Новости
 

Агент: «95 %, что Луана не будет в „Спартаке“»

21.08.2017, 16:39

Жаир Канту Пейшото, агент нападающего «Гремио» Луана, сообщил, что его клиент с высокой долей вероятности не перейдет в «Спартак».

«Вопрос перехода Луана в „Спартак“ почти закрыт. Практически точно он не перейдет в московский клуб, могу сказать это с уверенностью в 95 %. Футболист не заинтересован в продолжении карьеры в России и ждет предложений от европейских грандов».

Всю профессиональную карьеру Луан провел в «Гремио», сыграв за команду 116 матчей в разных турнирах, забив 34 гола и сделав 21 результативную передачу. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Гремио
Персона: Луан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovaxa82
vovaxa82
ответ VV V (комментарий удален)
22.08.2017, 05:51
Дай бог вам Янг Бойз пройти, а уж потом посмотрим кто чего стоит в ЛЧ...
  0
Bars kg
22.08.2017, 04:04
Спартак это как Барселона (сам я болельщик Барсы) по всем игрокам получают отказ)))
  0
GooSe25
22.08.2017, 00:59
Да на кой он нужен ... заранее зазвездившийся паренёк за 20 Лямов минимум ... найдите лучше замену комбарову
  0
arzamas
21.08.2017, 23:48
У Саптрачка в обороне опа. Зачем им еще и в нападении Луана?))))
  0
Евгений Перфильев
21.08.2017, 22:07
ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТОЙ САНТА БАРБАРОЙ.
  0
cska1234
21.08.2017, 21:42
Никто и не сомневался, и не в Спартаке дело, а в РФПЛ.
  0
mat73
21.08.2017, 20:29
Что ни делается, все к лучшему. Значит своими будем силами выходить из сложившейся ситуации, глядишь ещё и лучше получится!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Footbolista (раскрыть)
21.08.2017, 20:20
Так я в отличии от многих и не кричу много о своих! Да и Палыч на вопрос о конкуренции за чемпионства сказал, что играем от матча к матчу, а не загадываем наперёд!
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.08.2017, 20:12
Смотрите не сгорите...до конца сезона еще далеко....)))
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Footbolista (раскрыть)
21.08.2017, 20:10
Да я всё понимаю, я так угораю, а вот кто то реально не понимает!!!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Sully (комментарий удален)
21.08.2017, 20:05
Наверное аргентинцы пришли биться за стрелку? )))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.08.2017, 20:02, ред.
И не дойдет, товарисч!
Они болеют за Спартак и им фиолетово перейдет в Спартак Луан или нет, а вы этого никак не поймете...и за другой клуб они болеть из-за этого не будут...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.08.2017, 19:48
Уже потихоньку начинают понимать, что и в чемпе, тем более в ЛЧ им ничего не светит.
Если не будет усиления...
  3
Брулин
21.08.2017, 19:44
уже говорил, скажу еще раз: при таком ценнике (20-25 млн) топклубы бы дрались за него, если бы он действительно был им интересен
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.08.2017, 19:42
Только до болельщиков это пока не доходит!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Тажутин Артур (раскрыть)
21.08.2017, 19:41
Сейчас? Для ЛЧ он всегда был слабым!
  0
Nikola45
21.08.2017, 19:40
Гоп давай давай! Гоп Давай Давай! ГОП ДАВАЙ ДАВАЙ ДОМИНИРУЙ ...!
  0
Тажутин Артур
21.08.2017, 19:40
Жаль, а Спартаку надо усиливаться, скоро ЛЧ. Слабоват сейчас Спартак для ЛЧ.
  0
Nikola45
21.08.2017, 19:39
От жадности Федун Спартак оставил к ЛЧ пустым! Была возможность пока Спартак был на коне купить игроков! Но Федун подумал что к нему футболисты пойдут за даром! Вот и результат! А в Середняк пойдут только за большие деньги! И ТО НЕ ФАКТ!!!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.08.2017, 19:38
Зато он свою мечту осуществил. Дальше хоть трава не расти...
  3
vanapupkin
21.08.2017, 19:37
100 процентов что в Спартаке вообще не будет приобритений
  1
удав
21.08.2017, 19:28
последние выступления спартака явно ухудшили ситуацию=)
  1
Константин Белых
21.08.2017, 19:25
Дак че то не слыхать что его Европа с руками рвет. Топы его не возьмут а евросредняк 3 ляма ему не даст. Так что никто не позовет уровня Интера какого нибудь-в Спартак уйдет.
  1
Александр Настин
21.08.2017, 19:18
Как старые перд.ны,все слухи обсасывете.
  1
Супервайзер
21.08.2017, 19:16
Ты прав, Луану с детства болеет за Зенит. Каждый бомж свою помойку хвалит.))
  5
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.08.2017, 19:07
Походу у Федуна все деньги ушли на чемпионство и осталось только на 5%!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.08.2017, 19:03
Судя по лицам игроков в игре с нами на своём стадионе при своих болельщиках во втором тайме и по настроению Карреры они приложат все усилия побить этот рекорд!!!
  4
zenitforfun
21.08.2017, 18:55
отличная кампания по усилению под ЛЧ. Пора Каррере заявление по собственному писать дабы его потом крайним не сделали. Репутация дороже
  0
stachel
21.08.2017, 18:49
Ну не будет - так не будет! Федуну опять же экономия. Можно с телками на Багамах отдыхать.
Главное, СпаМ после чемпионства не потерял лидеров и сохранил основной состав. Не усилился, но и не ослаб. И по качеству, игра не хуже чем в прошлом сезоне. Просто такого фарта пока нет. Даже когда нам влетали в Питере, играли очень классно. У нас влетало все, а у вас ничего. Уверен, скоро фортуна восстановит равновесие и СпаМ быстро вернется наверх. Повторюсь, по качеству игры общепит ни в чем не уступает ни нам, ни Локо, ни коням.
  3
pomor45
21.08.2017, 18:46
Представляю, как переживает Федун, как бы не сработали оставшиеся 5% и не пришлось бы раскошелиться.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ FROLL 001 (комментарий удален)
21.08.2017, 18:46
Зато как они выражаются у них у всех по 5 высших образовании!!!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ KRIMINAL89 (комментарий удален)
21.08.2017, 18:40
Я про таблицу, что Арсенал их в следующем туре может обогнать! При условии если сегодня выиграют у Ахмата и 26 дома у Амкара то наберут 10 очков, а Спартак проиграет Хабаре и тогда Спартак на 14 месте будет!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
21.08.2017, 18:36
У Вас что то со вниманием и логикой плоховато! Даже если Арсенал сегодня и выиграет, то обойти Спартак не сможет, так как будет всего 7 очков, а вот как я и написал правильно в следующем туре уже может показать спину, ну как бы вам с пятью высшими образованиями объяснить то?! быть в выше в турнирной таблицы, а выражение показать спину это фигурально выражаясь, а не в прямом смысле слова Арсенал придёт и покажет спину!!
  1
makkie
21.08.2017, 18:35
Изначально его стоимость в 24 ляма выглядела для Спартака утопией.
Такие деньги только Зенит может выбрасывать за новичков.
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
21.08.2017, 18:30
А забыл добавить, конечно Тульский Арсенал!!!!
  1
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.08.2017, 18:30
Мысли формулировать научись нормально для начала.А то у тебя не понятно, кто там с кем играет в следующем туре, и что же значит "Показать спину".
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
21.08.2017, 18:29
Так я посмотрел и предположил! А вот ты что то видать не понимаешь в футболе! Если в теории Арсенал выигрывает сегодня и следующий тур, а спартак проигрывает Хабаре то у Арсенала 10 очков у Спартака 8! Математик посчитай! и посмотри таблицу и подумай!
  1
Алексстелс
Алексстелс
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
21.08.2017, 18:28
Да хорош тебе,главное для него трепануть,остальное не важно=)))
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.08.2017, 18:28
Показать
Ангел неБесГрешен
21.08.2017, 18:28
Спартак: У нас есть 5 %, что Луан придёт в народную команду...
  1
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.08.2017, 18:25
Какой Арсенал, специалист?Ну какой Арсенал?Зачем тебе футбол, если в календарь посмотреть не можешь?
  1
Красно Синий воин
21.08.2017, 18:25
Луан посмотрел в турнирную таблицу, увидел там спартак на 10-ом месте и все понял!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ FROLL 001 (раскрыть)
21.08.2017, 18:24
Да, что там Тосно, Хабара если в следующем туре в два мяча выиграет то вообще их в зону возможного вылета отправит!!! Ну и Арсенал им в следующем туре может спину показать, а они всё хорохорятся!!!
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.08.2017, 18:19
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ FROLL 001 (раскрыть)
21.08.2017, 18:18
Он всю страну радует!!!
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.08.2017, 18:16
Такой расклад у всех болельщиков глаз радует! :)
  2
Байкал-38.
21.08.2017, 18:09, ред.
Да ладно болельщики спартака не обижайтесь, а лучше наслаждайтесь!!!
10. Динамо М 7 2 2 3 9:8 8
11. Спартак М 7 2 2 3 11:13 8
12. Тосно 7 2 1 4 5:7 7
Дальше может быть хуже!!! и ЛЧ впереди!!!
  4
Утка Стив
21.08.2017, 18:03
Наверно Луан через гугл переводчик почитал в википедии про Спартак
  0
Алексстелс
21.08.2017, 17:59
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ spartakus50 (раскрыть)
21.08.2017, 17:58
ЗЕПАТТА Йола Одри, Сакала Фэшн, Самбу Идриса вижу вы уже с молодёжки таких готовите!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт