Новости
 

Гвардиола: «Если кто-то готов потратить € 300 млн, то трансфер Месси реален»

22.08.2017, 06:16

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос о том, существует ли вероятность, что кто-то выкупит контракт нападающего «Барселоны» Лионеля Месси за € 300 млн:

«Я не знаю. Если у кого-то есть такие деньги, и они готовы их потратить, то это может произойти».

Напомним, ранее сообщалось, что «Ман Сити» якобы готов заплатить € 300 млн отступных за аргентинского форварда.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона, Манчестер Сити
Персона: Месси Лионель, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
22.08.2017, 15:47
Отступной не придется платить. Просто гному эти денги пообещать и сказать чтоб не продлевал контракт а летом бесплатно забрать чтобы кинуть Барсу ни с чем.
  0
starche
22.08.2017, 10:53
Возраст у Месси уже солидный, вряд ли.
  0
drug01
22.08.2017, 09:25
В наше время даже это возможно ! Такие цены !!!!!
  0
КЭТиК
22.08.2017, 09:17
Зенит способен, но Месси туда не пойдет.
  0
ermak6848
22.08.2017, 09:12
При любом раскладе отбить такую сумму званиями, Кубками и атрибутикой просто не получится...
  1
Роман Романов
Роман Романов
ответ Майкл59ru (раскрыть)
22.08.2017, 08:39
Заскринь этот свой коммент. Потом покажешь, когда Месси уйдет в Сити.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
22.08.2017, 08:30
Что правда ? Как то это "тыканье носом" прошло мимо меня. А что касается Ювентуса,то он ещё получит свою трёшку,не переживай ты так )
  1
Пластун
22.08.2017, 08:21
Чего думать? Посмотрите на счёт МС-Эвертон)))) Команда суперзвёзд не смогла одолеть у себя на поле середняка))) Этим летом нет. А следующим всё будет зависить от ЛЧ , и смены руководства Барсы. Ну и трансферов.
  0
Funny_Smailik
22.08.2017, 08:13
Месси усилит любой состав одним только своим появлением на поле. Жалко парня, боссы Барсы сейчас не понимают походу что делать. Не обижусь если уйдёт. Пожелаю ему удачи и будем дальше болеть за Барсу :)
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
22.08.2017, 07:43
Это твои комменты тут никому не нужны. А Месси нужен любому клубу. Но так как Месси не продажная шл***а,как Неймар,он никуда не перейдёт даже за сто тысяч миллионов! )
  0
Ищущий и Понимающий
22.08.2017, 07:19
При нынешней руководстве БАРСЫ все может быть!
  0
удар через себя
22.08.2017, 07:12
Не нужен он Сити. Там и так хватает мастеров вроде Месси.
  1
Игорь Волков
22.08.2017, 07:01
Остановите планету,я сойду...
За человека, который пол матча ходит пешком 300 млн. $?? Да вы серьезно?
  2
амурец
22.08.2017, 07:00
трансфер не реален, никто платить таких денег за Месси не будет
  3
Майкл59ru
22.08.2017, 06:43
Бред,Месси это не продажный Неймар или Роналда и если он сказал что закончит карьеру в Барсе,то значит так и будет.
  1
sir_Alex
22.08.2017, 06:27
Вероятность 50/50)))
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт