не видел ни одной игры его. Сужу только по видеонарезкам.
  2
zakirjan_87
22.08.2017, 12:49
Запарили уже, то отказались, то не отказались, бразильский сериал какой то
  1
Dude-MU
22.08.2017, 12:46, ред.
чем он, или Паулиньо лучше условного Иборы или Ильтураспе,
  0
Artuom
Artuom
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22.08.2017, 12:41
Мне 2 момента нравится - умение найти выход из любой ситуции и конечно пасы... Прекрасное понимание партнёров, игрок только задумал рывок совершить, а Сери уже точную передачу на ход делает...
  3
Imrebellion
22.08.2017, 12:36
Похоже, свидетельствуем конец невероятной эпохи последних 10-15 лет...
  1
Cektor
22.08.2017, 12:22
сколько у этого коутиньо сумма отступных то???
  0
ALBA BARCELONA 21
22.08.2017, 12:17
Завтра откажется,после завтра не откажется и так каждый день попеременно.
  0
Летучий-Голландец.
22.08.2017, 12:13
Я вообще не видел Сери до сегодняшнего дня.
Просто стало интересно и посмотрел на его игру.
Должное надо отдать, парень хорош)
Все пасы в атаку и очень точно играет)
Конечно по нарезкам трудно оценить его игру, но мне кажется, что он как минимум сильнее того же Гомеша)
Но как мы знаем, хороших игроков Бармалей не покупает..
Он скорее всего вернет из Китая Лавесси)) или Тевеса))
  0
Летучий-Голландец.
22.08.2017, 12:10
Задол..ли вы уже с этим трансфером))
В итоге никого не купят и все будет в шоколаде.
  0
Mamaev
22.08.2017, 12:08
Забудьте уже. Пускай помогает ливеру бороться с Арсеналом за зону лч
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт