Новости
 

Дембеле перейдет в «Барселону» за 100 млн евро + 30 бонусами

21.08.2017, 16:50

«Барселона» и дортмундская «Боруссия» близки к договоренности по трансферу нападающего «шмелей» Усмана Дембеле, сообщают в Каталонии. Позитивные подвижки произошли сегодня. Стороны договорились на 130 млн евро, из которых 100 млн «Барса» заплатит за сам переход игрока, а еще 30 млн будут предусмотрены в виде бонусов. Детали перехода продолжают обговариваться, но если никаких неожиданностей не произойдет, то сделка должна состояться.

В минувшем сезоне 20-летний Дембеле провел 32 матча за дортмундцев в Бундеслиге, отметившись 6 забитыми мячами и 12 результативными передачами.

Напомним, что в начале августа «Боруссия» официально отклонила предложение каталонцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nety-net
Nety-net
ответ Lolkeklol (раскрыть)
21.08.2017, 23:39
Тоже самое сейчас делает Роналду(со скидкой на возврат) какая разница, та Барса была собрана из лучших, там главным был Хави.
  0
Lolkeklol
Lolkeklol
ответ петр неретин (раскрыть)
21.08.2017, 21:53
Еще один. Хави и Иньеста играли на Месси? Сколько вам годиков? Вы вживую видели матчи Барсы тех времен или подхватили кудахтанье хейтеров?
Ещк раз повторю, Хави и Иньеста сделали на Месси меньше глевых, чем Алвес.
Сейчас у Реала классная полузащита — и именно поэтому они тащат, поэтому много забивают. «покажи полузащиту — и я скажу, что за команда у вас» — слышал, нет? Сейчас Месси по сути выполняет те же функции, что и испанцы в свое время. Он ВЫНУЖДЕН играть так. Передвинь его поближе к воротам, поставь нормальных полузащитников — и ЗБ опять его будет.
  0
петр неретин
21.08.2017, 21:46
Барселоне нужен не просто сильный игрок,нужен игрок играющий на Месси и только на Месси.Эту роль выполнял Хави с Иньестой,затем Неймар, которому это надоело. Сможет
ли Дембеле быть таким игроком.Если сможет то ненадолго
  0
barcafan1990
barcafan1990
ответ d_fincher (раскрыть)
21.08.2017, 21:44
Справедливости ради стоит отметить, что во всем этом виновато бездарное руководство клуба. И болельщики Барсы больше всех хотят, чтобы эти бездари ушли и перестали позорить клуб.
  0
Ruslik1982
21.08.2017, 21:25
скоро еще 300 мильёнов подкинут, так что можно тратить ) это ж надо, двух игроков продать за полмиллиарда!
  0
Серый волк
21.08.2017, 20:59
Плохо это. Загубят они парня. Начнут снова под меську подстраивать. А меська давно уже не тот, да и в целом никогда тем и не был. Просто неплохой футболист, но безобразно разрекламированный и распиаренный.
  0
Ангел неБесГрешен
21.08.2017, 20:54
Вот у них цифры! А у нас за 20-ку негра не могут купить...
  1
sash71
21.08.2017, 20:46
Непонятно, что Дембеле может дать Барсе? ....Ему будет сложно адаптироваться под их стиль игры
  0
Dauletbek
21.08.2017, 20:39
Ммм.да. Решили деньги за Неймара потратить
  0
Mister_Leo
21.08.2017, 20:38
хорошая новость ... ВСЁ ТАКИ потеряли сильного игрока , нужно усиление .. было бы не плохо ещё одного топ игрока подписать , Коута уже не продадут .. другого надо брать кого не будь ...
  2
Funny_Smailik
21.08.2017, 20:37
И волки сыты и овцы целы :)
  1
Andrejka
21.08.2017, 20:22
я бы на месте мешка подумал стоит ли его подписывать, сегодня он в барселоне завтра в псж, потом просто не хочется опять соплей от барсучя, что бы все их потдержали против псж, вобщем будут опять.
  -1
85chiter
21.08.2017, 20:18
Шикарная статистика для нападающего 32 игры 6 голов. Но для барсы пойдет. Настолько она стала не популярна , что такие средние нападающие туда за 130 млн переходят
  4
barcelona and cruyff
21.08.2017, 20:14
Остается пожелать удачи
  2
la-respect0
21.08.2017, 20:11
Всё-таки выцыганили)
  0
Apsny
Apsny
ответ NGY (комментарий удален)
21.08.2017, 20:10
Показать
Apsny
21.08.2017, 20:09
Верю в него, потому что игрок хочет играть, а не отбывать номер на поле.
  3
Верг
Верг
ответ NGY (комментарий удален)
21.08.2017, 20:05
думаю очень многие ждут когда месси уйдет из испании и покажет как он играет пох в каком чемпионате, хоть португалии хоть франции но не за псж, а лучше апл или италия
  1
Artuom
Artuom
ответ grafff (раскрыть)
21.08.2017, 19:54
Ага... вот прям взяли в Челси и отпустили Азара)) Даже за ооочень большие деньги не отпустят, а отступных там нет... :)
  0
grafff
21.08.2017, 19:46
Азара нужно, дембебене тот человек!
  0
Брулин
21.08.2017, 19:41, ред.
Я уже 130 раз читал это, каждый раз одно и тоже.Как и ожидалось, про цену Погба никто и не вспоминает)))
  1
Артём Дерябин.
Артём Дерябин.
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.08.2017, 19:37
При чем здесь Европейские трофеи , если ты боишься что у Реала не будет конкурентов в Ла-лиги.У того же Атлетико не меньше шансов на победу, чем у Реала.А считать Барселону не боеспособной без Нападающего с 6ю мячами за сезон и, полузащитника с 7 голевыми вообще не серьёзно.
  0
eleven LC
21.08.2017, 19:33
Раньше,году эдак в 2009 за 130 миллионов можно было купить Роналду (50+ голов за сезон) а сегодня это Дембеле (6 голов за сезон) что происходит?
  0
maliw
21.08.2017, 19:31
ну нет что ли , в своей школе молодых ребят , подтянуть их , а не покупать молодняк за такие суммы ... хотя возможно он будет супер пупер ))
  1
maliw
maliw
ответ NGY (комментарий удален)
21.08.2017, 19:29
что ты вообще несешь , новый тренер (новая метла метёт по новой , естественно барса будет перестраиваться , тут вся команда будет играть под другую дудку , а ты и тебе подобные уверены , что только уход неймара повлиял на всё .
  3
Артём Дерябин.
Артём Дерябин.
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.08.2017, 19:27
За 5 лет один раз выиграли Ла-лигу,а гонора как у мясных,ей богу.
  2
AntiClockWise
21.08.2017, 19:18
А мне аванс дадут 1 сентября 7800 рублей!!!!!!
  2
ATG
ATG
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.08.2017, 19:16, ред.
мы и без усиления опасны!!!Вы думаете если Неймар ушёл всё теперь? Тренер новый, и состав обновился. Сейчас сыграются и будет всё окей.))
  1
Миша Волк
21.08.2017, 19:01
+20 ДЕВОЧКАМИ...
  1
Artuom
Artuom
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
21.08.2017, 19:00
Зачем?? Центральный нап есть - Суарес. Ищут игроков как раз на фланг нападения.
  1
Artuom
Artuom
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
21.08.2017, 18:59
Хорошо... у Роббена столько передач.И Роббен провалил?) Иско провалил с такой же статой гол+пас? Мората провалил? У Месси было в чемпе только 10 передач... у Неймара 16...

Ты посмотри сколько опытных футболистов и у них максимум на несколько передач больше.
Молодой зелёный Дембеле, в своём втором сезоне за всю карьеру... в новой команде...
  1
phantom46
phantom46
ответ d_fincher (раскрыть)
21.08.2017, 18:53
Ты что такое говоришь?) Это же ОСОБЕННЫЙ клуб, у них СВОЯ ФИЛОСОФИЯ начиная с самого детского футбола) Такой клуб не может делать плохих вещей...
  1
starche
21.08.2017, 18:52
Скорее бы уже...........
  0
Супервайзер
21.08.2017, 18:51
Я далеко не моралист, но это уже просто неприлично. Дембеле.... это даже не Халк какой-нибудь.
  6
Kaiser ---
21.08.2017, 18:50
Че то дешево для мешка.над 250 мл. просить.
  0
ATG
ATG
ответ NGY (комментарий удален)
21.08.2017, 18:47
Показать
Bayern Best
21.08.2017, 18:42
Скорее бы уже перешол
  0
The_BESTolo4b
21.08.2017, 18:27
лучше уж обамеянга подписали бы
  2
ermak6848
21.08.2017, 18:25
да пусть поиграет
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Artuom (раскрыть)
21.08.2017, 18:24
Да и только Мюллер сезон провалил по сути.
  1
Красно Синий воин
21.08.2017, 18:23
Равноценной замене Неймару нет!
  6
Зенит1988
21.08.2017, 18:21
Смешно конечно,но:игрока я знаю по фифе,там он конечно крут по всем показателям.Как-то же людей рассматривают и дают такие показатели,не с балды же)Хотя х.з.))
  0
ЮЗИК
21.08.2017, 18:21
Политика клуба вообще не понятна
  0
Ismadiyar
21.08.2017, 18:15
Надеюсь это правда ,хотя верится с трудом
  0
RMUKMU
21.08.2017, 18:09
В Дортмунде призывают не верить испанским газетам, а тут вообще Mundo.
  1
Mamaev
21.08.2017, 18:06
В прошлом сезоне стал лидером по обводкам в БЛ, ему всего 20. В Барсе может выйти на новый уровень
  0
An Jo
21.08.2017, 18:01
даже статистика погбы перед уходом в мю была покруче.
  1
Artuom
Artuom
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
21.08.2017, 17:58
Ну да... такая как у Мюллера. Вот только Томас опытный игрок, а Усман в прошлом сезоне был зелёным 19-им пацаном...
  0
League1
21.08.2017, 17:50
6 мячей, 12 передач... Понятно для чего и для кого им нужен этот нападающий. В слуги для меси покупают, чтобы бутсы ему чистил и форму стирал.
  2
3ton
3ton
ответ Artuom (раскрыть)
21.08.2017, 17:49, ред.
я уже второй год смотрю женский футбол . Матчи бывают и покруче , чем у мужиков . Симпотизирую Лиону . Нравиться Морган и Элоди Томи))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт