Новости
 

«Милан» сделал запрос «Ювентусу» по Маркизио

21.08.2017, 16:33

«Милан» вслед за Леонардо Бонуччи намерен переманить еще одного игрока «Ювентуса». Речь идет о полузащитнике Клаудио Маркизио, которого туринский клуб, по слухам, не против продать. Сообщается, что сегодня «россонери» сделали запрос «Юве» по 31-летнему футболисту. При этом «Милан» не собирается активно заниматься трансфером Маркизио, пока он сам не попросит «бьянконери» отпустить его.

Маркизио является воспитанником «Ювентуса», в составе которого сыграл 370 поединков во всех турнирах и отличился 37 голами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
BagioR
ответ DevilsMilan (раскрыть)
21.08.2017, 22:02
Ну так я не спорю. Только проблемы с банками. Как выяснилось не доверяют китайцам или неубедительны помледние были.
  0
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ BagioR (раскрыть)
21.08.2017, 21:30
:)))
рад что ты с юмором человек)

А если серьёзно,есть у Милана деньги,проблема с выводом финансов из Китая существует да,кредиты тоже есть из за этого,но это не значит что денег самих нет у китайцев.
Не буду ни в чём переубеждать,время думаю покажет что я был прав
  0
BagioR
BagioR
ответ DevilsMilan (раскрыть)
21.08.2017, 21:05
Ну рас есть то тогда оплатите трансфер Бонуччи мистер Андерсон.
  0
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ BagioR (раскрыть)
21.08.2017, 20:40
Конечно у Милана нет денег.А ещё мы все живём в матрице,я Нео а Бонуччи Тринити
  0
Брулин
21.08.2017, 19:55
Надо Милану Иньесту забирать, пока Бартомеу убрали ))
  0
Bayern Best
21.08.2017, 19:44
Юве,его врятли отпустит
  0
VIPded
21.08.2017, 19:08
Ну а почему бы и не попробовать?... )))
  0
BagioR
21.08.2017, 18:37
Слухи распростроняет миланская пресса. Милан искал кредиты что бы взять Бонуччи с трудом нашли часть денег. Причем это даже не 100млн а 42. У Милана нет денег, есть пыль в глаза.
Что касается Маркизио то как то не верится. При Конте он тоже сидел на лавке после несерьезной травмы. Принц хочет быть кем то вроде ДП в ювентусе. Он клялся в любви клубу. У него нет конфликтов. Его САФ хотел видеть в МЮ. Конте звал в Челси.
Маловероятен этот трансфер. Хотя после Бона уже ничему не удивлюсь, но Клаудио не крыса
  2
BobACMilan
21.08.2017, 17:26
Аха Бонуччи, Маркизио потом очередь Дибалу
  0
Миша Волк