Soccer.ru

Карпин: «Удивляться результатам „Ростова“ не стоит»

22 августа 2017, 06:58

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин отметил, что его не удивляет высокое положение «Ростова» в турнирной таблице после ухода из клуба Курбана Бердыева и группы ведущих игроков:

«Кучук не стал ничего менять. Вместо 5-3-2 стал использовать 5-4-1. Это ещё более оборонительный футбол. Пришли квалифицированные игроки, начиная с Паршивлюка и заканчивая Юсуповым. Те же Дядюн и Могилевец. Два исландца хорошего уровня. Трансферная кампания проведена хорошо. База до этого была заложена. Остались те же Гацкан и Калачёв. Лидеры последних лет остались. Поэтому удивляться результатам „Ростова“ не стоит».

В седьмом туре чемпионата России «Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» (0:0).

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:21
Вот это действительно сермяжная правда . И если оценить нынешнею ситуацию в Рубине ,то лично у меня возникают подозрения , в том что Бекиевич на этом не успокоился . И возможно будет еще уход игроков в Рубин бесплатно . Например тот же Мевля . Тогда уже совсем аллес .Во всяком случае гарантий у нас нет . Если бы наши игроки ушли просто в другие команды и за деньги , то все было бы хорошо у Ростова . Купили новых и все . Они уходили пачками и бесплатно . А на сдачу нам Юсупов и Устинов с Дядюном . Хорошо , что Спартак расстарался и подогнал нам немного игроков .
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ DVoxNN (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:36
Какой багаж оставил в "Ростове" Бердыев? Его заслуги в успехах "Ростова" последних двух лет неоспоримы. Но уходя из команды в "Рубин", Бердыев забрал с собой все что смог. А что не смог забрать Бердыев, сбежало под шумок в другие клубы и теперь пылится на лавках Зенита и Локомотива.
Владимир Дыкин
22 августа 2017 в 15:28, ред.
Карпин: "Пришли квалифицированные игроки, начиная с Паршивлюка и заканчивая Юсуповым. Те же Дядюн и Могилевец. Два исландца хорошего уровня. Трансферная кампания проведена хорошо. База до этого была заложена."

Честно говоря, мне удивительно слышать от Карпина эту ЧУШЬ!!! Какие квалифицированные игроки пришли в "Ростов"? Паршивлюк, Юсупов, Дядюн, Могилевец? Возможно, когда-то эти игроки и были квалифицированными. но не имея постоянной игровой практики (особенно Дядюн) свою квалификацию утратили. У "Ростова" не было средств и времени, чтобы более качественно укомплектовать состав. Главные причины успеха "Ростова" в первой четверти турнира РПЛ: Кучук, проведший качественную трансферную кампанию (Ингасон, Бобен, Майер и др.) и сумевший сплотить игроков практически новой команды, Гацкан, Калачев и Мевля - мужики "Ростова" в отличие от звездных "КРЫС", сбежавших из команды, и болельщики "Ростова".
самуил кац
самуил кац ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:26
А какой это " мгновенный результат " Вы имеете в виду ?
Absinthe2
Absinthe2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:21
Плюсую +100500
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:34
Согласен , но прикинь такой момент . Наши легионеры пришли в клуб , что бы засветиться в ЕК .а потом технично сдристнуть из Ростова . Уровень клубов , за какие они выступали ниже Ростова . Они тоже смотрят трансмаркет .И их цена уже выросла . Поэтому они пока будут костьми ложиться . Пример Баштуша заразителен . Вспомни как он отказался играть в ЕК , когда у него срослось с Лацио . Пример Мевли . Поэтому у нас эти словенцы , поляк и исландец . И если бы не наша ЛЧ -ХРЕН ОНИ БЫ К НАМ ПОШЛИ .Вот это единственное , что можно назвать багажом Бекиевича . Остальное сейчас заслуга Кучука .
Dominators
Dominators ответ Absinthe2 (раскрыть)
22 августа 2017 в 13:48
Привет .Тут важно то , что в каждой игре наши бьются , но не хватает сыгранности и где то мастерства и чуточку везения .
Dominators
22 августа 2017 в 13:45
Как Карпин увидел в Ростове двоих исландцев . Кто этот второй , если первый Сверир Ингассон . Вернее для болельщиков Ростова ЗВЕРЬ - Ингассон . И где Карпин увидел оборонительный футбол с Краснодаром - 19 ударов нанес Ростов . Ну а по успешному старту добавлю , что это полностью заслуга Кучука и игроков ныне играющих за Ростов . Там есть всем что то кому то доказывать .Респект новому тренерскому штабу и игрокам , да и новому руководству . Нам спонсора и хотя бы 1 нападающего .
DVoxNN
22 августа 2017 в 13:14
Просто это все багаж Бердыича
Absinthe2
22 августа 2017 в 11:05
Радует не столько результаты, сколько игра. Очков могло быть и больше. Незаслуженное поражение от Терека и просто обязаны были обыгрывать Краснодар.
sir_Alex
22 августа 2017 в 10:54
Оказывается, не один КББ умеет тренировать!
drive45
22 августа 2017 в 10:10
Все просто -желание+старание+мотивация,делают свой результат и конечно огромное стремление радовать своих болельщиков достойным результатом.
Vladimir808
22 августа 2017 в 08:33
Ответ неверный.
Успех Ростова, это умелый тренер- Кучук.
нечитайло
22 августа 2017 в 08:15
Время покажет
Алексей За Красивый Футбол
22 августа 2017 в 08:06
А вот меня удивило, что игра в атаке у Ростове не стала беднее, как это ожидалось после ухода Полоза, Ерохина и Нобоа.
Но я видел только игру с Краснодаром и Уфой, этого маловато для выводов.
КЭТиК
22 августа 2017 в 07:14
Надолго ли запала хватит?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить